13 июля 2015

Неужели мужчины не видят, что им некрасиво в плавках?

Тут столько тем с просьбой помочь в выборе купальника.
Интересно, про мужчин забывают, или специально издеваются, чтобы на их фоне выглядеть безупречно?
Ведь подавляющее большинство мужчин на пляже в плавках выглядят так по-дурацки, что вообще не должны в них ходить.
Ведь есть же шорты. Все приличные люди в шортах плавают.
показать весь текст
Боевая 13 июля 2015
Ответ дляБабайко

На тих пляжах, де я була, бачила у різних плавках, взагалі кому в чому зручно і ніхто уваги на інших не звертає. А в аквапарки взагалі в шортах не можна заходити, тільки плавки.

Вы в аквапарке когда последний раз были? Я Вас удивлю, не только в шортах, но и в футболках и юбках можно купаться. Мы вот только вернулись с Одесского, ни одного в трусах не видела, все в шортах. 90% горок с использованием лодок.
Краля-Галя 13 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
автор, одевайте своего мужа в скафандр, чё уж там..
а меня мой муж в плавках вполне устраивает, при его спортивном телосложении и кубиках на животе

Вы знаете, мой муж тоже очень спортивного телосложения(качается уже давно), но только в шортах на пляже. Часто смеемся над мужиками в плавках,ну это реально нелепо выглядит
Боевая 13 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
автор, мужчины обычно не выбирают себе одежду, сначала мамочки их одевают, а потом мамочки-жены))) поэтому эти мамочки вам чейчас доказывают, как их мальчику лучше)

Боевая 13 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

да нет как раз.
*шорты- неудобно
*сохнут долго
* мокрые висят как сосульки на ногах.
*загар от колен.
Вот скажите,какое преимущество в шортах купать? разве что скрыть маленькое достоинство.

Господи, Вы с села? Есть КУПАЛЬНЫЕ шорты, которые сохнут за две минуты, и которые не висят сосульками....
Боевая 13 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Мой в шортах и плавает и ходит потом и загар ему не нужен а в плавки его уже не одену животик имеется не большой.

Вот только хотела написать, шо это за мужики, которые за ровным загаром гоняются, это наверное те что с пилочкой в сумочке ходят?
Боевая 13 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

такое ощущение, что все ’модные с шортами’ отписавшиеся здесь, вообще нигде не были, или видели то что хотели видеть.

Угу, только женатых латентных геев в трусах на пляже:))))
Бутербродница 13 июля 2015
в шортах конечно приличнее

НО!!!
они долго сохнут после купания - значит , привет простатит и импотенция

И!!!
я люблю разглядывать мужчин в плавках, а в шортах - тоже, но не так

ИТОГО 2:1 в пользу плавок
Боевая 13 июля 2015
Ответ длякнопкодав

Мля, а что на пляже в хлопковых семейках купаться?

Вы какая то не то что не модница, а вообще не в теме...
В купальных шортах внутри обычно есть хлопковые пришитые труселя для мужчины.
Боевая 13 июля 2015
Ответ дляБутербродница
в шортах конечно приличнее

НО!!!
они долго сохнут после купания - значит , привет простатит и импотенция

И!!!
я люблю разглядывать мужчин в плавках, а в шортах - тоже, но не так

ИТОГО 2:1 в пользу плавок

Еще одна. Проведи эксперимент, намочи плавки и КУПАЛЬНЫЕ(а не простые) шорты, положи их на солнце, и даю 100 баксов, шорты высохнут быстрее:)))
Бутербродница 13 июля 2015
Ответ дляБоевая

Еще одна. Проведи эксперимент, намочи плавки и КУПАЛЬНЫЕ(а не простые) шорты, положи их на солнце, и даю 100 баксов, шорты высохнут быстрее:)))

то что натянуто как плавки сохнет быстрее, а то что висит как шорты - меделеннее. конечно есть какие тот супер быстросохнущие и те и те... ну а заценить какой мужик... к шортах как?
Боевая 13 июля 2015
Ответ дляБутербродница

то что натянуто как плавки сохнет быстрее, а то что висит как шорты - меделеннее. конечно есть какие тот супер быстросохнущие и те и те... ну а заценить какой мужик... к шортах как?

Хотя бы понятно что не гей:)
БогдаРуся 13 июля 2015
Ответ дляНочка
В тему ))
http://kaputsin.com/1211
Трахтибидох 13 июля 2015
ну вот тот, на заднем фоне, точно будет выглядеть по-дурацки, и в шортах, и в плавках)
а тот, что на переднем плане в шортах, и в плавках будет губ (еще бы голову не глупую прикрутить, было бы вообще замечательно))))
Ника Вредная 13 июля 2015
а ви би в юбке кеупались в море?
Муж одевает шорты исключительно на курортках евроры
Там почти все в шортах
но это безумно неудобно
а загар журацкий совершенно
в наших широтах спокойно в плавках купается-фигура нормальная
не вижу ничего крамольного именно в плавках-мужчины ничуть не хуже в них выглядят, чем неухоженные (имею ввиду-тело) женщины в бикини
Ника Вредная 13 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ну шорты это вы загнули.когда смотрю на таких, мне кажется они что-то там скрывают)))мой ходит в боксерах, причем купили одни недешевые и очень хорошего качества-4 года им, выглядят как новые.а в плавках, да, смешно...

у мои мужчины в плавках-шортах)
имхо, наиболее оптимальный вариант
но реально на всех европейских курортах надо шорты для пляжа
valeri171981 13 июля 2015
я тоже не очень люблю мужчин в плавках. как по мне-шорты намного сексуальнее. а еще лучше-идеальный пресс))
Сиреневая цапля 13 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна

мы с мужем приехали на элитный отдых в Эйлат- он один был в плавках. Один единственный. Причем я не сразу заметила, что он выделяется сильно на фоне иностранцев :-)
Он заметил и сказал, что чувствует себя педиком. Побежали покупать шорты. Это было ещё лет 5 назад. Теперь у нас купательных шорт несколько пар. Где плавки- не знаем.

Вы сделали мой вечер Спасибо
Морская свинка 13 июля 2015
Ответ дляtolyu
це Ви мого у Греції просто не бачили) у плавках.

Покажите! Мы все позавидуем!
Мафиозная 13 июля 2015
Ответ дляtolyu
я на вихідних їздила у село до своїхз батьків, а там зустріла свого друга він теж на річці! у селі! був у стрінгах)) сміливий мужик-стільки шороху там навів))
фу,как мне не нравится ваша ава
Баба Яга 14 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

Мужчины за 50!!! -это только у нас за 50 -пожилые. Там только первый раз женятся, уж поверьте мне 15 подряд отдыхаю в Испании , уже как местный житель и знаю абсолютно все про Европу.

Колитесь, где отдыхаете? Снимаете виллу или апартаменты? Какой город и где?
Бабайко 14 июля 2015
Ответ дляБоевая

Вы в аквапарке когда последний раз были? Я Вас удивлю, не только в шортах, но и в футболках и юбках можно купаться. Мы вот только вернулись с Одесского, ни одного в трусах не видела, все в шортах. 90% горок с использованием лодок.

Я не про наші аквапарки говорю, а про європейські, останній раз була 2 тижні тому, в шортах нікого не пускають категорично, а жіночі купальники можуть бути будь-які.