12 июля 2015

Сижу плачу, за любимым ЮБК!!!

Мои любимые Мисхор, Алупка, Симеиз, Ялта, Гурзуф, Кореиз, Кацивели как я за вами скучаю!!!!Но знаю что не поеду, потому-что вы уже чужие:(((
Заикальница 12 июля 2015
и я скучаю ...
Летчица 12 июля 2015
ой Боже, они никогда и не были Вашими, можете ехать себе на здоровье, только поезда туда по моему не ходят, имхо это больше проблема чем та, что там другой флаг.
соева-сысоева 12 июля 2015
Достали уже! Че плакать?!?
Пушкининиана 12 июля 2015
Это тысячная подобная тема......
Неоригинально, автор!!!!!!
Ухахайкина 12 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Достали уже! Че плакать?!?
плюс
тянитолкайка 12 июля 2015
а вы кроме крыма небось нигде и не были....
расширяйте свой кругозор!
В мире миллион разных красивых прекрасных изумительных мест...
Петросянша 12 июля 2015
а я розумію. Мені теж шкода ((
Котенок аки рысь 12 июля 2015
капец. ну висит же тема в топе на 24 страницы - идите туда скучайте. пора единую тему про Крым делать.
Трусиковед 12 июля 2015
Я первый год скучала..теперь как-то и не тянет туда.
ЛюбимаЯНЬ 12 июля 2015
Ответ дляЛетчица
ой Боже, они никогда и не были Вашими, можете ехать себе на здоровье, только поезда туда по моему не ходят, имхо это больше проблема чем та, что там другой флаг.
автор После 18 12 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
и я скучаю ...

как вспомню, ммм.. Красотище, горы, природа, ну просто закачаешься. Каждый год и так 12 лет подряд с мужем, а до этого с родителями каждый год на ЮБК. не могу смириться...
автор После 18 12 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Достали уже! Че плакать?!?

Вы там просто не отдыхали, поэтому и рассуждаете так!
Басина 12 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Я первый год скучала..теперь как-то и не тянет туда.
а я и не скучала как-то... мне для полноценного отдыха одной красоты природы мало. мне нужны хорошие условия проживания, нормальный сервис... в Крыму всё это было, но за такие деньги, что выгодней было в Турцию слетать.
Воздух в банке 12 июля 2015
Ответ дляПосле 18

Вы там просто не отдыхали, поэтому и рассуждаете так!

Ну, так езжайте, в чем проблема? Турция и прочее тоже чужие.
соева-сысоева 12 июля 2015
Ответ дляПосле 18

Вы там просто не отдыхали, поэтому и рассуждаете так!
Я вам больше скажу, у меня там квартира на ул. ореховой в Ялте. Сдаю уже лет 6 и не печалюсь, зачем тот Крым
соева-сысоева 12 июля 2015
А вот что немного жаль, так это Артек! Я была много раз и хотелось бы чтб мои дети съездили .
]Mrs.Сексуальность[ 12 июля 2015
Ответ дляПосле 18

как вспомню, ммм.. Красотище, горы, природа, ну просто закачаешься. Каждый год и так 12 лет подряд с мужем, а до этого с родителями каждый год на ЮБК. не могу смириться...

да, Коблево и Затока-несравнимо с Крымом-небо и земля, сначала может и не скучали-думали у нас альтернатива есть. А сейчас оченьдаже
ЗдесяЯ 12 июля 2015
Едьте. Я только от туда. Там все нормально. Тихо. Спокойно. Море шикарное.
А в чем проблема?
неДоПриличий 12 июля 2015
Ответ дляЛетчица
ой Боже, они никогда и не были Вашими, можете ехать себе на здоровье, только поезда туда по моему не ходят, имхо это больше проблема чем та, что там другой флаг.
згідна з Вами! 10 років підряд їздила до друзів в Севастополь. Так от, гуляючи по парку Побєди, якась парочка почула мою укр, дорікнула мені ’А почему вы не разговариваете на русском? Вы же не на материке!’ Я відповіла, що я перебуваю на території України і почула шалений сміх
В Судаку тільки татари намагались відповідати мені українською...
Висновок, Крим, ЮБК зокрема, завжди був ворожий до всього українського
Меня прет)) 12 июля 2015
У меня дежявю
Незнакомлюся 12 июля 2015
Я с Гурзуфа , когда вы пишите что все чужое, мне не понятно , морю воздуху и воде пофиг на политику. Кстати я сдаю жильё и цена как и 2013 150 грн с человека не повышала
ЗдесяЯ 12 июля 2015
В смысле чужие? Крым никогда украинским и не был. Обстоятельно так сложились что он был присоединен к украинской усср. Вот и все. Он татарский и русский. Екатерина сотворила Севастополь и Симферополь.
Чи ни проблема. Многие едут в Турцию, Египет, Индию и не переживают что они НЕ НАШИ!
Кинг-Конгша 12 июля 2015
почему не поедете?
]Mrs.Сексуальность[ 12 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
згідна з Вами! 10 років підряд їздила до друзів в Севастополь. Так от, гуляючи по парку Побєди, якась парочка почула мою укр, дорікнула мені ’А почему вы не разговариваете на русском? Вы же не на материке!’ Я відповіла, що я перебуваю на території України і почула шалений сміх
В Судаку тільки татари намагались відповідати мені українською...
Висновок, Крим, ЮБК зокрема, завжди був ворожий до всього українського

неадекватов полно веде. Я отправляла посылку наложенным в Ужгород. Покупатель не забирал-пришлось перезвонить. Так он долго не хотел разговаривать и все нагло так тведил-’Не розумію’. Пришлось перейти на його рідну мову, унизил меня єтим. Говорю:’Що ж таке?’. а он мне ’а чому я повинен розуміти окупанттську мову?’. Неадекват. Посылку так и не забрал.Какое к вам отношение может быть, если сами-не лучше?
автор После 18 12 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
а вы кроме крыма небось нигде и не были....
расширяйте свой кругозор!
В мире миллион разных красивых прекрасных изумительных мест...

Не переживайте была в Кемере, Гюйнеке (чем-то похож на ЮБК, но климат не тот) Но опять-же дней 7 и все! А на Юбк по дней 20-25, без проблем. В августе 2009 были в Греции.
В прошлом году Болгария очень хотела побывать в Несебре, побывала, но это не то!В сентябре Италия-Генуя! Ну опять же это отдых по 7-8 дней не больше.
Кинг-Конгша 12 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Я с Гурзуфа , когда вы пишите что все чужое, мне не понятно , морю воздуху и воде пофиг на политику. Кстати я сдаю жильё и цена как и 2013 150 грн с человека не повышала

тоже не понимаю, в чем проблема поехать?
Xвостокрутелка 12 июля 2015
Я в Крыму, в Форосе,плакать хочется от цен
Стеклянная мышь 12 июля 2015
уже в какой раз такая тема
нет сомнений, что создают такие темы совершенно не скучающие за ЮБК, а именно жители Крыма, соскучившие за украинцами-туристами
]Mrs.Сексуальность[ 12 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

тоже не понимаю, в чем проблема поехать?

проблема с нашей таможней, 5 часов на таможне стоять не многим захочется, нашу границу тяжело пройти
Стеклянная мышь 12 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
В смысле чужие? Крым никогда украинским и не был. Обстоятельно так сложились что он был присоединен к украинской усср. Вот и все. Он татарский и русский. Екатерина сотворила Севастополь и Симферополь.
Чи ни проблема. Многие едут в Турцию, Египет, Индию и не переживают что они НЕ НАШИ!
Удалено администрацией...