12 июля 2015

Сижу плачу, за любимым ЮБК!!!

Мои любимые Мисхор, Алупка, Симеиз, Ялта, Гурзуф, Кореиз, Кацивели как я за вами скучаю!!!!Но знаю что не поеду, потому-что вы уже чужие:(((
показать весь текст
Кинг-Конгша 12 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

проблема с нашей таможней, 5 часов на таможне стоять не многим захочется, нашу границу тяжело пройти

у меня соседка каждые 2 недели ездит к дочке в Севастополь, без проблем.
автор После 18 12 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
уже в какой раз такая тема
нет сомнений, что создают такие темы совершенно не скучающие за ЮБК, а именно жители Крыма, соскучившие за украинцами-туристами

могу заверить Вас я, киевлянка, которая скучает за ЮБК.
ЗдесяЯ 12 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
уже в какой раз такая тема
нет сомнений, что создают такие темы совершенно не скучающие за ЮБК, а именно жители Крыма, соскучившие за украинцами-туристами
Цитата:
уже в какой раз такая тема нет сомнений, что создают такие темы совершенно не скучающие за ЮБК, а именно жители Крыма, соскучившие за украинцами-туристами[/cit

Ой. Да На фиг им нищие украинцы? Там полно богатейших россиян. Им же еще лучше. Самолеты летают и паром ходит. При чем мы познакомилась с одним на пляже. Ехал 5 суток на машине своей через паром. 4 дня в Крыму и обратно. От куда забыла. Примерно 5 ты км от крыма. Сосед по тамбуру был из Рязани. Приехал на месяц. Местным нормально. Госслужащим и пенсионерам подняли классно зп и пенсии.
Украинцам рады как и всегда. Только на них мало заработаешь. За 100 рублей торгуются на съем. А русским с их доходами Крым доступен.
ЗдесяЯ 12 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

проблема с нашей таможней, 5 часов на таможне стоять не многим захочется, нашу границу тяжело пройти

А вы через какой город выезжали? Нужно через Армянск. Там проще. Мы за 45 мин 2 границы. Все ок.
]Mrs.Сексуальность[ 12 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ

А вы через какой город выезжали? Нужно через Армянск. Там проще. Мы за 45 мин 2 границы. Все ок.

подруга сейчас в Крыму-сказала еле пережили нашу таможню, в туалет не давали сходить. Не знаю как и где они въезжали
ЗдесяЯ 13 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь 13 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Цитата:
уже в какой раз такая тема нет сомнений, что создают такие темы совершенно не скучающие за ЮБК, а именно жители Крыма, соскучившие за украинцами-туристами[/cit

Ой. Да На фиг им нищие украинцы? Там полно богатейших россиян. Им же еще лучше. Самолеты летают и паром ходит. При чем мы познакомилась с одним на пляже. Ехал 5 суток на машине своей через паром. 4 дня в Крыму и обратно. От куда забыла. Примерно 5 ты км от крыма. Сосед по тамбуру был из Рязани. Приехал на месяц. Местным нормально. Госслужащим и пенсионерам подняли классно зп и пенсии.
Украинцам рады как и всегда. Только на них мало заработаешь. За 100 рублей торгуются на съем. А русским с их доходами Крым доступен.

русским не нра паромная переправа
и кстати, богатые русские покоряют Европу, Египет и прочие курорты, своим умом интеллектом и алкоголизмом...так шо не надо
нет там навалы туристов (особенно по посёлкам, где встать не было места на пляже)
а в городах своего люду хватает - -вот и складывается мнение, будто бы много народу приехало
это не так
у меня тётка там живет, в Рыбачьем
нет людей в сезон
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
я скучаю за Крымом из песни Ночных Снайперов, всегда, когда ездили в Крым пели эту песню и пили вино вечером. И все-таки когда-то он был нашим. Жаль, что так получилось, но Крым не забудем никогда
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
вечер в крыму
мыши в углах
а я исчерпала
свой недельный запас тепла
в южную ночь
страшно
смотреть вверх
мой север во мне
как вдохновенье
отсутствие глаз на твоём лице
танцует на стене тень крошечной спички
мне тебя любимый не догнать уже
я рву связи и ломаю привычки
я наверное смогла бы уйти с тобой
выбросив горло в пролёт окна
но ворот белой рубахи параллелен полоске
на распухшей шее
она так черна
автор После 18 13 июля 2015
Ответ дляБасина
а я и не скучала как-то... мне для полноценного отдыха одной красоты природы мало. мне нужны хорошие условия проживания, нормальный сервис... в Крыму всё это было, но за такие деньги, что выгодней было в Турцию слетать.

Да ладно двушка в Алупке за 400 грн, с ремонтом, кондишеном это много???
Стеклянная мышь 13 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

подруга сейчас в Крыму-сказала еле пережили нашу таможню, в туалет не давали сходить. Не знаю как и где они въезжали

Скорей всего через Чонгар. Но это еще нужно на нужную смену попасть.
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...

пошла жара, что вы собачитесь. Ну не все так думают как вы, все равно ничего не измените
Стеклянная мышь 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

пошла жара, что вы собачитесь. Ну не все так думают как вы, все равно ничего не измените

каждый имеет право думать
а вот навязывать СВОЮ якобы историю не нужно
вот и всё
Залатавая 13 июля 2015
Для меня украинки наверное позорно, т.к я ни разу не была в Крыму, в основном отдыхаю в Турции, Греции, Испании, Египте и т.д
И немного грустно, что наверное не скоро поеду в Крым, поэтому не скучаю, просто жалко Украину в целом!
ЗдесяЯ 13 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

русским не нра паромная переправа
и кстати, богатые русские покоряют Европу, Египет и прочие курорты, своим умом интеллектом и алкоголизмом...так шо не надо
нет там навалы туристов (особенно по посёлкам, где встать не было места на пляже)
а в городах своего люду хватает - -вот и складывается мнение, будто бы много народу приехало
это не так
у меня тётка там живет, в Рыбачьем
нет людей в сезон

Ну вы сравнили Рыбачье и Мисхор. Мы были в середине июня. Народу достаточно чтоб раздрожали))))
тянитолкайка 13 июля 2015
Ответ дляПосле 18

Не переживайте была в Кемере, Гюйнеке (чем-то похож на ЮБК, но климат не тот) Но опять-же дней 7 и все! А на Юбк по дней 20-25, без проблем. В августе 2009 были в Греции.
В прошлом году Болгария очень хотела побывать в Несебре, побывала, но это не то!В сентябре Италия-Генуя! Ну опять же это отдых по 7-8 дней не больше.
и?
я не представлю, что могло бы меня заставить по два раза в одно и тоже место ездить, когда в мире столько всего интересного.
И кстати для общего развития - климат ЮБК и района кемера Турции одинаков.
Стеклянная мышь 13 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
Для меня украинки наверное позорно, т.к я ни разу не была в Крыму, в основном отдыхаю в Турции, Греции, Испании, Египте и т.д
И немного грустно, что наверное не скоро поеду в Крым, поэтому не скучаю, просто жалко Украину в целом!

жалко у пчёлки
перестаньте все ныть и жалеть страну
работать нужно!
для себя, своей семьи и не думать о плохом
а кто привык к сервису, ясно что в Крым не поедет
кто любит Крым - -туда и дальше будет ездить , несмотря на окупацию Рашкой
ЗдесяЯ 13 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...

Вы лишает себя прекрасного отдыха. Продолжайте ущимлять себя дальше)
неДоПриличий 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

неадекватов полно веде. Я отправляла посылку наложенным в Ужгород. Покупатель не забирал-пришлось перезвонить. Так он долго не хотел разговаривать и все нагло так тведил-’Не розумію’. Пришлось перейти на його рідну мову, унизил меня єтим. Говорю:’Що ж таке?’. а он мне ’а чому я повинен розуміти окупанттську мову?’. Неадекват. Посылку так и не забрал.Какое к вам отношение может быть, если сами-не лучше?
Ви дану фразу адресуєте мені??! Ви описали випадок із сучасних подій, люди обізлені до межі, хоча я не підтримую цього. Я корінна львів*янка, абсолютно вільно володію і рос. Для мене не проблема якою мовою спілкується зі мною співрозмовник-ГРОМАДЯНИН України, з ним я розмовляю виключно укр. Нікому це не заважає і це 100% показник обмеженості людини вказувати на мову при повному взаєморозумінні... АЛЕ із туристами РФ при натяку на те, що вони не розуміють мене, я би принципово запропонувала їм англ. На жаль, це єдиний спосіб їм вказати на те, що, приїжджаючи в іншу країну вони повинні знати її державну мову або володіти міжнародною англ.
P.S. Я розповіла про те, що трапилось в 2003 в Криму. Не відчуваєте різниці???
ЗдесяЯ 13 июля 2015
Ответ дляПосле 18

Да ладно двушка в Алупке за 400 грн, с ремонтом, кондишеном это много???

Дешево. В прошлом году такие цены были на Азовье.
Басина 13 июля 2015
Ответ дляПосле 18

Да ладно двушка в Алупке за 400 грн, с ремонтом, кондишеном это много???
в высокий сезон? в 2013 году искала квартиру в Партените в сентябре - нормальные условия, поближе к морю от 300 грн. Это за однокомнатную.
мне не нравятся алупкинские пляжи и отдых в квартирах. хочется отель с территорией, развлечениями, питанием, своим пляжем. если в Алупке снимать жилье, питаться в более-менее нормальном ресторане, ходить на нормальный платный пляж, развлекать ребёнка, то выйдет дороже Турции...
да, поянтно, что если денег на олл инклюзив нет, то можно и квартиру снять, и самой готовить. но это уже не полноценный отдых лично для меня. это как на дачу поехать. только намного дальше и дороже.
Стеклянная мышь 13 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Вы лишает себя прекрасного отдыха. Продолжайте ущимлять себя дальше)
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Ви дану фразу адресуєте мені??! Ви описали випадок із сучасних подій, люди обізлені до межі, хоча я не підтримую цього. Я корінна львів*янка, абсолютно вільно володію і рос. Для мене не проблема якою мовою спілкується зі мною співрозмовник-ГРОМАДЯНИН України, з ним я розмовляю виключно укр. Нікому це не заважає і це 100% показник обмеженості людини вказувати на мову при повному взаєморозумінні... АЛЕ із туристами РФ при натяку на те, що вони не розуміють мене, я би принципово запропонувала їм англ. На жаль, це єдиний спосіб їм вказати на те, що, приїжджаючи в іншу країну вони повинні знати її державну мову або володіти міжнародною англ.
P.S. Я розповіла про те, що трапилось в 2003 в Криму. Не відчуваєте різниці???

виключно українською?Тогда понятно. Я знаю много людей из Западной-клиенті. Отмечаю для себя вежливость многих. И то как они из єтой вежливости переходят на русский в разговоре. А я всегда заканчиваю разговор с такими ’До побачення!’. Вот єто-вісшая форма приветливого общения. А вы розмовляйте і далі ’виключно’. Как вы-так и к вам
ЗдесяЯ 13 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Я в Крыму, в Форосе,плакать хочется от цен

Да. Цены на питание дорогие. Чебуреки возле форосс кого парка от 70 до 230 рублей это пипец. Но у них же доходы уже другие. Ведь когда едешь в другую страну там тоже питание дорогое. Об этом молчат тк понимают что это другая страна и другой уровень зп. С Крым ом аналогично. А шо делать?
Стеклянная мышь 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

виключно українською?Тогда понятно. Я знаю много людей из Западной-клиенті. Отмечаю для себя вежливость многих. И то как они из єтой вежливости переходят на русский в разговоре. А я всегда заканчиваю разговор с такими ’До побачення!’. Вот єто-вісшая форма приветливого общения. А вы розмовляйте і далі ’виключно’. Как вы-так и к вам

поддеоживаю
я лично со Львова!!!!!
но русскоязычная
и на українській вмій щиро гарно розмовляти)))))хі-хі
Бюст Березуцкого 13 июля 2015
Опять? Та съездите уже. Сколько можно здесь ныть
Стеклянная мышь 13 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Да. Цены на питание дорогие. Чебуреки возле форосс кого парка от 70 до 230 рублей это пипец. Но у них же доходы уже другие. Ведь когда едешь в другую страну там тоже питание дорогое. Об этом молчат тк понимают что это другая страна и другой уровень зп. С Крым ом аналогично. А шо делать?

ой...какие там доходы....не дезинформируйте народ!!!Шо вы тут несёте
автор После 18 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

да, Коблево и Затока-несравнимо с Крымом-небо и земля, сначала может и не скучали-думали у нас альтернатива есть. А сейчас оченьдаже

Очень, Вас понимаю и согласна на все 100%!! Были в Херсонской обл, - Лазурное, ЖП, Скадовск - ВСЕ НЕ ТО!!! Одессу с ее окрестностями даже не рассматривала, так как была в далеком детстве, и смотрю там мало, что изменилось. Николаевская обл- еще хуже. Как альтернатива это только Карпаты. Но опять-же а море7
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

поддеоживаю
я лично со Львова!!!!!
но русскоязычная
и на українській вмій щиро гарно розмовляти)))))хі-хі

я дуже люблю нашу мову, обожнюю Квітку Цісик і вважаю, що немає мови більш красивої та співочої. Но то, что каждый день разговариваю на русском накладывает отпечатоке, я не хочу бекать и мекать, не хочу портить язык корявыми фразами пусть даже народном для меня языке. Кстати, проехав от Харькова до Львова на авто считаю жителей той части Украины более умиротворенными, терпимыми, вежливыми и культурными. Не знаю как так получилось с этим Майданом, очень приятные люди там живут, от русских больше негатива встречала, вернее чаще.