12 июля 2015

Насколько все плохо?(

Девочки насколько все плохо?(
Рост 167,вес 55кг.
Себя стесняюсь,ноги живот бока ппц:((( что делать.
Правильное питание+спорт.С завтрешнего дня добавлю скакалку. Как за 10 дней можно сбросить хорошо???Посоветуйте((
Стиль 12 июля 2015
косые мыщцы пресса качать,ляжки.
Трнажёрка
Ковбой Хагис 12 июля 2015
у меня 167 и вес 64 кг и все вроде не так....может у вас рост поменьше ?
Стиль 12 июля 2015
ПОПА
Ковбой Хагис 12 июля 2015
или скажем так - выгляжу как вы, а вес то поболе.
Соседушка 12 июля 2015
Ноги и бока оставте в покое, вполне нормальные. Живота вообще не вижу. Автор, у Вас очень хорошая фигура, не надо стесняться себя
автор ХуАнита 12 июля 2015
Ответ дляСтиль
ПОПА
попу подкачала уже хорошо,трусы такие и сфоткано неудачно немного. Парню попа нравится..а вот остальное.
подскажите чтото оффективное!!
автор ХуАнита 12 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
у меня 167 и вес 64 кг и все вроде не так....может у вас рост поменьше ?
рост точный 166,7
А_Шо_Такое 12 июля 2015
Спортом занимайтесь, но Вы очень хорошо выглядите. У Вас красивая фигура.
Стиль 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
попу подкачала уже хорошо,трусы такие и сфоткано неудачно немного. Парню попа нравится..а вот остальное.
подскажите чтото оффективное!!
если это парню не нравится,то ’досвидос’ ему!
советский цирк 12 июля 2015
Автор, купите дифлофос и потравите тараканов в голове.
Отлично выглядит.
А то честно уже надоели эти нытики что плохо выгляжу а другие что все качать нужно
автор ХуАнита 12 июля 2015
Ответ дляСтиль
если это парню не нравится,то ’досвидос’ ему!
ему все говорит нравится,но вижу как смотрит на тех что постройнее.
Знаю что мой минус живот.не могу избавится,знаю что сначала нужно вывесни все плохое с организма,а прессом только увеличю пузо-ну упражнениями
ПоЗиТиВнАя 12 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
Автор, купите дифлофос и потравите тараканов в голове.
Отлично выглядит.
А то честно уже надоели эти нытики что плохо выгляжу а другие что все качать нужно

советский цирк 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
попу подкачала уже хорошо,трусы такие и сфоткано неудачно немного. Парню попа нравится..а вот остальное.
подскажите чтото оффективное!!

Под каждого парня не подстроитесь.
Пусть даёт деньги на сиськи - их не накачаешь - так ему и скажите
Покращена 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
ему все говорит нравится,но вижу как смотрит на тех что постройнее.
Знаю что мой минус живот.не могу избавится,знаю что сначала нужно вывесни все плохое с организма,а прессом только увеличю пузо-ну упражнениями

Поменяйте плавки или купальник, трусы как старушичьи. С тоненькими бочками купите!!! А так красотка.
сладкий_ноябрь 12 июля 2015
Вы недавно родили?
параметры у вас отличные.
нет талии, есть живот, внутренняя часть ног тоже в печальном состоянии.
подсушиться немного что ли нужно.
склдбкл вам лет?
Ковбой Хагис 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
ему все говорит нравится,но вижу как смотрит на тех что постройнее.
Знаю что мой минус живот.не могу избавится,знаю что сначала нужно вывесни все плохое с организма,а прессом только увеличю пузо-ну упражнениями

планка стойте по 4 минуты и больше. я начинала с 30 секунд, уже до 1,5 минуты доросла

а вообще у вас все отлично ! вы конечно можете совсем не есть, тогда и будете тощей. но оно вам надо ???
Стиль 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
ему все говорит нравится,но вижу как смотрит на тех что постройнее.
Знаю что мой минус живот.не могу избавится,знаю что сначала нужно вывесни все плохое с организма,а прессом только увеличю пузо-ну упражнениями
А Вы знаете,что всему есть время?И если сейчас он смотрит на тех,кто постройнее,то скоро он будет смотреть на тех,кто помоложе!
автор ХуАнита 12 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис

планка стойте по 4 минуты и больше. я начинала с 30 секунд, уже до 1,5 минуты доросла

а вообще у вас все отлично ! вы конечно можете совсем не есть, тогда и будете тощей. но оно вам надо ???
сейчас планка макисмум 1мин 20сек.
Екатерина Ф. 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
ему все говорит нравится,но вижу как смотрит на тех что постройнее.
Знаю что мой минус живот.не могу избавится,знаю что сначала нужно вывесни все плохое с организма,а прессом только увеличю пузо-ну упражнениями

Хула Хуп в помощь! Живот и бока уйдут быстро и попа подтянется
автор ХуАнита 12 июля 2015
Ответ дляСтиль
А Вы знаете,что всему есть время?И если сейчас он смотрит на тех,кто постройнее,то скоро он будет смотреть на тех,кто помоложе!
этого и боюсь..я и так старше него на 2,5года((
Ковбой Хагис 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
сейчас планка макисмум 1мин 20сек.

вот и продолжайте ) я тоже страдаю. но пока не получается больше (((
советский цирк 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
ему все говорит нравится,но вижу как смотрит на тех что постройнее.
Знаю что мой минус живот.не могу избавится,знаю что сначала нужно вывесни все плохое с организма,а прессом только увеличю пузо-ну упражнениями

Все плохое с организма это правильно - я вам уже про тараканов написала , они точно вредны для вашего мозга.
А если парню что то не нравиться - найдите такого которому нравиться асе ( уверена отбоя не будет)
Или создайте комплекс ему - скажите что жопа у него тбвислая или кубиков нет ....он сразу про ваши бока забудет
Ковбой Хагис 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
этого и боюсь..я и так старше него на 2,5года((

вам сколько лет ? рожали уже ?
автор ХуАнита 12 июля 2015
начиталась много отзывов что со скакалкой быстро бока и живот и ляжки уходят..вот и думаю а правда ли..ну попробую
Стиль 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
этого и боюсь..я и так старше него на 2,5года((
Не бойтесь!Дело не в Вас,а в человеке,который рядом!Значит,не надёжный!
автор ХуАнита 12 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис

вам сколько лет ? рожали уже ?
скоро 22,нет еще.
Ковбой Хагис 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
начиталась много отзывов что со скакалкой быстро бока и живот и ляжки уходят..вот и думаю а правда ли..ну попробую

хуже не будет. хотя многие скакалку не очень советуют женщинам. не знаю точно почему
Бронетапок 12 июля 2015
Фигура у вас не спортивная, но вполне симпатичная. Это я вам как любительница спортивных фигур говорю. Быстрых результатов без вреда здоровью не бывает.
автор ХуАнита 12 июля 2015
Ответ дляСтиль
Не бойтесь!Дело не в Вас,а в человеке,который рядом!Значит,не надёжный!
обидно будет ёмаю,3 года уже как вместе..хоть и страшно начинать было...младше меня....
Ковбой Хагис 12 июля 2015
Ответ дляХуАнита
скоро 22,нет еще.

капец )))) парень ваш слишком молод еще ))) как и вы ))) где мои 22 года ?