13 июля 2015

Вы меня,конечно,извините,но это КАПЕЦ!пенсионеры

Только что вернулись с мужем из ЖЭКа. Хотели взять справку о составе семьи. Ну система,как и все в нашей стране-через Ж. Справку дает паспортист,а печать ставит бухгалтерия. А так как сейчас время икс (оплата квитанций за квартиру),то очередь в бухгалтерию человек 40. И сплошные пенсионеры. И они дерутся!по-настоящему! Войти в бухгалтерию за печатью оказалось невозможным. Стоять там до вечера ради печати-тоже не вариант. В общем, с испорченным настроением мы были вынуждены ретироваться. Милицию,может,мы и обновили,а вот ЖЭКи и бабки-сумоистки -наше национальное достояние,наверное(((
Alena_Kunica_ 13 июля 2015
То есть они должны были по доброте душевной пропустить Вас без очереди? Как считаете им там с их здоровьем легко дается день в очереди?..
Козяка-маляка 13 июля 2015
Ой,видели бы Вы как они в маршрутку бегут,бабульки больные...как лани))
Мир Мир Мир! 13 июля 2015
Я сочувствую пенсионерам. Пожилых людей заставляют, собирать не нужные справки. И Вам сочувствую тоже. Вообще то это не пенсионеры виноваты, ЖЭК не может правильно организовать работу.
КликОЛЬКА 13 июля 2015
Вы считаете, что пенсионерам легче стоять, чем вам, пропуская всех, кому нужна печать?
В танке 13 июля 2015
через лет 20-30 все будет по-другому, когда дури в головах совковых с очередями и дефицитом во всем не останется
Из ДОМа-2 Я 13 июля 2015
Украиночка 13 июля 2015
их нищая и убогая жизнь довела до такого.
Наполеон Бонапарт 13 июля 2015
когда то и вы станете пенсионеркой, тогда вспомните себя на их месте сейчас.
я Кукарача 13 июля 2015
у нас в ЖЭК не принимают квартплату и очередей нет...это у вас бардак на месте...
Alena_Kunica_ 13 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Я сочувствую пенсионерам. Пожилых людей заставляют, собирать не нужные справки. И Вам сочувствую тоже. Вообще то это не пенсионеры виноваты, ЖЭК не может правильно организовать работу.

+50000
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2015
Оставьте в покое пенсионеров,они и так нищие,а стоят,чтоб хоть какую-нибудь копейку скастили
rattusik 13 июля 2015
а кто виноват, что в ЖЭКе все через задницу? И что Вас должны были пропустить? Знаете, сколько таких, которым только печать поставить?
Приходите в конце рабочего дня и ставьте печати.
Україна понад усе! 13 июля 2015
Эти бабки - это что-то. Ходил знакомый (ему за40) с детьми в поликлинику кровь сдавать (детям 3 и 4). Висит объявление - дети без очереди. Решил попросить, чтоб детей пропустили, так такое началось - фашист, бендеровец, дети - выродки. Парень лет 12 сидел, хотел заступиться, так тот малолетний преступник.
Не обижаюсь 13 июля 2015
А разве квитанции не в кассе оплачиваются? Первый раз слышу, что очередь в бухгалтерию за печатью в 40 человек. Когда же они работать успевают?
В танке 13 июля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
То есть они должны были по доброте душевной пропустить Вас без очереди? Как считаете им там с их здоровьем легко дается день в очереди?..

та ладно! тут посплетничали посидели, там кого-то обсудили обосрали, вот и день прошел. Это образ жизни такой.Лет в 35-40 по людям уже видно, будут ли это добрые бабули-одуванчики с пирожками или мегеры подподъездные
автор Пышечка 13 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Я сочувствую пенсионерам. Пожилых людей заставляют, собирать не нужные справки. И Вам сочувствую тоже. Вообще то это не пенсионеры виноваты, ЖЭК не может правильно организовать работу.
именно на это я сегодня и оставила жалобу в 1551. На неумение организовать работу и хамское отношение к потребителям.
Люблю Поумничать 13 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Эти бабки - это что-то. Ходил знакомый (ему за40) с детьми в поликлинику кровь сдавать (детям 3 и 4). Висит объявление - дети без очереди. Решил попросить, чтоб детей пропустили, так такое началось - фашист, бендеровец, дети - выродки. Парень лет 12 сидел, хотел заступиться, так тот малолетний преступник.

шо за бредятина
Alena_Kunica_ 13 июля 2015
Ответ дляВ танке

та ладно! тут посплетничали посидели, там кого-то обсудили обосрали, вот и день прошел. Это образ жизни такой.Лет в 35-40 по людям уже видно, будут ли это добрые бабули-одуванчики с пирожками или мегеры подподъездные

зря вы так, они не от хорошей жизни там толпами стоят.
автор Пышечка 13 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
у нас в ЖЭК не принимают квартплату и очередей нет...это у вас бардак на месте...
и у нас не принимает. У нас банки с ошибками в квитанциях отправляет ставить печать в бухгалтерию ЖЭКа.
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2015
Ответ дляВ танке
через лет 20-30 все будет по-другому, когда дури в головах совковых с очередями и дефицитом во всем не останется
при чем здесь дурь совковая?! Как можно так о пожилых людях,мерзко читать
Україна понад усе! 13 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

шо за бредятина

почему? вам повезло наверное, что с такими не встречались. Я с малыми в поликлинике была, так нас бабульк пропускали. А ему неадекватки старые попались
Люблю Поумничать 13 июля 2015
когда уже бабки перейдут на электронную систему оплаты
Я такая боевая 13 июля 2015
Не думаю,что пенсионеры главное зло - а жэк зло,однозначно!
Мир Мир Мир! 13 июля 2015
Ответ дляПышечка
именно на это я сегодня и оставила жалобу в 1551. На неумение организовать работу и хамское отношение к потребителям.
В нашей стране решение любого вопроса - проблема. Элементарный вопрос это испорченные нервы.
kitty2906 13 июля 2015
Ответ дляПышечка
именно на это я сегодня и оставила жалобу в 1551. На неумение организовать работу и хамское отношение к потребителям.

я когда оформляла детсике была в двух собесах, так в одном живая очередь, а во втором по записи, позвонил, зписался на прием, пришел по времени и не торчишь сутками.
везде так нужно, особенно в поликлиниках
Бочка порохУ 13 июля 2015
Я сегодня не могла из автобуса выйти на остановке,открылись двери и как полезли,я ждала пока бабки щайдут,потом вышла,и лезут внаглую.
Україна понад усе! 13 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
при чем здесь дурь совковая?! Как можно так о пожилых людях,мерзко читать

пожилые люди тоже должны с уважением относится к людям. Какой привет, такой привет
Пупс 13 июля 2015
ого, оказывается в жить в селе намного проще, пришла в сельсовет и без очередей все выдали
автор Пышечка 13 июля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_

зря вы так, они не от хорошей жизни там толпами стоят.
очередь 40 человек и все пенсионеры. И все с квитанциями. Такое впечатление,что они специально делают ошибки,чтобы потом прийти постоять в очереди и пообщаться. Дома скучно,небось. И поговорить разве что с телевизором. Ух я и злая!!
Аноним Анонимыч 13 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ой,видели бы Вы как они в маршрутку бегут,бабульки больные...как лани))
Улыбнуло про лани