08 апреля 2013

Куда можна пожалітись тут?

куди можна написала на людину скаргу
показать весь текст
Дайте подуться 08 апреля 2013
оплатили деньги вам? или вы кому то? и кто кому должен переслать???
автор ПотеряласЯ Я... 08 апреля 2013
я їй пишу а вона чита і виходить..(навіть не каже що їй не виходить..(ігнор..повний(
lisi4ka 08 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
відправила в пятницю 139 грн..сьогодні ще 20..вона її в мене купляла..але їй не підійшла..мірки не вміє добре робити..ну нічого я казала що допоможу продати..ось допомогла продати...людина скинула їй напряму гроші..мене вже винять у цій ситуація...а ця дівчина взагалі не серйозна...я написала шоб сьогодні відправила ще цілий день впереді...каже може завтра...пишу їй..читає повідомлення...але не відписує..
Ну вы вообще неправильно поступили...она изначально вам должна была вернуть. вы проверить ее состояние..Вдруг она уже в ней на шашлыки сходила...И вот так напрямую отправлять другому покупателю? Вы явно останетесь виноваты
Царевна в уггах 08 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
оплатили деньги вам? или вы кому то? и кто кому должен переслать???
чего тормозить? нормально человек объяснил
автор ПотеряласЯ Я... 08 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
оплатили деньги вам? или вы кому то? и кто кому должен переслать???
дівчина у мене купила куртку..але їй вона не підійшла..(((хай міряти добре навчиться..!
я допомогла продати їй ту куртку..людина скинула їй на карту гроші..я адрес все написала..дівчині куртку вже потрібно..а людина у якої вона є..щось не хоче спішити з відправкою
автор ПотеряласЯ Я... 08 апреля 2013
Ответ дляlisi4ka
Ну вы вообще неправильно поступили...она изначально вам должна была вернуть. вы проверить ее состояние..Вдруг она уже в ней на шашлыки сходила...И вот так напрямую отправлять другому покупателю? Вы явно останетесь виноваты
куртку вони не носили..тому що вона маленька на хлопчика
Трахтибидох 08 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
відправила в пятницю 139 грн..сьогодні ще 20..вона її в мене купляла..але їй не підійшла..мірки не вміє добре робити..ну нічого я казала що допоможу продати..ось допомогла продати...людина скинула їй напряму гроші..мене вже винять у цій ситуація...а ця дівчина взагалі не серйозна...я написала шоб сьогодні відправила ще цілий день впереді...каже може завтра...пишу їй..читає повідомлення...але не відписує..
Автор,чет Вы мутите?Вы видно у продавца купили дешевле,а людям продаете дороже!!Похоже на это ситация,что Вы перекупщик-более похожая ситуация))
Опля Картопля 08 апреля 2013
Ответ дляlisi4ka
Ну вы вообще неправильно поступили...она изначально вам должна была вернуть. вы проверить ее состояние..Вдруг она уже в ней на шашлыки сходила...И вот так напрямую отправлять другому покупателю? Вы явно останетесь виноваты
Вот именно. Автор наверное первый раз продавала, первый блин как говориться комом. Ну ничего, может всё не так страшно и всё будет нормально. Подождите уж до завтра, а там видно будет.
Хомяк с пастой 08 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Автор,чет Вы мутите?Вы видно у продавца купили дешевле,а людям продаете дороже!!Похоже на это ситация,что Вы перекупщик-более похожая ситуация))
ВООБЩЕ-ТО КУПИЛИ У АВТОРАЧТО ВЫ ПИШИТЕ???ПРОЧИТАЙТЕ НОРМАЛЬНО
автор ПотеряласЯ Я... 08 апреля 2013
ось ця куртка Размер указан 3-4 года, но маломерит: длина - 36см, ширина - 33см, рукав - 36см без плеча,з 42 см плечи - 30см.
я все добре зміряла..ще й відала їй за 170 грн!уступила добре в ціна..хоча ходили дуже мало в ній..куртка як нова((
lisi4ka 08 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
куртку вони не носили..тому що вона маленька на хлопчика
Ну в любом случае всякое может быть -ребенок порисовал, разлил что-то и т.д...Откуда вы знаете в каком она сейчас состоянии? Может из-за этого и отправка откладывается...Нельзя так делать..Если уже согласились на возврат, нужно было забирать себе...Нет, пусть бы продавала сама, а не через вас...
автор ПотеряласЯ Я... 08 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Автор,чет Вы мутите?Вы видно у продавца купили дешевле,а людям продаете дороже!!Похоже на это ситация,что Вы перекупщик-более похожая ситуация))
ШОООО???в мене бірка є з куртки!я за неї осінью дала 380 грн!ви про шо! я допомогла продати товар людині якй людина купляла у мене але неправльно зняла мірки!
автор ПотеряласЯ Я... 08 апреля 2013
Ответ дляlisi4ka
Ну в любом случае всякое может быть -ребенок порисовал, разлил что-то и т.д...Откуда вы знаете в каком она сейчас состоянии? Может из-за этого и отправка откладывается...Нельзя так делать..Если уже согласились на возврат, нужно было забирать себе...Нет, пусть бы продавала сама, а не через вас...
я сказала цій дівчині.якщо щось буде не так..чи не відправить..я особисто не пожалію грошей поверну свої...а з цієї мадамою..буду розбиратись по іншому!
Не за Будка 08 апреля 2013
автор вы извините, но ваша манера излагать свои мысли это ужас.Много хаоса и толку ноль
автор ПотеряласЯ Я... 08 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Вот именно. Автор наверное первый раз продавала, первый блин как говориться комом. Ну ничего, может всё не так страшно и всё будет нормально. Подождите уж до завтра, а там видно будет.
та ні не перший раз..вже давно продаю...на клумбі в мене вискоий рейтинг..хоча люди зараз цікаві дуже...
автор ПотеряласЯ Я... 08 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
автор вы извините, но ваша манера излагать свои мысли это ужас.Много хаоса и толку ноль
вибачте..можливо щось не так пишу..просто за цілий день переписка з двом людьми одночасно..вивели мене із себе
lisi4ka 08 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я сказала цій дівчині.якщо щось буде не так..чи не відправить..я особисто не пожалію грошей поверну свої...а з цієї мадамою..буду розбиратись по іншому!
Ну и неправильно..По-другому это как? Что вы сможете ей сделать? Ничего...У нее если что в перспективе -и куртка и деньги
автор ПотеряласЯ Я... 08 апреля 2013
Ответ дляlisi4ka
Ну и неправильно..По-другому это как? Что вы сможете ей сделать? Ничего...У нее если что в перспективе -и куртка и деньги
буду чекати...(
Марина 5555 08 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я сказала цій дівчині.якщо щось буде не так..чи не відправить..я особисто не пожалію грошей поверну свої...а з цієї мадамою..буду розбиратись по іншому!
так Вы осознано все риски взяли на себя. Если изначально с Вашей стороны всё было правильно, а виновата покупатель, к чему такой альтруизм?
Лунтик-паунтик 08 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
буду чекати...(
автор вы нормальная?Я ждала свои деньги больше месяца вы включали игнор теперь вы пишите что я курточку не могу отправить ?Кому интересно могу выложить всю переписку