13 июля 2015

Вы меня,конечно,извините,но это КАПЕЦ!пенсионеры

Только что вернулись с мужем из ЖЭКа. Хотели взять справку о составе семьи. Ну система,как и все в нашей стране-через Ж. Справку дает паспортист,а печать ставит бухгалтерия. А так как сейчас время икс (оплата квитанций за квартиру),то очередь в бухгалтерию человек 40. И сплошные пенсионеры. И они дерутся!по-настоящему! Войти в бухгалтерию за печатью оказалось невозможным. Стоять там до вечера ради печати-тоже не вариант. В общем, с испорченным настроением мы были вынуждены ретироваться. Милицию,может,мы и обновили,а вот ЖЭКи и бабки-сумоистки -наше национальное достояние,наверное(((
показать весь текст
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2015
Ответ дляВ танке

та ладно! тут посплетничали посидели, там кого-то обсудили обосрали, вот и день прошел. Это образ жизни такой.Лет в 35-40 по людям уже видно, будут ли это добрые бабули-одуванчики с пирожками или мегеры подподъездные
по вашим высказываниям понятно,что себя описали,недалеком будующем
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

пожилые люди тоже должны с уважением относится к людям. Какой привет, такой привет
вначале доживите до их лет,а потом умничайте тут
Alena_Kunica_ 13 июля 2015
Ответ дляПышечка
очередь 40 человек и все пенсионеры. И все с квитанциями. Такое впечатление,что они специально делают ошибки,чтобы потом прийти постоять в очереди и пообщаться. Дома скучно,небось. И поговорить разве что с телевизором. Ух я и злая!!

а то им больше пообщаться негде
В танке 13 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
при чем здесь дурь совковая?! Как можно так о пожилых людях,мерзко читать

при том, что у них в крови первыми в пустую маршрутку пробиваться, толкаться в очередях. Вы как поступаете, если очередь? Лично я разворачиваюсь и ухожу. Или занимаю очередь и опять же ухожу. А они до потери пульса стоять будут, потому что ’вдруг не хватит’.
Покорительная 13 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Эти бабки - это что-то. Ходил знакомый (ему за40) с детьми в поликлинику кровь сдавать (детям 3 и 4). Висит объявление - дети без очереди. Решил попросить, чтоб детей пропустили, так такое началось - фашист, бендеровец, дети - выродки. Парень лет 12 сидел, хотел заступиться, так тот малолетний преступник.

Это в каком городе бенедеровцем обзывают,наверное в Донецке или Луганске?
автор Пышечка 13 июля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_

а то им больше пообщаться негде
а где,как не в очереди?идеальное место!
Без комплексов 13 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
у нас в ЖЭК не принимают квартплату и очередей нет...это у вас бардак на месте...

у нас так же, пригород Киева все оплаты через банк, укр.почту или приват 24...
В танке 13 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
по вашим высказываниям понятно,что себя описали,недалеком будующем

возьмите с полки пирожок!
Звезда в шоке 13 июля 2015
у нас ещё в город по шесть раз на день едут
В танке 13 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вначале доживите до их лет,а потом умничайте тут

знаете, есть такая поговорка ’умный с возрастом становится мудрецом, а дурак - старым мудаком’ Причем здесь возраст? Адекватное поведение - вне возраста.
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2015
Ответ дляВ танке

при том, что у них в крови первыми в пустую маршрутку пробиваться, толкаться в очередях. Вы как поступаете, если очередь? Лично я разворачиваюсь и ухожу. Или занимаю очередь и опять же ухожу. А они до потери пульса стоять будут, потому что ’вдруг не хватит’.
расстрелять всех-чтоб жилось вам легче и удобней
ТелаЧьи нежноСти 13 июля 2015
считаю, что паспортитс должна была подойти за печатью, а не вас гонять.
Мне так паспортист тоже говорила, что прописываться я долждна САМА пойти в райадминистрацию, а оптом сама в паспортный стол... Ага, спешу и падаю. Пусть сама свою работу делает.
автор Пышечка 13 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
у нас ещё в город по шесть раз на день едут
ну да. Там же хлеб небось на 10 копеек дешевле,чем под домом.
Дикая Роза 13 июля 2015
Ответ дляПышечка
очередь 40 человек и все пенсионеры. И все с квитанциями. Такое впечатление,что они специально делают ошибки,чтобы потом прийти постоять в очереди и пообщаться. Дома скучно,небось. И поговорить разве что с телевизором. Ух я и злая!!

они еще в больницу любят просто так ходить, от нечего делать))
В танке 13 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
расстрелять всех-чтоб жилось вам легче и удобней

зачем? время сделает свое дело. Естественный процесс очищения.
Мне и так жить удобно и легко
Україна понад усе! 13 июля 2015
Ответ дляПокорительная

Это в каком городе бенедеровцем обзывают,наверное в Донецке или Луганске?

не поверите, в Киеве попались такие. Я сама была удивлена, так как не встречались мне. не говорю, что все такие, но встречаются такие уникалки. выходят в люди, чтоб яд выплеснуть. и почему-то всегда именно бабки скандалисты. дедуль таких не встречала
В танке 13 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

они еще в больницу любят просто так ходить, от нечего делать))

и скорую вызывать, когда в попе кольнуло, а на ДТП часами едут, потому что бабулек катают - жалоб боятся
ПАЦАНКА О 13 июля 2015
Автор,ваша фамилия Маклауд?Мужа Дункан зовут? Вы наверно будете вечно молодыми,вечно пьяными?
Да,они старые,иногда противные. А как вести себя людям,которые выросли в стране стукачества,вечных очередей и дефицита? а теперь когда старость пришла-жить на жалкие подачки и подыхать от болезней и голода? Тут кто угодно озвереет. Не судите.Еще неизвестно,доживем ли мы с вами до этой самой старости.
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2015
Ответ дляВ танке

знаете, есть такая поговорка ’умный с возрастом становится мудрецом, а дурак - старым мудаком’ Причем здесь возраст? Адекватное поведение - вне возраста.
у меня рано не стало бабушек и дедушек,и я с трепетом и уважением отношусь с пожилым людям. И мне противно читать вас,а пирожок сами съешьте,может добрее станете
УлыбАчка 13 июля 2015
У некоторых пенсионеров развлечение такое. То поехать куда-то, все равно бесплатно, то в очереди посидеть. Знаю одну бабулю, так она когда едет куда-то, так столько охает и ахает, прям напитывается энергией.
автор Пышечка 13 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор,ваша фамилия Маклауд?Мужа Дункан зовут? Вы наверно будете вечно молодыми,вечно пьяными?
Да,они старые,иногда противные. А как вести себя людям,которые выросли в стране стукачества,вечных очередей и дефицита? а теперь когда старость пришла-жить на жалкие подачки и подыхать от болезней и голода? Тут кто угодно озвереет. Не судите.Еще неизвестно,доживем ли мы с вами до этой самой старости.
до ТАКОЙ старости не хотелось бы
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2015
Ответ дляПышечка
ну да. Там же хлеб небось на 10 копеек дешевле,чем под домом.
жизнь бумеранг,я бы не стала так словами разбрасываться
asperka 13 июля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
То есть они должны были по доброте душевной пропустить Вас без очереди? Как считаете им там с их здоровьем легко дается день в очереди?..

То есть драки и ругань им даются легко, а сидение в очереди тяжело?

Вчера уезжали с мужем из Железного Порта на маршрутке. Заняли очередь, пришли первые. Подскакивает компания из 4 довольно молодых пенсионеров, отталкивают моего ребенка, который очень плохо себя чувствовал, расталкивают всех впереди стоящих и в мгновение ока влетают в маршрутку, на которую стояла очередь.

А вы говорите - сил нет стоять. У тех, у кого и вправду сил нет - те локтями не пихаются и в драку не лезут.
УлыбАчка 13 июля 2015
Хотя, конечно, многие не от хорошей жизни по очередям таким ходят.
А поговорить? 13 июля 2015
Когда я стану пенсионеркой, то, надеюсь, не забуду, как пользоваться терминалом для оплаты комуналки и не буду просиживать в жеке. А нашим пенсионерам, дай Бог здоровья, они такие пробивные и крепкие, капец, это только в транспорте они резко немощными становятся
Alena_Kunica_ 13 июля 2015
Ответ дляПышечка
а где,как не в очереди?идеальное место!

ну под домом на лавке, как вариант
В танке 13 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у меня рано не стало бабушек и дедушек,и я с трепетом и уважением отношусь с пожилым людям. И мне противно читать вас,а пирожок сами съешьте,может добрее станете

Соболезную
Но зачем свои ’мухи’ правилом делать? И кто мешает не читать? Крестик сверху в правом углу видите?
забиякина 13 июля 2015
Ответ дляВ танке
через лет 20-30 все будет по-другому, когда дури в головах совковых с очередями и дефицитом во всем не останется
я думаю, будет хуже.. сколько сейчас молодежи некультурной, безпринцыпной, больной на голову и с кучей других прелестей? тут советчицу почитаешь - диву даешься, каких пород тараканы в их головах водятся.. а когда станут пенсионерами и им нефиг будет делать? ото ховайся
а раньше интелегенции больше было среди молодежи
Alena_Kunica_ 13 июля 2015
Ответ дляasperka

То есть драки и ругань им даются легко, а сидение в очереди тяжело?

Вчера уезжали с мужем из Железного Порта на маршрутке. Заняли очередь, пришли первые. Подскакивает компания из 4 довольно молодых пенсионеров, отталкивают моего ребенка, который очень плохо себя чувствовал, расталкивают всех впереди стоящих и в мгновение ока влетают в маршрутку, на которую стояла очередь.

А вы говорите - сил нет стоять. У тех, у кого и вправду сил нет - те локтями не пихаются и в драку не лезут.

ну я ж не говорю что все 40 адекватные, всегда будет одна черная овца в стаде.
автор Пышечка 13 июля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_

ну под домом на лавке, как вариант
аудитория маловата да и энергетика не та