12 июля 2015

Сижу плачу, за любимым ЮБК!!!

Мои любимые Мисхор, Алупка, Симеиз, Ялта, Гурзуф, Кореиз, Кацивели как я за вами скучаю!!!!Но знаю что не поеду, потому-что вы уже чужие:(((
показать весь текст
СКИБИДЫШь 13 июля 2015
Ответ для.kz25
Турция, Египет, Болгария тоже не наши и что?
Вот проблема то
и вот многие пишут Турция, Турция. А ничего, что эта Турция оккупировала в 74 году северную часть Кипра? И до сих пор эта часть в турецкой оккупации?? Им можно? И вы к ним ездите?
неДоПриличий 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

нет проблемы-просто дамочка из Львова уж очень высокомерна имхо. Таким везде не рады))))
Таким як я не раді тільки гості із РФ, з їхнім переконанням того, що українці ніби ’повинні’ відповідати їм рос! В Європі у мене проблем нуль, тому що, їдучи у Францію, я знала, що далеко не всі французи знають англ і були надзвичайно привітні, коли чули привітання і загальновживані фрази французькою від мене. Це в обов*язкових правилах етикету володіти мінімумом мовної лексики тієї країни, яку ти відвідуєш! А росіян справді помітно у всьому світі, вони і в Європі роблять круглі очі, якщо на них не реагують російською...
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Таким як я не раді тільки гості із РФ, з їхнім переконанням того, що українці ніби ’повинні’ відповідати їм рос! В Європі у мене проблем нуль, тому що, їдучи у Францію, я знала, що далеко не всі французи знають англ і були надзвичайно привітні, коли чули привітання і загальновживані фрази французькою від мене. Це в обов*язкових правилах етикету володіти мінімумом мовної лексики тієї країни, яку ти відвідуєш! А росіян справді помітно у всьому світі, вони і в Європі роблять круглі очі, якщо на них не реагують російською...

поверьте, и итальянцев видно. Но чогось ви до них більш привітні)))не позорьтесь. Просто ві ненавидете русских. Русское. Вот и все-вас так воспитали. К ненависти к русским. Все.
viktoriya.belski 13 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Откройтесь плиз, хочу вам написать.
неДоПриличий 13 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Не був, и не э. Но по-украински там никто никогда не говорил ))) У них даже в школах украинского языка не было .
Це абсурд! А хто їх змушує розмовляти укр?? Вони - рос, я - укр; розуміння присутнє. Мова йде про те, що нахабно втручаючись в моє коло спілкування, роблять зауваження, якою мовою спілкуватись!!!
Малинка 13 июля 2015
Ну, пошел срач! Вот поэтому у нас страна и разваливается, потому что в социуме раскол и обоюдные высосанные из пальца претензии.
Из Хацапетовки 13 июля 2015
Почему все темы сводятся к оскорблениями друг друга?
Неужели приятно видеть во всех врагов и пытаться доказать свое превосходство?
Взаимное уважение - это основа нормального общества.
Если Вы не уважаете людей, которые живут с Вами рядом из-за того, что они говорят на другом языке, ходят в другую церковь, имеют другую ориентацию, говорят не то, что Вам нравится и т.д. - зачем тогда все и ради чего... Какие только барьеры человек не строит в своем сознании.
Злость порождает злость. Зачем нам внешний враг, если мы видим врага в каждом вокруг нас. Есть я и он, свой и чужой... Очень печально.

Когда читаю посты многих из Вас - руки опускаются.
Лучше не читать вообще.
Басина 13 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
не говорил у нас никто на украинском. Не тешьте себя иллюзиями
вы не можете знать всё о всех, не так ли?
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Це абсурд! А хто їх змушує розмовляти укр?? Вони - рос, я - укр; розуміння присутнє. Мова йде про те, що нахабно втручаючись в моє коло спілкування, роблять зауваження, якою мовою спілкуватись!!!

а почему вы выводы делаете по одному человеку?я вот не делаю. А выпроводите параллели и считаете всех русских одинаковыми. Вот в этом и вся ваша проблема. А пример аналогичного отношения только со стороны украиномовного, кот. отказался со мной разговаривать пока я не перешла на укр-я привела. Мне что-хвататься за гранату теперь?да пусть живет
БезПаспортаНеПродаю 13 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Цитата:
уже в какой раз такая тема нет сомнений, что создают такие темы совершенно не скучающие за ЮБК, а именно жители Крыма, соскучившие за украинцами-туристами[/cit

Ой. Да На фиг им нищие украинцы? Там полно богатейших россиян. Им же еще лучше. Самолеты летают и паром ходит. При чем мы познакомилась с одним на пляже. Ехал 5 суток на машине своей через паром. 4 дня в Крыму и обратно. От куда забыла. Примерно 5 ты км от крыма. Сосед по тамбуру был из Рязани. Приехал на месяц. Местным нормально. Госслужащим и пенсионерам подняли классно зп и пенсии.
Украинцам рады как и всегда. Только на них мало заработаешь. За 100 рублей торгуются на съем. А русским с их доходами Крым доступен.

Богатейшие россияне точно в Крыму не отдыхают)
Бандитка Сью 13 июля 2015
Ответ дляПосле 18

Очень, Вас понимаю и согласна на все 100%!! Были в Херсонской обл, - Лазурное, ЖП, Скадовск - ВСЕ НЕ ТО!!! Одессу с ее окрестностями даже не рассматривала, так как была в далеком детстве, и смотрю там мало, что изменилось. Николаевская обл- еще хуже. Как альтернатива это только Карпаты. Но опять-же а море7
Слушайте, Вы с какой целью тут голосите целый день - чтобы мы все вам скинулись на поездку в крым?
Дюймовочка 13 июля 2015
Ответ дляБасина
а я и не скучала как-то... мне для полноценного отдыха одной красоты природы мало. мне нужны хорошие условия проживания, нормальный сервис... в Крыму всё это было, но за такие деньги, что выгодней было в Турцию слетать.

Слава богу есть адекватные люди.
А то читаю темку про крым и диву даюсь, может я чего не помню или вообще не понимаю, любители крыма мозг выносят тем, какой супер-пупер курорт крым, куда той Турции.
Бритоножка 13 июля 2015
Вот не пойму тем , сижу плачу, скучаю крым и т.д. Ну если так скучаете, плачете, - едьте. к чему мешать мух с котлетами? наш не наш. Ведь Турция, Египет, Греция, Италия и т.д. тоже не наши , и что?
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
ДА вы уже реально задрали с этими темами. ПЛАЧИТЕ, так идите плачьте в углу, а не выносите на советчицу. Что не день, то тема про Крым. Или это крыссяне без туристов рекламу делают? Не удивилась бы. ’Гостеприимные’, блин.
Я такая боевая 13 июля 2015
Удалено администрацией...
КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Таким як я не раді тільки гості із РФ, з їхнім переконанням того, що українці ніби ’повинні’ відповідати їм рос! В Європі у мене проблем нуль, тому що, їдучи у Францію, я знала, що далеко не всі французи знають англ і були надзвичайно привітні, коли чули привітання і загальновживані фрази французькою від мене. Це в обов*язкових правилах етикету володіти мінімумом мовної лексики тієї країни, яку ти відвідуєш! А росіян справді помітно у всьому світі, вони і в Європі роблять круглі очі, якщо на них не реагують російською...
Это точно) Я когда-то писала о том, как в аэропорту в дубаи две россиянские тетеньки рядом со мной громко возмущались тому, что сотрудники аэропорта не понимают их русский язык
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ДА вы уже реально задрали с этими темами. ПЛАЧИТЕ, так идите плачьте в углу, а не выносите на советчицу. Что не день, то тема про Крым. Или это крыссяне без туристов рекламу делают? Не удивилась бы. ’Гостеприимные’, блин.
Да кому рекламу, нищим? Логичнее было бы искать на форумах россии, а не тут у нытиков )))
КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ДА вы уже реально задрали с этими темами. ПЛАЧИТЕ, так идите плачьте в углу, а не выносите на советчицу. Что не день, то тема про Крым. Или это крыссяне без туристов рекламу делают? Не удивилась бы. ’Гостеприимные’, блин.
100% У меня тоже такое ощущение, что это крымчане темы создают. видать, совсем подсос без туристов
Тра Ля Ля 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

неадекватов полно веде. Я отправляла посылку наложенным в Ужгород. Покупатель не забирал-пришлось перезвонить. Так он долго не хотел разговаривать и все нагло так тведил-’Не розумію’. Пришлось перейти на його рідну мову, унизил меня єтим. Говорю:’Що ж таке?’. а он мне ’а чому я повинен розуміти окупанттську мову?’. Неадекват. Посылку так и не забрал.Какое к вам отношение может быть, если сами-не лучше?

я живу и работаю в Киеве, родной язык --украинский и два раза напоролась на неадекватов, которые орали на меня за то что говорю на родном языке, оскарбляли, унижали....неадекватов полно везде. С родствениками с Ялты общаюсь и ни разу не было конфликта на этой или других почвах.
за Крымом скучаю, я каждый год туда ездила подлечить горло, альтернативы пока не нашла((((
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля

я живу и работаю в Киеве, родной язык --украинский и два раза напоролась на неадекватов, которые орали на меня за то что говорю на родном языке, оскарбляли, унижали....неадекватов полно везде. С родствениками с Ялты общаюсь и ни разу не было конфликта на этой или других почвах.
за Крымом скучаю, я каждый год туда ездила подлечить горло, альтернативы пока не нашла((((

Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Не був, и не э. Но по-украински там никто никогда не говорил ))) У них даже в школах украинского языка не было .
ну украинский в школах был, но само образование было на русском. Крым никогда не был УКраиной, хочется это украинцам или нет, но это правда.
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Да кому рекламу, нищим? Логичнее было бы искать на форумах россии, а не тут у нытиков )))

О даааа, если мы тут такие нищие, че ж вы тут сидите? Идите на расеянские форумы. Так нееет, все сюда тянет и туристов зазываете - как в Крыму хорошо, продукты не подорожали почти, выбор огромный и тд и тп. Да сто лет кому тот Крым дался. На следующий год вообще никто туда не поедет, уже расспробовали прелести цен и границы. А Крым будет сидеть без света и воды. И посмотрим кто тут нищий - крыссяне, моющиеся в тазиках или украинцы
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля

я живу и работаю в Киеве, родной язык --украинский и два раза напоролась на неадекватов, которые орали на меня за то что говорю на родном языке, оскарбляли, унижали....неадекватов полно везде. С родствениками с Ялты общаюсь и ни разу не было конфликта на этой или других почвах.
за Крымом скучаю, я каждый год туда ездила подлечить горло, альтернативы пока не нашла((((

я тоже скоро стану киевлянкой, эх, нравится мне ваш город !!!)))Красив, ничего не скажешь и расстроился-одним словом -СТОЛИЦА, Харьков не сравнить. Хотя и Харьков хорош по-своему
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

О даааа, если мы тут такие нищие, че ж вы тут сидите? Идите на расеянские форумы. Так нееет, все сюда тянет и туристов зазываете - как в Крыму хорошо, продукты не подорожали почти, выбор огромный и тд и тп. Да сто лет кому тот Крым дался. На следующий год вообще никто туда не поедет, уже расспробовали прелести цен и границы. А Крым будет сидеть без света и воды. И посмотрим кто тут нищий - крыссяне, моющиеся в тазиках или украинцы
Удалено администрацией...
неДоПриличий 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

а почему вы выводы делаете по одному человеку?я вот не делаю. А выпроводите параллели и считаете всех русских одинаковыми. Вот в этом и вся ваша проблема. А пример аналогичного отношения только со стороны украиномовного, кот. отказался со мной разговаривать пока я не перешла на укр-я привела. Мне что-хвататься за гранату теперь?да пусть живет
Жодних висновків, просто реальний випадок. Я взагалі допускаю, що дана особа могла бути і не кримчанином, а зі СУ або РФ, що більш ймовірно... Ще раз повторюю, я вашу ситуацію з Ужгородом абсолютно не підтримую! Це дзеркальна ситуація моєї, на превеликий жаль...
Ваше обвинувачення в моїй ненависті до росіян безпідставне! Це звичайне намагання виховати в них повагу до нас, яка була віками відсутня цілком!
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

неадекватов полно веде. Я отправляла посылку наложенным в Ужгород. Покупатель не забирал-пришлось перезвонить. Так он долго не хотел разговаривать и все нагло так тведил-’Не розумію’. Пришлось перейти на його рідну мову, унизил меня єтим. Говорю:’Що ж таке?’. а он мне ’а чому я повинен розуміти окупанттську мову?’. Неадекват. Посылку так и не забрал.Какое к вам отношение может быть, если сами-не лучше?

а почему вас так удивляет что люди не понимают российский язык? Вы вообще вкурсе, что его не учат в школах на ЗУ? Или вы считаете, что вас должен весь мир понимать? Вам сложно было перейти на украинскую? В следующий раз не продавайте на ЗУ. И вам и людям будет лучше.
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

а почему вас так удивляет что люди не понимают российский язык? Вы вообще вкурсе, что его не учат в школах на ЗУ? Или вы считаете, что вас должен весь мир понимать? Вам сложно было перейти на украинскую? В следующий раз не продавайте на ЗУ. И вам и людям будет лучше.

все он понимал прекрасно.
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...

Если вы с Украины, то чего втыкаетесь за Крым? Вам больше всего надо? По ваших постах не заметно что вы с Украины. А у меня все хорошо, я уже отдохнула в этом году в Хорватии. С Крымнашем даже сравнивать смешно.
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

все он понимал прекрасно.

Ну и вы же не дурочка? Не захотел человек общаться на российском, перешли бы на украинскую. Еще тут вопрос кто из вас двоих неадекват.
]Mrs.Сексуальность[ 13 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Жодних висновків, просто реальний випадок. Я взагалі допускаю, що дана особа могла бути і не кримчанином, а зі СУ або РФ, що більш ймовірно... Ще раз повторюю, я вашу ситуацію з Ужгородом абсолютно не підтримую! Це дзеркальна ситуація моєї, на превеликий жаль...
Ваше обвинувачення в моїй ненависті до росіян безпідставне! Це звичайне намагання виховати в них повагу до нас, яка була віками відсутня цілком!

не знаю, мне так показалось, свое мнение не навязываю. Считаю, что судить человека по его национальности-глупо, везде есть хорошие люди. Радикализм не приветствую в принципе. Думаю, русским показали его и приукрасили конечно. Но как можно и зачем приукрашивать сцены прошлого года?Было ужасно и страшно, это не могло дать положительного эффекта. В масках нацию не построишь