13 июля 2015

Диета Протасова!!! Давайте вместе!

Девочки, достигла уже критического веса.
Рост 175 вес 77
Хочу скинуть 10 кг. Это, конечно, моя мечта. Ну а там, как пойдет.
Я уже сидела на этой диете несколько лет назад, но не вытерпела до конца, но всё равно результат был отличный и вес долго держался.
Невозможно уже смотреть на себя в зеркало, висит живот, бока вылезли, а еще недавно я была спортивной и без этого ужасного жира!
Кто хочет со мной? Одной тяжеловато, вместе легче поддерживать друг друга и делиться результатами. Я стартовала 12.07.
Смайлик 13 июля 2015
я тоже хочу
Аноним Завхоз 13 июля 2015
а что за диета?
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а что за диета?

http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-5

Сейчас много овощей, самое время для такой диеты!
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляСмайлик
я тоже хочу

Так давайте, какой у вас вес/ рост?
Ягодка опять 13 июля 2015
а я вот раздумываю на какую лучше сесть на ’’любимая’’ или ’’пять лепестков’’
Смайлик 13 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Так давайте, какой у вас вес/ рост?

рост 163
вес кг 70. на весы не вставала года 2. боюсь
Голубец 13 июля 2015
а мне бы кг 3-4 скинуть.. но я уже 3 дня вечером не ем, а днем стараюсь не объяедаться, уже минус 1 кг)
Рост 156, вес 55-56 кг
Печенюшка 13 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Так давайте, какой у вас вес/ рост?
поделитесь рецептами первой недели. Что больше всего нравиться? Спасибо. Я уже недели как хочу.
Аноним Завхоз 13 июля 2015
боюсь долго не протяну, дома с младшим, есть ещё и старшая, и муж.... готовлю каждый день + вкусняшки пеку. а хотелось бы....
Ира Жаданова 13 июля 2015
Ответ дляГолубец
а мне бы кг 3-4 скинуть.. но я уже 3 дня вечером не ем, а днем стараюсь не объяедаться, уже минус 1 кг)
Рост 156, вес 55-56 кг
Голубец))) рыбак рыбака)))) я 152 вес 56кг))) хожу в тренажерный зал -за 1,5 месяца минус 10см на талии и 3 см в бедрах))))
Голубец 13 июля 2015
Ответ дляИра Жаданова
Голубец))) рыбак рыбака)))) я 152 вес 56кг))) хожу в тренажерный зал -за 1,5 месяца минус 10см на талии и 3 см в бедрах))))
ох мне бы -10 см)))
Апофиозная 13 июля 2015
Как раз сегодня решила сделать разгрузку на молокочае, а затем сразу на диету сажусь.
Вес 69, рост 167. Проблемные бедра - 107см на сегодняшний день(( и ляхи по 64 см(( это капец. А через три недели на море.............
Начала поправляться года два назад. Заедаю стресс так. Мой идеал 56-57кг.
Апофиозная 13 июля 2015
Девочки! Только давайте заходить ежедневно и честно писать про свои результаты! Темка должна жить.
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляГолубец
а мне бы кг 3-4 скинуть.. но я уже 3 дня вечером не ем, а днем стараюсь не объяедаться, уже минус 1 кг)
Рост 156, вес 55-56 кг

Отлично!!!! Кушайте часто и маленькими порциями и пейте побольше воды, лучше с лимоном и всё быстро уберете!
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
поделитесь рецептами первой недели. Что больше всего нравиться? Спасибо. Я уже недели как хочу.

В инете миллион рецептов, у меня все банально просто:-))) Салаты, сыр зернистый 4%, кефирчики, зеленые яблоки, только не Голден, именно кисленькие.
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляИра Жаданова
Голубец))) рыбак рыбака)))) я 152 вес 56кг))) хожу в тренажерный зал -за 1,5 месяца минус 10см на талии и 3 см в бедрах))))

Я 4 месяца ходила в тренажерный зал, поправилась на 3 кг
У меня много жира, который пошел в мыщцы, я стала Губкой Бобом. Ну и надеялась, что если хожу в спорт зал, можно кушать всё, что хочу, а это не так:-((((
Апофиозная 13 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Я 4 месяца ходила в тренажерный зал, поправилась на 3 кг
У меня много жира, который пошел в мыщцы, я стала Губкой Бобом. Ну и надеялась, что если хожу в спорт зал, можно кушать всё, что хочу, а это не так:-((((

Аналогично, я от спорта набираю. За полгода тренажерки +4 кг, неимоверный жор, но выглядела хорошо)
Апофиозная 13 июля 2015
Протасовка мне не приглянулась пока. Я на 6 лепестков сяду и на орбитрек - по часу в день.
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Как раз сегодня решила сделать разгрузку на молокочае, а затем сразу на диету сажусь.
Вес 69, рост 167. Проблемные бедра - 107см на сегодняшний день(( и ляхи по 64 см(( это капец. А через три недели на море.............
Начала поправляться года два назад. Заедаю стресс так. Мой идеал 56-57кг.

Я тоже стресс заедала, было время. У меня бедра 105, но и рост 175. А Вам надо срочнооооо скинуть всё, что нам не нужно
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Протасовка мне не приглянулась пока. Я на 6 лепестков сяду и на орбитрек - по часу в день.

А чем не понравилась Протасовка?
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

Аналогично, я от спорта набираю. За полгода тренажерки +4 кг, неимоверный жор, но выглядела хорошо)
Мне один умный тренер сказал, что сначала надо похудеть, а потом ходить в спорт зал. Для моего организма только так!!! Многое зависит от хорошего тренера.
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Девочки! Только давайте заходить ежедневно и честно писать про свои результаты! Темка должна жить.

Я буду писать, я настроена решительно.
Сделаю фото ДО и ПОСЛЕ
Апофиозная 13 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

А чем не понравилась Протасовка?

Без мяса не смогу, к тому же, пять недель + закрепление не вытяну. На долгие диеты не хватает воли. Недели две-три реально.
6 лепестков подходит тем, что можно ее проводить неделю за неделей пока не достигнешь желаемого результата, и при этом, на ней тоже не скучно.
Апофиозная 13 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Я буду писать, я настроена решительно.
Сделаю фото ДО и ПОСЛЕ

Фотку ДО боюсь показывать. Но сделаю.
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

Без мяса не смогу, к тому же, пять недель + закрепление не вытяну. На долгие диеты не хватает воли. Недели две-три реально.
6 лепестков подходит тем, что можно ее проводить неделю за неделей пока не достигнешь желаемого результата, и при этом, на ней тоже не скучно.

Я тоже люблю мясо. Но я видела девочек, которые на Протасовке сидели и посмотрела на свою одежду, которую я носила после Протасовки, так снова захотелось!!!! У меня вообще нет силы воли, я вчера курицу нюхала, которую для ребенка приготовила и лизнула крылышко:-)) Но у меня реальная проблема, мне нужно взять себя в руки. Я специально пришла сюда, буду писать, так будет легче.
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

Фотку ДО боюсь показывать. Но сделаю.

Я сделаю для себя, если не будет сильно страшно, выложу:-)))
Но если результат после диеты будет супер, тогда и выкладывать можно:-)))
Например, вот, девочки выложили
Я так хочу очень!!!
Апофиозная 13 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Я тоже люблю мясо. Но я видела девочек, которые на Протасовке сидели и посмотрела на свою одежду, которую я носила после Протасовки, так снова захотелось!!!! У меня вообще нет силы воли, я вчера курицу нюхала, которую для ребенка приготовила и лизнула крылышко:-)) Но у меня реальная проблема, мне нужно взять себя в руки. Я специально пришла сюда, буду писать, так будет легче.

Успехов нам с Вами)) У меня тоже реальная проблема, при чем она постоянно повторяется. Правильное питание, Дюкана, разгрузочные дни - чего только я не перепробовала. Но потом снова начинаю набирать. Раньше просто вовремя себя брала в руки и легко убирала 3-5 кг и нормально жила дальше. Диеты проводила 2-3 раза в год и отлично было. А теперь два года толком ничего не делала, а с таким стартом так тяжело начинать(
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Я выгляжу примерно так, как девушка на втором фото, у которой вес 75.
Кажется, что у нее широкая кость, но всё это фигня... Главное, питание!!!!! И потом широкая кость превращается в очень даже узкую:-)))
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

Успехов нам с Вами)) У меня тоже реальная проблема, при чем она постоянно повторяется. Правильное питание, Дюкана, разгрузочные дни - чего только я не перепробовала. Но потом снова начинаю набирать. Раньше просто вовремя себя брала в руки и легко убирала 3-5 кг и нормально жила дальше. Диеты проводила 2-3 раза в год и отлично было. А теперь два года толком ничего не делала, а с таким стартом так тяжело начинать(

Удачи нам!!!!! Заходите, пишите свои результаты!!!! Главное терпение и сила воли!!!!!
И у нас будет так, как на фото:-)))
автор ЛолитаНеРазлита 13 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Протасовка мне не приглянулась пока. Я на 6 лепестков сяду и на орбитрек - по часу в день.

Кстати, вот девочка сидит на 6 лепестков!!!
Видели темку???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044220