13 июля 2015

Сердце разрывается..

У меня 12 июля было 30 лет..Есть семья, маленькие дети.
Ждали гостей. Должна была приехать большая семья мужа с детками.
В субботу он уехал на работу и приехал в 23:00. Утром в субботу мы поссорились по-пустякам: я его целый месяц просила взять выходной на работе в субботу, заранее всех предупредить, а то по продукты сама не поеду, тяжело и времени не будет.
В итоге, слово за слово, я виновата опять..Он решает, что я не хочу готовить, не хочу никого видеть с его семьи, потому что не хочу ехать по продукты. Он из психов звонит сестре, маме, и говорит, что не едьте к нам, я еду к вам домой (а это 600 км от Киева). У его как раз отпуск. А сколько было планов(.
Он приехал вчера поздно вечером. Я конечно же все приготовила к празднику.
Встаю утром - ни мужа, ни доброго слова, ни цветов. Жду гостей - никого.
Приехал откуда-то в 13:00, лег спать. Потом собрал две сумки, взял машину и уехал час назад.
Как? за что мне все это? Слезы катятся рекой((.
ночь, дорогая длинная..

В семье у нас всегда было уважение, понимание, любовь. Но что-бы такое..никогда(

Вся в кредитах 13 июля 2015
Нет у вас больше семьи. Кто предал один раз - предаст и второй.
Я-ваш шанс 13 июля 2015
А муж ваш просто ждал возможности это сделать. Может он устал, подумает. Но если человек сумел ’забить’ на вас, то хорошего от него не жди.
Я-ваш шанс 13 июля 2015
А он вас хоть поздравил?
автор Avanturistka 13 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
А он вас хоть поздравил?
нет. даже слова не уронил. только с детками общался как ни в чем не бывало.
Я-ваш шанс 13 июля 2015
Ну скотина, извините... Мое предположение (ошибаться могу, но редко): у него уже проскакивала мечтуля в отпуск на родину без вас, а тут случай подвернулся. Он еще до 13 часов подумал и решил.
БЦАшка 13 июля 2015
такое впечатление, что он нашел повод уехать(((
вот только куда и к кому? в последнее время ничего не замечали?
Бегущаяпо 13 июля 2015
автор сочувствую,у меня была такая же ситуация с БМ,тоже в мой день рождения ни подарка ни даже элементарного поздравляю,только к обеду вспомнил и типа а у тебя же день рождения,ну поздравляю,и все,мы с ним через 2 недели расстались,а через месяц развелись,у него была другая,как я узнала,потому и отношение такое было ко мне в мой день рождения,ни на что не намекаю,но мало ли что у вашего мужа,присмотритесь получше
автор Однозначно 13 июля 2015
да нет. ничего не замечала. телефон-планшет никогда не прятал. пойду прилягу.. а то голова болит очень
Фифачка 13 июля 2015
надо с ним обговорить ситуацию. все может быть не так, как мы думаем ...погасить свои женские эмоции, успокоиться и только потом спокойно поговорить......сердце сразу почувствует где правда . у Вас нет беды, сформируйте спокойное отношение ко всему (да,вопреки всему,возможно)...и спокойно обговорите ...удачи Вам и с Днем Рождения Вас!
Уходя дверю не хлопать 13 июля 2015
Простите, Автор, но не думаю, что до этого не было в Вашей семье вообще никаких проблем.
Возможно, что Вы их просто не замечали. Или Ваш рассказ не совсем полный.

Так как если верить, что рассказ полный и все в семье было идеально до этого, то Ваш муж получается психопат с комплексом семьи. А это вряд ли, ведь раньше Вы за ним такого не замечали.

Что-то должно быть еще
Телепузик 13 июля 2015
Аналогичная ситуация: есть другая женщина. Первый и последний серьезный скандал в моей семейной жизни был на след. день после моего Дня рождения, 2 нед выяснения отношений, попытки помириться, потом развод (через год). Младшему ребенку было 1,5 мес.
автор Однозначно 13 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Простите, Автор, но не думаю, что до этого не было в Вашей семье вообще никаких проблем.
Возможно, что Вы их просто не замечали. Или Ваш рассказ не совсем полный.

Так как если верить, что рассказ полный и все в семье было идеально до этого, то Ваш муж получается психопат с комплексом семьи. А это вряд ли, ведь раньше Вы за ним такого не замечали.

Что-то должно быть еще

были ссоры, конечно. как, думаю, и в любой семье. но не такие серьезные и не так часто.
Уходя дверю не хлопать 13 июля 2015
Но семья Вашего мужа, вообще их не понимаю.
Такое впечатление, что Вас в этой семье не принимают.
Нормальная свекровь или другая родственница перезвонила бы и спросила, что у Вас там происходит и из-за чего весь сыр бор. А получается, что Вы им вообще безразличны.
Сказали ехать поздравлять - едем.
Сказали не ехать - не едем.
Со стороны это очень странно выглядит.
автор Однозначно 13 июля 2015
Ответ дляФифачка
надо с ним обговорить ситуацию. все может быть не так, как мы думаем ...погасить свои женские эмоции, успокоиться и только потом спокойно поговорить......сердце сразу почувствует где правда . у Вас нет беды, сформируйте спокойное отношение ко всему (да,вопреки всему,возможно)...и спокойно обговорите ...удачи Вам и с Днем Рождения Вас!

да, вы правы. я все это понимаю. но тааак обидно на душе(.
я успокоюсь, когда он благополучно доедет домой.
спасибо.
автор Однозначно 13 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Но семья Вашего мужа, вообще их не понимаю.
Такое впечатление, что Вас в этой семье не принимают.
Нормальная свекровь или другая родственница перезвонила бы и спросила, что у Вас там происходит и из-за чего весь сыр бор. А получается, что Вы им вообще безразличны.
Сказали ехать поздравлять - едем.
Сказали не ехать - не едем.
Со стороны это очень странно выглядит.

сегодня мне звонили раз 20. я трубки специально не брала. зачем?
их не понимаю. думаю, может они подумали, зачем ехать, может мы к ним всей семьей сами приедем. другой мысли не нахожу.
ОйЙой 13 июля 2015
Позвоните свекрови. Поинтересуйтесь нет ли мужа еще, объясните ситуацию, скажите, что волнуетесь - не можете спать. Кто знает, как муж описывает им ситуацию.
Телепузик 13 июля 2015
Ответ дляОднозначно

сегодня мне звонили раз 20. я трубки специально не брала. зачем?
их не понимаю. думаю, может они подумали, зачем ехать, может мы к ним всей семьей сами приедем. другой мысли не нахожу.

???
Это Ваше решение, но из-за уважения к себе и людям надо было ответить на звонок.
автор Однозначно 13 июля 2015
Ответ дляОйЙой
Позвоните свекрови. Поинтересуйтесь нет ли мужа еще, объясните ситуацию, скажите, что волнуетесь - не можете спать. Кто знает, как муж описывает им ситуацию.
он сейчас в дороге. дома будет не раньше, чем в 7 утра.
Бегущаяпо 13 июля 2015
Ответ дляОднозначно

сегодня мне звонили раз 20. я трубки специально не брала. зачем?
их не понимаю. думаю, может они подумали, зачем ехать, может мы к ним всей семьей сами приедем. другой мысли не нахожу.
вы не правы,нужно было взять трубку,принять поздравление,а так конечно они звонили,вы не брали,мало ли что там мама и сестра вашему мужу наговорили,а мужики они прямолинейные,не уважаешь их семью,зачем уважать тебя
автор Однозначно 13 июля 2015
Ответ дляТелепузик

???
Это Ваше решение, но из-за уважения к себе и людям надо было ответить на звонок.
о каком уважении вы говорите? они должны были приехать в 8 утра. а звонить начали после 17:00.
мне было очень обидно.
Телепузик 13 июля 2015
Ответ дляОднозначно
о каком уважении вы говорите? они должны были приехать в 8 утра. а звонить начали после 17:00.
мне было очень обидно.

Я поняла, что муж сам отменил их приезд к вам домой. Может целый день ждали вашего визита?
автор Однозначно 13 июля 2015
после звонков получила две смс. поздравление. стихи.
просто написала спасибо, без смайликов, как я делаю это всегда.
Проработник 13 июля 2015
От жеж и скАтина ваш муж! Прям аж врезать захотелось.Может,Вы,конечно,и не все нам рассказываете,но все равно,уверена,Вы такого не заслуживаете.
С Днем рождения Вас! Пусть все у Вас будет хорошо! И последующие Дни рождения будут такими,как Вы захотите!
Уходя дверю не хлопать 13 июля 2015
Ответ дляОднозначно

сегодня мне звонили раз 20. я трубки специально не брала. зачем?
их не понимаю. думаю, может они подумали, зачем ехать, может мы к ним всей семьей сами приедем. другой мысли не нахожу.
Получается, что Вы точно не знаете - был он у них или нет.
По телефону Вы со свекровью не общались.
Ваш муж мог сказать, что едет к ним, а на самом деле мог и не поехать.
И тогда его мама могла звонить, чтобы спросить - ехать им или нет.

600 км туда + 600 км обратно
Утром уехать и вечером приехать. Реально по времени, но тяжело, учитывая наши охренительные дороги.
Уехать, чтобы вернуться за вещами - бессмысленно.
Хотел бы сразу уехать и если бы были планы - уехал бы с вещами.
автор Однозначно 13 июля 2015
Ответ дляТелепузик

Я поняла, что муж сам отменил их приезд к вам домой. Может целый день ждали вашего визита?

нет. точно не ждали. они прекрасно знали, что я готовлюсь и мы даже и не планировали ехать к нему домой.
Уходя дверю не хлопать 13 июля 2015
Первая фраза моя уж не актуальна - увидела, что они в 17,00 звонили.
Семья Вас не принимает - это уже и так ясно.
Нормальная свекровь кинется звонить и выяснять, что за проблемы.
ОйЙой 13 июля 2015
Ответ дляОднозначно
он сейчас в дороге. дома будет не раньше, чем в 7 утра.
Это понятно. Но вы волнуетесь, вы - мама их внуков, не понимаете, что происходит и не знаете, что делать. Это надо донести его семье. Что бы ни было потом у вам с мужем(а мы надеемся на лучшее) там бабушка и дедушка. Это не так для вас, как для детей.
Уходя дверю не хлопать 13 июля 2015
Ответ дляОднозначно

нет. точно не ждали. они прекрасно знали, что я готовлюсь и мы даже и не планировали ехать к нему домой.
Мне кажется, что Вам стоит позвонить его маме.
Для начала извиниться, что не поднимали трубку.
Просто сказать, что Вы были очень сильно на эмоциях и сильно плакали, не хотели ее беспокоить.

А потом спросить, а у них ли дома Ваш муж.

И у меня еще один. доп. вопрос - насколько часто Ваш муж бывает дома у своей семьи без Вас.
Телепузик 13 июля 2015
Ответ дляОднозначно

нет. точно не ждали. они прекрасно знали, что я готовлюсь и мы даже и не планировали ехать к нему домой.

Думайте о себе и о детях. Не расстраивайтесь более, чем это возможно в Вашей ситуации - все живы-здоровы и Слава Богу! Выпейте успокоительное и ложитесь спать.
Уходя дверю не хлопать 13 июля 2015
Сори, еще один вопрос - звонили ли Вы мужу?
Простите, что много спрашиваю. Понимаю, что Вам не до этого, но, чтобы сложить картину, нужно знать все детали.
Не хочется делать опрометчивых выводов. Хочется понять логику его поступков