13 июля 2015

Искала сыну в село б/у обувь и нашла...

Это капец какой-то, чего в продавалке только нет. Мне интересно кто-то покупает такое?
БезникаЯ 13 июля 2015
автор На границе 13 июля 2015
и такого добра полным полно
tolyu 13 июля 2015
це платно?
Муууумие 13 июля 2015
Не куру 13 июля 2015
вы б хоть номер объявления затёрли, раз посплетничать охота
ЛедиДи 13 июля 2015
и сколько стоит такое чудо?)
kokakok121 13 июля 2015
шок у меня
Барбитта 13 июля 2015
ого как они их ухайдокали
у меня тоже нео лежат, в идеале, еще и дочка будет носить
kokakok121 13 июля 2015
в подписке наверное много людей
Муроводчица 13 июля 2015
зато фирмА:)
ЦыбаФу 13 июля 2015
Ответ дляНа границе
и такого добра полным полно

как вообще можно покупать ребенку б.у. обувь в село или в город, это Б.У, она уже ношенная и она портить анатомию стопы вашему ребенку + неизвестные грибы на ней обитают.
Карта мордвы 13 июля 2015
Ответ дляtolyu
це платно?
30 рубасей хотят
КАПСЛОЧНИЦА 13 июля 2015
так там и написано, что обувь для села дачи... человек ничего не скрывал
автор На границе 13 июля 2015
Ответ дляЦыбаФу

как вообще можно покупать ребенку б.у. обувь в село или в город, это Б.У, она уже ношенная и она портить анатомию стопы вашему ребенку + неизвестные грибы на ней обитают.

Хорошо что у Вас денег много и Вы можете себе позволить покупать обувь только НОВУЮ. Я не имею возможности покупать обувь по 700грн на пару месяцев.
Работать надо 13 июля 2015
в такой обуви ребенок еще себе вред может сделать, не хочу писать какой
Оно само купилось 13 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
зато фирмА:)

какая?
Карапулька 13 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так там и написано, что обувь для села дачи... человек ничего не скрывал
а в селе и на даче надо как бродяга одеваться?
КАПСЛОЧНИЦА 13 июля 2015
Ответ дляКарапулька
а в селе и на даче надо как бродяга одеваться?
нет конечно, но зато потом не жалко выбросить, дети убиваю обувь на раз.
Карапулька 13 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет конечно, но зато потом не жалко выбросить, дети убиваю обувь на раз.
так такое уже выбрасывают даже в селе!
КАПСЛОЧНИЦА 13 июля 2015
Ответ дляКарапулька
так такое уже выбрасывают даже в селе!
ну некоторые еще надеяться продать... что ж поделать.
vikiss 13 июля 2015
у меня у дочкиных босоножок подошва потемнела, не отмывается, мне стыдно продавать, хотя все остально в идеале А тут просто катастрофа
K@rolink@ 13 июля 2015
тю,кто-то и в идеальном на мусорку выносит,а кто-то и такое продает,что удивляет?
а какой размер ищите? может,у меня завалялось что-то:)
Мама Карло 13 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет конечно, но зато потом не жалко выбросить, дети убиваю обувь на раз.

у нас до такого состояния обувь никогда не занашивалась И в селе стыдно в таком ходить было бы
Барбитта 13 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

какая?

адидас
Хвець-тець 13 июля 2015
муж точно такие кросы купил сыну в секе за 20 гривен в состоянии новых. Они реально в идеальном состоянии , следов носки нет. Автор , может , вам по секам прошвырнуться?
ЦыбаФу 13 июля 2015
Ответ дляНа границе

Хорошо что у Вас денег много и Вы можете себе позволить покупать обувь только НОВУЮ. Я не имею возможности покупать обувь по 700грн на пару месяцев.

у меня денег не много, но обувь найду и на лето не обязательно за 700грн. можно и наши купить.
СМСница 13 июля 2015
Ответ дляtolyu
це платно?
Мабуть, продавець доплатить, щоб забрали й не валялось
Пишущаяся 13 июля 2015
Ответ дляtolyu
це платно?

Да, Вам доплачивают еще))))
Оно само купилось 13 июля 2015
Ответ дляБарбитта

адидас

ааа!!ну тогда да))так затёрлась правда, что не разглядеть
Пишущаяся 13 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
30 рубасей хотят

Та то Вы забираете и Вам еще 30 грн доплачивают)