08 апреля 2013

ваши последствия после лиды

Девочки,могу сразу сказать что это не реклама.я купила лиду,оригинал 100% пропила 1 месяц..сейчас вот жду вторую пачку....потеряла 9 кг и 13см в талии...вообщем все бы ничего если бы.....не сухость во рту постоянно.....иногда раздражительна...мучает бессоница....заряд инергии такой что аж страшно...прекрасно понимаю что такие чудо таблетки без следа не пройдут..вот хочу узнать какими были ваши последствия после приема данного препарата?
когда мне ждать эти последствия?заранее спасибо)
показать весь текст
Тра Ля Ля 08 апреля 2013
Всегда нужно соотносить риск и пользу. Если у Вас 30 кг лишних, то есть смысл принимать Лиду. Я пила ее 7 лет назад, она еще продавалась в аптеках. У каждого свой запас здоровья. Я пила месяц, за который привыкла меньше есть, лишняя энергия отправила меня в спортзал, где никогда не была. Никаких последствий для себя не вижу. Забеременела через полгода.
muntyk 08 апреля 2013
последствий никаких,забеременела месяца через 3 после приема
Капуста Маша 08 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
он у меня и так есть и без лиды))))меня больше интересует в плане беременности после лиды...роды...здоровье ребенка.....
Никих побочек не было по здоровью.После приёма Лиды через год родила абсолютно здорового ребёнка.
Но,у каждого свои побочки могут быть после приёма Лиды...просто они не догадывались о проблемах со здоровьем ДО приёма капсул,а после...все болячки могут вылезти,т.к. Лида ускоряет обменные процессы в организме.Много противопоказаний есть,но народ не слушает,а потом пишет,что Лида-г...о.
При гастрите нельзя пить капсулы,Вы по осторожней!
Файна цьоця 08 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
через год?а вы питались после лиды так же как и до нее?хлеб майонез и еда после 6 вечера?я вот надеюсь что лида поможет мне пересмотреть сове питание чтоб вес не вернулся...я вот еще хочу к зиме беременеть.....вы рожали после лиды?
принимала лиду 4 месяца,похудела на 35 кг. потом забеременела,родила здоровую дочь(3.5 лет сейчас). чувствую себя превосходно
Санта Барбара 08 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
он у меня и так есть и без лиды))))меня больше интересует в плане беременности после лиды...роды...здоровье ребенка.....
После месячного приема капсул забеременела с первого не защещенного акта, через два месяца после последней пилюли. Последствий,лично у меня никаких не было.
Файна цьоця 08 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
лида это же психотроп, как могут родиться здоровые дети после наркотиков?????????
представте себе ,что могут! я родила сына в 22 года (будучи здоровусенькой(банального орз практически никогда не было)) с генетическим синдромом. дочь родила в 32 года (перед беременностью принимала 4 мес. лиду (-35КГ), через 2 мес. после приема забеременела.)дочь родилась здоровой (развита не по годам(не мое мнение,а психолога). вот так
katg600 08 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Капец просто. Я вот за два месяца нестрогой диеты, 20-минутными занятиями спортом каждый день за два месяца 8 кг скинула))))))) А Вы принимаете такую хрень...............да ещё и рожать собрались((((Пожалейте своего будущего ребятенка!
а можно в личку вашу методу похудения?
Незнакомлюся 08 апреля 2013
У подруги после этих таблеток поехала крыша. Врачи сказали на фоне какой-то интоксикации... Она правда в 2 раза больше нормы пила... И очень похудела):
blackmalvina 09 апреля 2013
Я забеременела во время приема Лиды 4г. назад. Как только узнала,сразу бросила. И слава Богу все ок. Вес в 2 раза я тоже не набрала. Поэтому вот Вам наглядный пример,все наговоры на Лиду-половина точно бред. Сейчас хорошей Лиды нет,нашла Лишоу и результат меня радует.
автор Неправдиша 12 апреля 2013
Ответ дляblackmalvina
Я забеременела во время приема Лиды 4г. назад. Как только узнала,сразу бросила. И слава Богу все ок. Вес в 2 раза я тоже не набрала. Поэтому вот Вам наглядный пример,все наговоры на Лиду-половина точно бред. Сейчас хорошей Лиды нет,нашла Лишоу и результат меня радует.
а у кого лишоу берете?если не секрет?))его тоже подделывают сейчас)
Трахтибидох 17 ноября 2013
а я похудела на 10 и набрала 20, рот незакрывался, потом бросила ЛиДа, на тот момент как бросила ее и запретили, через 3 года еле забеременела, родила недоошенного ребенка путем кесарева, через три дня после очнулась в реанимации... Печень, желчный, почки убиты. вЕШУ 80 КГ, ХОЖУ В СПОРТЗАЛ, толку 0. Спасибо Богу жива и я и дочь. Жалею. Начинала пить вес 60 кг. Эх безмозглая была...
Послушная 18 декабря 2013
Девочки, я в свое время принимала амфитамин в виде амфитамина... и, тем не менее, через год после того, как завязала родила здорового ребенка. Другое дело, что тряслась всю беременность, чтоб он здоровенький был. А, миллионы женщин рожают больных детей, не имея в своем багаже даже намеков на наркотики, алкоголь и всякие там ’лида-лишоу’.
А о том, почему вес возвращается с избытком у меня свое мнение. после родов у меня осталось 25 лишних кг. Прекратив ГВ, села на диету Протасова. Сбросила 12кг. Через 7 месяцев они вернулись. еще через год - +5кг. А всё потому, что жрать стала как не в себя. Успокаиваю себя тем, что вес сбросить можно, и продолжаю есть. Наверное именно из-за уверенности в том, что можно легко и просто сбросить лишние кг, однажды похудевши, многие позволяют себе расслабиться и есть-есть-есть.
Я не в коем случае не оправдываю различные препараты для снижения веса. Они реально опасны. И каждый человек, принимая решение о приеме таблеток-каплул-порошков должен оценивать риск возникновения побочек. Но ведь пить, курить, долго смотреть телевизор или сидеть га компом и тд, тоже вредно.. Впрочем, как и весить под центнер)