13 июля 2015

Вы промываете чай водой прежде чем его заварить?Нет?А надо.

Я была на производстве и видела,как его собирают с пола веником на совочек и дальше упаковывают в пачки.
показать весь текст
автор Анчо Ус 13 июля 2015
Ответ дляДокладная
и кофе мыть нужно! почему же только чай?! только потому, что вы видели именно чай?!

Мойте кофе,кто вам мешает?
Семена рукколы 13 июля 2015
Девочки, а вы овсяные хлопья промываете
Слабый пол 13 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Девочки, а вы овсяные хлопья промываете

Я-да, обязательно, но я беру не хлопья, а саму овсянку, читала, что в производстве хлопьев много вредного.
irbisss 13 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

Значит вы пропустили этот момент,за всеми работниками не уследишь.Фирму называть не буду,еще мне не хватало,что-бы меня вычислили.
я работник цеха по фасовке))))поэтому знаю всю подноготню ,а вот что само качество чая ухудшилось это точно!!!люди хотят купить элитных сортов чай но не подозревают,что это самый обычный чай)))
автор Анчо Ус 13 июля 2015
Ответ дляirbisss
я работник цеха по фасовке))))поэтому знаю всю подноготню ,а вот что само качество чая ухудшилось это точно!!!люди хотят купить элитных сортов чай но не подозревают,что это самый обычный чай)))

На нашей фирме несколько цехов по фасовке и не только в Украине.И вы же не один работник по фасовке,есть и другие люди в других сменах за всех ручаться нельзя.Это как одни берут взятки , а другие нет,и те кто не берет взяток не может отвечать за всех,что они тоже честные.
irbisss 13 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

На нашей фирме несколько цехов по фасовке и не только в Украине.И вы же не один работник по фасовке,есть и другие люди в других сменах за всех ручаться нельзя.Это как одни берут взятки , а другие нет,и те кто не берет взяток не может отвечать за всех,что они тоже честные.
я могу сказать только за своё производство,а за другие конечно я не могу отвечать)))везде такое есть и будет,в наше время вообще ничего есть нельзя