13 июля 2015

Ночная тема) можно ли быть счастливой с маленьким?

Девочки, 12 лет с мужем, любит меня, все хорошо, но у него 12 см( кайфа нет(((у кого то такое случалось, или мне уникальный экземпляр попался?
показать весь текст
Дружная семейка 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Он всегда был богат, и всегда ему все льстили, что просто супер( да что греха таить, я ведь тоже мышкой сидела...
ясно,но он же адекватный мужчина должен понимать,все это.я вас понимаю.... мой мужчина это просто исключение,он просто класно трахался и все,он все умел и хотел,все эти вещи были не чужды ему,но был уже у меня чувак,тоже 10 см,н так там все печально было,я даже не поняла что он во мне)))
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
ясно,но он же адекватный мужчина должен понимать,все это.я вас понимаю.... мой мужчина это просто исключение,он просто класно трахался и все,он все умел и хотел,все эти вещи были не чужды ему,но был уже у меня чувак,тоже 10 см,н так там все печально было,я даже не поняла что он во мне)))

Как то так
12 лет не понимаю)))))))
Сметчица 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Спасибо за откровенность
Наверное, таки решусь... Может и с мужем наладится...

два варианта- или все наладится или вообще разведетесь
Сижу_и_плачу 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Да он уверен, что супер любовник
А язык - табу(((
а игрушки добавить,сейчас их такое множество,сменить обстановку , отправить детей к родственикам.Любовник-это весело,экстримально, но не факт,что на долго.И есть вопросы,Абудет он заботится о вас и ваших детях так же как муж.Легче мужа перевоспитать.
графиняВишенка 13 июля 2015
У моего мужа 14 см, за ПА и по 2-3 оргазма бывает иногда и больше, он для меня идеальный любовник .Когда сверху - иногда такое впечатление ,что в ’гланды’ достает.Двое детей, а влагалище маленькое, как говорит мой гинеколог ’женщина созданная для любви’ :))) Но все зависит от обоих, конечно пуританское воспитание мужа Вашего откладывает свой отпечаток на результате, так как не представляю как можно заниматься сексом без ласк пальцами,языком...
Анонимба 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Да он уверен, что супер любовник
А язык - табу(((

Как?? Он никогда не делает Вам куни??
Ужс. Я бы не устояла, с любовником замутила бы.
Просто Филя 13 июля 2015
мужа на диету - себя налево!!
Краля-Галя 13 июля 2015
Ответ дляПомидорина

За 12 лет ни одного оргазма( может, стоит попробовать?
дело не в см, 12см это не 5см, квалификацию мужу надо повышать
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляАнонимба

Как?? Он никогда не делает Вам куни??
Ужс. Я бы не устояла, с любовником замутила бы.

Вот именно, об этом и задумываюсь) это при том, что когда то я это дело очень любила
автор Помидорина 13 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
мужа на диету - себя налево!!

спасибо!