12 июля 2015

Сижу плачу, за любимым ЮБК!!!

Мои любимые Мисхор, Алупка, Симеиз, Ялта, Гурзуф, Кореиз, Кацивели как я за вами скучаю!!!!Но знаю что не поеду, потому-что вы уже чужие:(((
показать весь текст
ЗдесяЯ 13 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Из Хацапетовки 13 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
згідна з Вами! 10 років підряд їздила до друзів в Севастополь. Так от, гуляючи по парку Побєди, якась парочка почула мою укр, дорікнула мені ’А почему вы не разговариваете на русском? Вы же не на материке!’ Я відповіла, що я перебуваю на території України і почула шалений сміх
В Судаку тільки татари намагались відповідати мені українською...
Висновок, Крим, ЮБК зокрема, завжди був ворожий до всього українського

Очень интересно, а я вот во Львове тоже много услышала, когда пришла квартиру снять в апреле 2014. На меня презрительно посмотрели и сказали: ’Понаехали из Крыма. Хреново стало, поэтому к нам теперь едете? Чего у себя не сидите?’.

Какой по Вашему мне вывод надо сделать после такого общения? Львовяне не считают крымчан украинцами?
ВундерКИНГ 13 июля 2015
Ответ дляЛетчица
ой Боже, они никогда и не были Вашими, можете ехать себе на здоровье, только поезда туда по моему не ходят, имхо это больше проблема чем та, что там другой флаг.
неДоПриличий 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

виключно українською?Тогда понятно. Я знаю много людей из Западной-клиенті. Отмечаю для себя вежливость многих. И то как они из єтой вежливости переходят на русский в разговоре. А я всегда заканчиваю разговор с такими ’До побачення!’. Вот єто-вісшая форма приветливого общения. А вы розмовляйте і далі ’виключно’. Как вы-так и к вам
Що ’вам понятно?!’ я розмовляю виключно укр, а ви виключно рос! Ніхто вас не змушує переходити на укр і ніхто не змусить мене розмовляти рос із нашими громадянами! Ви відмічаєте їхню ввічливість! Хоча вона ні до чого, а банальне генетичне шовіністське ’раболепие’!! А куди дівається ваша ввічливість при розмові з клієнтами із ЗУ??! Чи така риса Вам невідома?
автор После 18 13 июля 2015
Ответ дляБасина
в высокий сезон? в 2013 году искала квартиру в Партените в сентябре - нормальные условия, поближе к морю от 300 грн. Это за однокомнатную.
мне не нравятся алупкинские пляжи и отдых в квартирах. хочется отель с территорией, развлечениями, питанием, своим пляжем. если в Алупке снимать жилье, питаться в более-менее нормальном ресторане, ходить на нормальный платный пляж, развлекать ребёнка, то выйдет дороже Турции...
да, поянтно, что если денег на олл инклюзив нет, то можно и квартиру снять, и самой готовить. но это уже не полноценный отдых лично для меня. это как на дачу поехать. только намного дальше и дороже.

В 2013 году снимали квартиру с июля где-то с 26 на 20 дней - 400 грн. Ремонт, кондишен. Алупка.
Басина 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

виключно українською?Тогда понятно. Я знаю много людей из Западной-клиенті. Отмечаю для себя вежливость многих. И то как они из єтой вежливости переходят на русский в разговоре. А я всегда заканчиваю разговор с такими ’До побачення!’. Вот єто-вісшая форма приветливого общения. А вы розмовляйте і далі ’виключно’. Как вы-так и к вам
а в чём пробллема, если вы обращаетесь на русском, а вам отвечают на украинском? вы не понимаете украинский?если понимаете, то можно общаться каждому на удобном ему языке. я, например, иногда комплексую, что мой русский недостаточно чист, может проскакивать суржик. поэтому чаще с незнакомыми общаюсь на украинском. в кругу русскоговорящих друзей могу и по-русски разговаривать - они поймут и простят)))
Ду да ду да ду 13 июля 2015
а чего скучать то, девки?????
Если хотите море как в Штормовом, Мирном - езжайте в Ильичевск
если хотите горы как на ЮБк - езжайте в Черногорию. В Черногорию даже дешевле выйдет и сервис в 20 раз лучше. На ЮБК сервиса вообще нет, и не было никогда
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Що ’вам понятно?!’ я розмовляю виключно укр, а ви виключно рос! Ніхто вас не змушує переходити на укр і ніхто не змусить мене розмовляти рос із нашими громадянами! Ви відмічаєте їхню ввічливість! Хоча вона ні до чого, а банальне генетичне шовіністське ’раболепие’!! А куди дівається ваша ввічливість при розмові з клієнтами із ЗУ??! Чи така риса Вам невідома?

ну так вы все сказали этим, вы одной свой фразой про ’раболепие’ показали кто вы на самом деле. Ваша фамилия не Фарион?про сверхнацию нам сейчас не расскажите?)))
ВундерКИНГ 13 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
згідна з Вами! 10 років підряд їздила до друзів в Севастополь. Так от, гуляючи по парку Побєди, якась парочка почула мою укр, дорікнула мені ’А почему вы не разговариваете на русском? Вы же не на материке!’ Я відповіла, що я перебуваю на території України і почула шалений сміх
В Судаку тільки татари намагались відповідати мені українською...
Висновок, Крим, ЮБК зокрема, завжди був ворожий до всього українського
Не був, и не э. Но по-украински там никто никогда не говорил ))) У них даже в школах украинского языка не было .
ЗдесяЯ 13 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

ой...какие там доходы....не дезинформируйте народ!!!Шо вы тут несёте

Говорю то что знаю. Общалась с местными. Спрашивала о их пенсии 10 тыс руб (было 1250 грн)и нынешних зп.
От станьте от меня. Вот липучка.
Все вам поперек горла тк правда. Не то что здесь!
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
Ответ дляБасина
а в чём пробллема, если вы обращаетесь на русском, а вам отвечают на украинском? вы не понимаете украинский?если понимаете, то можно общаться каждому на удобном ему языке. я, например, иногда комплексую, что мой русский недостаточно чист, может проскакивать суржик. поэтому чаще с незнакомыми общаюсь на украинском. в кругу русскоговорящих друзей могу и по-русски разговаривать - они поймут и простят)))

нет проблемы-просто дамочка из Львова уж очень высокомерна имхо. Таким везде не рады))))
автор После 18 13 июля 2015
Ответ дляБасина
в высокий сезон? в 2013 году искала квартиру в Партените в сентябре - нормальные условия, поближе к морю от 300 грн. Это за однокомнатную.
мне не нравятся алупкинские пляжи и отдых в квартирах. хочется отель с территорией, развлечениями, питанием, своим пляжем. если в Алупке снимать жилье, питаться в более-менее нормальном ресторане, ходить на нормальный платный пляж, развлекать ребёнка, то выйдет дороже Турции...
да, поянтно, что если денег на олл инклюзив нет, то можно и квартиру снять, и самой готовить. но это уже не полноценный отдых лично для меня. это как на дачу поехать. только намного дальше и дороже.

и тут дело каждого, кому-что. Мне например больше нравились широкие пляжи Кацивели. Но сам факт, что в Украине нет альтернативы ни этим пляжам, ни природе ЮБК:(
неДоПриличий 13 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Очень интересно, а я вот во Львове тоже много услышала, когда пришла квартиру снять в апреле 2014. На меня презрительно посмотрели и сказали: ’Понаехали из Крыма. Хреново стало, поэтому к нам теперь едете? Чего у себя не сидите?’.

Какой по Вашему мне вывод надо сделать после такого общения? Львовяне не считают крымчан украинцами?
Ваша ситуація як наслідок сучасних неприємних подій, і Вам, я розумію, не дорікали мовою спілкування... Хоча, згідна, в нас на ЗУ присутній деякий радикалізм...
Басина 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

нет проблемы-просто дамочка из Львова уж очень высокомерна имхо. Таким везде не рады))))
не заметила высокомерия... у человека такое мнение.
Ду да ду да ду 13 июля 2015
Ответ дляБасина
не заметила высокомерия... у человека такое мнение.
100%
Басина 13 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Не був, и не э. Но по-украински там никто никогда не говорил ))) У них даже в школах украинского языка не было .
был. даже гимназии были украинские. и чудно люди разговаривали по-украински.
Звезда в шоке 13 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Я с Гурзуфа , когда вы пишите что все чужое, мне не понятно , морю воздуху и воде пофиг на политику. Кстати я сдаю жильё и цена как и 2013 150 грн с человека не повышала

Откройтесь плиз, хочу вам написать.
автор После 18 13 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а чего скучать то, девки?????
Если хотите море как в Штормовом, Мирном - езжайте в Ильичевск
если хотите горы как на ЮБк - езжайте в Черногорию. В Черногорию даже дешевле выйдет и сервис в 20 раз лучше. На ЮБК сервиса вообще нет, и не было никогда

Ну да, вот если-бы еще и цены в Черногории был как в Украине. Там сейчас очень дорого. Особенно перелет:( Вот, раньше в той-же самой Ялте были супермаркеты как Фуршет, Сильпо, АТб и цены как в Киеве.
66сезон666серия 13 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
а вы кроме крыма небось нигде и не были....
расширяйте свой кругозор!
В мире миллион разных красивых прекрасных изумительных мест...

это точно, даже после самого скромного отдыха, но за границей, желание ехать на юбк отпадает в момент. Не ездили в ту сторону уже лет так 15 и не тянет)))
неДоПриличий 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

ну так вы все сказали этим, вы одной свой фразой про ’раболепие’ показали кто вы на самом деле. Ваша фамилия не Фарион?про сверхнацию нам сейчас не расскажите?)))
ген ’раболепия’ якісно вирощувала совкова ідеологія, вказуючи на меншовартість республіканських мов... А ідея ’сверхнации’ забродила в висохшому мозгу карлика-імперіаліста
Моє прізвище польського походження, якщо вас це цікавить. До речі, я вільно спілкуюсь 4 мовами: укр, англ, польська і рос. А ви? Чи лінгвістичні обріі закрив ’великий и могучий’ без конкурентів?
66сезон666серия 13 июля 2015
Ответ дляПосле 18

Ну да, вот если-бы еще и цены в Черногории был как в Украине. Там сейчас очень дорого. Особенно перелет:( Вот, раньше в той-же самой Ялте были супермаркеты как Фуршет, Сильпо, АТб и цены как в Киеве.

да в Черногории подешевле и по-качественнее отдых во сто крат. Вы поедьте хоть разок и ностальгия Вас мучить в момент перестанет, а как доберетесь до Италии,Испании, так вообще будете громко смеяться над своими теперешними постами.
ВундерКИНГ 13 июля 2015
Ответ дляБасина
был. даже гимназии были украинские. и чудно люди разговаривали по-украински.
С 2004 по 2013 каждый год отдыхала, Феодосия, Ялта, Евпатория, Алушта, Коктебель. Ни разу не слыша укр речи от местных
Из Хацапетовки 13 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Ваша ситуація як наслідок сучасних неприємних подій, і Вам, я розумію, не дорікали мовою спілкування... Хоча, згідна, в нас на ЗУ присутній деякий радикалізм...

Я привела Вам пример из жизни, чтобы показать неправильность Ваших выводов. Вам недалекий человек что-то сказал, Вы обиделись и сделали вывод о всех жителях Крыма. Вам не кажется это абсурдным? Мне кажется. Я людей по месту прописки не делю и не делаю выводы по одному человеку о всех жителях. Люди везде разные.
Кинг-Конгша 13 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

жалко у пчёлки
перестаньте все ныть и жалеть страну
работать нужно!
для себя, своей семьи и не думать о плохом
а кто привык к сервису, ясно что в Крым не поедет
кто любит Крым - -туда и дальше будет ездить , несмотря на окупацию Рашкой

++++++
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
ген ’раболепия’ якісно вирощувала совкова ідеологія, вказуючи на меншовартість республіканських мов... А ідея ’сверхнации’ забродила в висохшому мозгу карлика-імперіаліста
Моє прізвище польського походження, якщо вас це цікавить. До речі, я вільно спілкуюсь 4 мовами: укр, англ, польська і рос. А ви? Чи лінгвістичні обріі закрив ’великий и могучий’ без конкурентів?

я ж говорю -вы зверхня))))Ген раболепия...Умойтесь святой водичкой, может полегчает. Деякій радикалізм присутній?Та вас аж розпирає)))Именно поэтому вас видно и слышно за версту, вашу ненависть и злобу
.kz25 13 июля 2015
Турция, Египет, Болгария тоже не наши и что?
Вот проблема то
Басина 13 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
С 2004 по 2013 каждый год отдыхала, Феодосия, Ялта, Евпатория, Алушта, Коктебель. Ни разу не слыша укр речи от местных
вам не повезло встретиться с такими) а мы под Евпаторией жили у хозяев, которые 40 лет назад переехали из Львова. как же они были рады пообщаться на украинском))
а в Ялте живут наши родственники - тоже часто общаются на украинском.
неДоПриличий 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

я ж говорю -вы зверхня))))Ген раболепия...Умойтесь святой водичкой, может полегчает. Деякій радикалізм присутній?Та вас аж розпирає)))Именно поэтому вас видно и слышно за версту, вашу ненависть и злобу
Від вас, не жаль, ’ не умоєшся’...
СКИБИДЫШь 13 июля 2015
Ответ дляБасина
был. даже гимназии были украинские. и чудно люди разговаривали по-украински.
не говорил у нас никто на украинском. Не тешьте себя иллюзиями
Кинг-Конгша 13 июля 2015
Ответ дляПосле 18

и тут дело каждого, кому-что. Мне например больше нравились широкие пляжи Кацивели. Но сам факт, что в Украине нет альтернативы ни этим пляжам, ни природе ЮБК:(

мне пляж в Партените нравится (на территории пансионата)