12 июля 2015

Насколько все плохо?(

Девочки насколько все плохо?(
Рост 167,вес 55кг.
Себя стесняюсь,ноги живот бока ппц:((( что делать.
Правильное питание+спорт.С завтрешнего дня добавлю скакалку. Как за 10 дней можно сбросить хорошо???Посоветуйте((
показать весь текст
Королева спама 13 июля 2015
капец, какие все разные...я примерно такая же, только вес мой 65 кг) а подруга с 62 худенькая такая). автор, за 10 дней на пп можно сбросить килограмма 1,5, не больше...
Из Хацапетовки 13 июля 2015
Думаю, правильное питание + спорт, у меня такой же рост и вес, мне почем-то кажется, что я немножко худее выгляжу(хотя я спортом тоже не занимаюсь((. + купальник неудачный, портит весь вид.
pominna 13 июля 2015
Хула-хуп Вам в помощь и ножками займитесь. Я с 166 см и 58 кг выгляжу худее немного. Видно таки кость тяжелая))
Ленивица-красавица 13 июля 2015
Либо у вас рост меньше, либо вес больше гораздо, потому что много лишнего
Та никада в жизни 13 июля 2015
Автор , ситуація у вас не критична, можете сміливо на пляж.
За 10 днів, на мою думку, ви можете скинути тільки за допомогою якоїсь серйозної дієти. Але подумайте про те, що потім ці кг, навіть більше, дуже швидко повернуться. Худнути потрібно поступово. Запишіться на спорт. Кардіотренування мають допомогти + харчування привести в порядок. Принаймі зменшити порції, їсти менше, але частіше, не переїдати, не їсти на ніч, обмежити к-сть калорійних та шкідливих продуктів.
Через декілька місяців будете як лялічка, хоча повторюсь, вам і так нічого не бракує.
Гореотума 13 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
Автор, купите дифлофос и потравите тараканов в голове.
Отлично выглядит.
А то честно уже надоели эти нытики что плохо выгляжу а другие что все качать нужно

100% Нормальная, красивая девушка, которой добавили и добавляют комплексов. Никто не говорит, что не надо заниматься спортом - спорт это хорошо и здорово. Но кто сказал, что после там подкачал, тут убрал все будет хорошо, а потом кто-то скажет, что уши маленькие или нога 36 размера, а в моде 47 и опять комплексы.
Запыхалась 13 июля 2015
По-моему,все нормально.Мне тоже до родов казалось,что у меняЖивот:-) Как родила через 2 года вернулась в дородовую форму( рост 167,вес 55).А вот сейчас....полгода без работы сижу дома,наела живот вешу где-то 58-59. И теперь понисаю,что вот это живот,а раньше это так складочка маленькая была:-)
Сам себе Петросян 13 июля 2015
Ответ дляХуАнита
попу подкачала уже хорошо,трусы такие и сфоткано неудачно немного. Парню попа нравится..а вот остальное.
подскажите чтото оффективное!!

ПАРНЮ???? Т.Е. НЕ ВАМ??? ппц... гнать в шею такого. а вы склонная к полноте, и в 30 б(а после родов -быстрее) будете пышечкой .
Сам себе Петросян 13 июля 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.
Говорю же обруч крутите! Я себе уже второй покупаю! Пресс не качаю. Живот у меня отличный. Про бока давно забыла. Если хотите завтра сброшу свое фото)))

а первый стёрся?
Герцогиня 13 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Все плохое с организма это правильно - я вам уже про тараканов написала , они точно вредны для вашего мозга.
А если парню что то не нравиться - найдите такого которому нравиться асе ( уверена отбоя не будет)
Или создайте комплекс ему - скажите что жопа у него тбвислая или кубиков нет ....он сразу про ваши бока забудет

автор ХуАнита 13 июля 2015
Ответ дляГейТуда
с волосами что-то сделать. подстричь кончики сантиметров так на 10
ага спасибо мне уже обстригли их на 15см.
теперь короткие а были длинные очень’
автор ХуАнита 13 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян

ПАРНЮ???? Т.Е. НЕ ВАМ??? ппц... гнать в шею такого. а вы склонная к полноте, и в 30 б(а после родов -быстрее) будете пышечкой .
к полноте я не склонная. я до 18 лет худышкой была,42 вес был. а потом робота сидячая,кушала по чуть чуть сладкое..вот и результат блин((
Работать надо 14 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Все плохое с организма это правильно - я вам уже про тараканов написала , они точно вредны для вашего мозга.
А если парню что то не нравиться - найдите такого которому нравиться асе ( уверена отбоя не будет)
Или создайте комплекс ему - скажите что жопа у него тбвислая или кубиков нет ....он сразу про ваши бока забудет