12 июля 2015

девочки 2 месяца как я худею,гляньте фото!

девочки 2 месяца как я худею,гляньте фото!первые результаты мне видны ,а то после 3 малыша жуть ...
фото 1 до
фото 2 после
показать весь текст
obelina 12 июля 2015
Допишу: вместо кофе натощак (оч вредно!) пейте теплую воду (в идеале с медом), она безумно полезная
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляМЧСница
А грудь у вас не уменьшилась от такой потери веса?
грудь вообще моя боль,у меня всегда был 2 размер,теперь 3-3,5
очень хочу маленькую грудь
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Автор , хорошо. Еще 20 и будете конфетой
да много ещо,я то теряю вес то набираю,вот пару мес. после родов
Хорошенькая 12 июля 2015
все, кто более ли менее серьезно занимается спортом, подчеркивают: важно заниматься хотя бы через день. организму нужно время - чтобы мышцы восстанавливались. обратите внимание на этот момент. если верить опыту других, ежедневные тренировки в какой-то момент могут остановить процесс снижения веса. почитайте на эту тему детальнее

и вы умничка! так держать!
Компас Ижевска 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
задумалась,как его заваривать?
я себе добавляю к черному или зеленому, натираю на терке. Я люблю с мятой, сейчас сезон. Но это на любителя
СМСница 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мой вес после родов 98кг
теперь 76кг,знаю что много пока,но довольная

а рост?
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
все, кто более ли менее серьезно занимается спортом, подчеркивают: важно заниматься хотя бы через день. организму нужно время - чтобы мышцы восстанавливались. обратите внимание на этот момент. если верить опыту других, ежедневные тренировки в какой-то момент могут остановить процесс снижения веса. почитайте на эту тему детальнее

и вы умничка! так держать!
я занимаюсь с тренером,он так мне посоветовал
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
я себе добавляю к черному или зеленому, натираю на терке. Я люблю с мятой, сейчас сезон. Но это на любителя
спасибо завтра куплю и попробую
ДлинноНожка 12 июля 2015
Автор, Вы умница. Пусть у Вас все получится! Я, блин, никак себя заставить не могу, 2 дня диеты, а потом срываюсь, когда своим готовлю:-)
Компас Ижевска 12 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
все, кто более ли менее серьезно занимается спортом, подчеркивают: важно заниматься хотя бы через день. организму нужно время - чтобы мышцы восстанавливались. обратите внимание на этот момент. если верить опыту других, ежедневные тренировки в какой-то момент могут остановить процесс снижения веса. почитайте на эту тему детальнее

и вы умничка! так держать!
и кстати да
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляСМСница

а рост?
1,59
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Автор, Вы умница. Пусть у Вас все получится! Я, блин, никак себя заставить не могу, 2 дня диеты, а потом срываюсь, когда своим готовлю:-)
первые 10 дней тяжело,потом организм привык
Хорошенькая 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я занимаюсь с тренером,он так мне посоветовал
с одной стороны, тренеры бывают разные, и плохие, и хорошие. с другой стороны, может для вас так сейчас нужно и тренеру и правда виднее. но я бы перепроверила эту информацию. потому что многократно от разных людей читала такую рекомендацию.
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
с одной стороны, тренеры бывают разные, и плохие, и хорошие. с другой стороны, может для вас так сейчас нужно и тренеру и правда виднее. но я бы перепроверила эту информацию. потому что многократно от разных людей читала такую рекомендацию.
если я хоть день пропущу ,я заброшу,Я лентяйка
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
девочки я завидую все худышкам по доброму конечно,и всем у кого грудь 1-2 размера
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
всем
Очень добрый аноним 12 июля 2015
Я разницы не вижу никакой в двух фото автора, шутка чтоли какая то? За 2 месяца при желании можно хорошо похудеть, а тут помоему вообще результата нет.
Левый Локоть 12 июля 2015
Блин, а когда вы спите? С 5 утра на ногах Я вот спать хочу всегда, и сплю под любой шум и проснуться в 5 утра на пробежку ну никак не могу. Ине ночью легче побегать, но к ночи уже устала и нет сил. Где вы берёте силы на всё? 3 деток+пробежка+ по дому+ спортзал...
Компас Ижевска 12 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Я разницы не вижу никакой в двух фото автора, шутка чтоли какая то? За 2 месяца при желании можно хорошо похудеть, а тут помоему вообще результата нет.
та ладно?! Вы шутите или завидуете?!
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Я разницы не вижу никакой в двух фото автора, шутка чтоли какая то? За 2 месяца при желании можно хорошо похудеть, а тут помоему вообще результата нет.
спорить не стану,вес написала,по себе результаты вижу ,не дюймовочка но работаю в процессе
МЧСница 12 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
грудь вообще моя боль,у меня всегда был 2 размер,теперь 3-3,5
очень хочу маленькую грудь
МНЕ! МНЕ!! всё в груди лишнее и ненужное отдавайте! Я возьму! Пишите в личку)))
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Блин, а когда вы спите? С 5 утра на ногах Я вот спать хочу всегда, и сплю под любой шум и проснуться в 5 утра на пробежку ну никак не могу. Ине ночью легче побегать, но к ночи уже устала и нет сил. Где вы берёте силы на всё? 3 деток+пробежка+ по дому+ спортзал...
ложусь спать примерно в 12 или час ночи ,привыкла наверное
автор ЛолитаНеРазлита 12 июля 2015
Ответ дляМЧСница
МНЕ! МНЕ!! всё в груди лишнее и ненужное отдавайте! Я возьму! Пишите в личку)))
я бы отдала ,не люблю большую грудь
МЧСница 13 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я бы отдала ,не люблю большую грудь
А муж?
Бабка-ежика 13 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мой вес после родов 98кг
теперь 76кг,знаю что много пока,но довольная

Просто супер, автор. Вы мой кумир
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляМЧСница
А муж?
я писала как ребенок четвертый ,нет по дому и дети все мама
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика

Просто супер, автор. Вы мой кумир
спасибо ,после 2 месяцев закину такую тему с фото,может тогда будет виден результат по фото
СноваЗдорова 13 июля 2015
МОЛОДЧИНКА!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ПоэтеСССа 13 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мой вес после родов 98кг
теперь 76кг,знаю что много пока,но довольная
Отличный результат, фигура ужа вырисовывается, мордашка классная
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Отличный результат, фигура ужа вырисовывается, мордашка классная
СПАСИБО ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!!