13 июля 2015

Вы были бы рады такому подарку на ДР как вышитая бисером заготовка вышиванка?

Обычно я подбираю подарок для человека, но получилось заготовку плюс бисер для вышиванки маме, а она забраковала цветовую гамму...
Вот я и подумала вышить и подарить на юбилей подруге. Спрашивать её прямо не хочу, хочу сюрпризом, но сомневаюсь, что это хороший подарок.
Блуза будет не раскроина и не пошита, фасон и размер по желанию. Вы были бы рады такому подарку?
показать весь текст
автор Кукарачка 13 июля 2015
Ответ дляТирамисик

может просмотрите мои лоты, обменяемся на что то? если она вам не нужна?)

Спасибо за предложение, я подумаю.
Девальвация 15 июля 2015
Я бы была рада, т.к. и шить, и вышивать умею сама. Для человека, который далек от рукоделия, с другими интересами, все же лучше дарить готовое изделие, а какое, тоже зависит от вкусовых предпочтений
osyana 11 августа 2015
Ответ дляКукарачка
Не ожидала, если честно, такой однозначно негативной реакции... Осторожно спрошу у подруги, а там буду решать по реакции.
Вот нашла в интернете уже вышитые.
вышиванка однозначно ШИКАРНАЯ!!!
автор,не слушайте мнение негативов,у которых наверно в жизни все не складывается,вот им все плохо )))
я очень люблю вышиванки,мои подруги от них вообще тащатся,хвалимся друг перед другом кто какую купил.
ДАРИТЕ!!!
осень_осень_харашо 12 августа 2015
не понимаю совершенно негативной реакции многих ’советчиц’.
или как обычно - надо послушать ’советчицу’ и сделать наоборот.
я бы была очень рада такому подарку!!!!
автор-можете подарить мне )))