12 июля 2015

Как бы Вы назвали дочку? Имя двойное - Анна-... (не Мария)

не Виктория, не Елизавета (близкие родственники). Еще - имя должно иметь иностранный аналог (т.е. например Анна-Алла не подойдет ))
показать весь текст
Работать надо 13 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
не знаю как люди так безответственно называют детей, или просто глупо или кличками, или так что потом отчество не придумаешь. По работе не раз люди приходили со справками и решениями суда, где дети доказывали что они от одного отца, так как у каждого было искажено отчество, от слишком заумно названного папы. Мне нравятся заумные имена, заграничные, но надо смотреть на нашу жизнь, фамилию, отчество, особенно если мальчика называют, надо что бы все вместе звучало и было легко произнести ребенку. Помню нас даже учительница просила думать перед тем как назвать ребенка. Что если отчество длинное, то имя должно быть кратким и уж точно не двойным. У меня дочь София Владимировна, как по мне звучит, правда уже когда назвала, стала замечать что кругом одни Софии). Но ничего у меня в классе было 8 Наташ и 7 Татьян)
согласна с вами, мальчиков нельзя иностранными именами называть у нас. у меня сын Федор, а дочки Симона и Лайма :)
Netaly79 13 июля 2015
Близкая подруга - Анна-АнДжелика
Кашпо 13 июля 2015
Ответ дляNetaly79
Близкая подруга - Анна-АнДжелика

офигеть! А шо ж так? Ошибочка?
Netaly79 13 июля 2015
В каком смысле?
Кашпо 13 июля 2015
Ответ дляNetaly79
В каком смысле?

Ну бывает сотрудники загса неправильно записывают. Знаю когда Александра записали АлесандЕром. Предположила, что может Анжелику записали АнДжеликой
Ангел-предохранитель 13 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
согласна с вами, мальчиков нельзя иностранными именами называть у нас. у меня сын Федор, а дочки Симона и Лайма :)
не обижайтесь только, у нас кошка Симона Гато Дорадо, Мне Симона очень нравится
Ангел-предохранитель 13 июля 2015
Ответ дляКашпо

Ну бывает сотрудники загса неправильно записывают. Знаю когда Александра записали АлесандЕром. Предположила, что может Анжелику записали АнДжеликой
у меня в паспорте 1 ошибка принаписании на русском, у заказчика было 6 ошибок
Работать надо 13 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
не обижайтесь только, у нас кошка Симона Гато Дорадо, Мне Симона очень нравится
а чего обижаться? Имя какое красивое! Пусть хоть все кошек Симонами называют!! У меня сестра Ника, а это имя собачники любят. А сколько собачек и кошек Сонь. Я трёх знаю:))
Ангел-предохранитель 13 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
а чего обижаться? Имя какое красивое! Пусть хоть все кошек Симонами называют!! У меня сестра Ника, а это имя собачники любят. А сколько собачек и кошек Сонь. Я трёх знаю:))
у меян дочка Соня)
Netaly79 14 июля 2015
Ответ дляКашпо

Ну бывает сотрудники загса неправильно записывают. Знаю когда Александра записали АлесандЕром. Предположила, что может Анжелику записали АнДжеликой

Нет, просто это французское имя. У нее папа француз.