13 июля 2015

Искала сыну в село б/у обувь и нашла...

Это капец какой-то, чего в продавалке только нет. Мне интересно кто-то покупает такое?
показать весь текст
Угадайс 13 июля 2015
уже удалили)
Вечный двигатель 13 июля 2015
Ответ дляНа границе

Хорошо что у Вас денег много и Вы можете себе позволить покупать обувь только НОВУЮ. Я не имею возможности покупать обувь по 700грн на пару месяцев.
В стоке спортивном на Петровке вчера дочке купила кроссовки за 500 грн рибок и это 34 р-р, поменьше были дешевле.
Вечный двигатель 13 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет конечно, но зато потом не жалко выбросить, дети убиваю обувь на раз.
Ну чтобы на обуви появились дыры - это надо постараться не одному ребенку
автор На границе 13 июля 2015
Ответ дляvikiss
у меня у дочкиных босоножок подошва потемнела, не отмывается, мне стыдно продавать, хотя все остально в идеале А тут просто катастрофа

аналогично)
vikiss 13 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

Та то Вы забираете и Вам еще 30 грн доплачивают)

автор На границе 13 июля 2015
Ответ дляХвець-тець
муж точно такие кросы купил сыну в секе за 20 гривен в состоянии новых. Они реально в идеальном состоянии , следов носки нет. Автор , может , вам по секам прошвырнуться?

дите не с кем оставить, а с ним туда лучше не ходить... он там все разнесет)))
автор На границе 13 июля 2015
Ответ дляK@rolink@
тю,кто-то и в идеальном на мусорку выносит,а кто-то и такое продает,что удивляет?
а какой размер ищите? может,у меня завалялось что-то:)

у нас ножка 14см
Хвець-тець 13 июля 2015
Ответ дляНа границе

дите не с кем оставить, а с ним туда лучше не ходить... он там все разнесет)))

я вас прекрасно понимаю , у меня два таких непоседы.
Стильная штучка 13 июля 2015
Ответ дляtolyu
це платно?
Lenchik73 13 июля 2015
Ответ дляНа границе

у нас ножка 14см

у меня есть сандалики зэтпол на липучках. Хотите так отдам.Только пересылкусами оплатите
K@rolink@ 13 июля 2015
Ответ дляНа границе

у нас ножка 14см
есть такие
Lenchik73 13 июля 2015
Ответ дляНа границе

у нас ножка 14см

соврала, перемеряла там 13.5
сорри
K@rolink@ 13 июля 2015
Ответ дляLenchik73

соврала, перемеряла там 13.5
сорри

Правда наши на шкурах...стелька 14, но на бирке 13.5.кожа конечно подерта, но они такие легенькие:-)любименькие были:-)
K@rolink@ 13 июля 2015
Блин:-)шнурках:-)
Русалка на ветвях 13 июля 2015
Ответ дляЦыбаФу

как вообще можно покупать ребенку б.у. обувь в село или в город, это Б.У, она уже ношенная и она портить анатомию стопы вашему ребенку + неизвестные грибы на ней обитают.

ні в село треба нові за 600грн)))

які грибки в дитини 5років??

і є засоби в нашоту столітті які дезинфікують
Мафиозная 13 июля 2015
Ответ дляK@rolink@

Правда наши на шкурах...стелька 14, но на бирке 13.5.кожа конечно подерта, но они такие легенькие:-)любименькие были:-)
выбросить их надо!
Схема сыра 13 июля 2015
автор, какой размер нужен?
ЦыбаФу 13 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

ні в село треба нові за 600грн)))

які грибки в дитини 5років??

і є засоби в нашоту столітті які дезинфікують

а в селе ребенок ходить не будет? И могу вас уверить грибки и в 1год бывают!
Выбейте уже из своей головы совок, новые трусы только к врачу, носки новые только в школу, новая одежда только в сад...Не надоело, ребенок всегда должен быть нормально и чисто одет и в селе и в городе! И обувь не обязательно за 500грн. покупать.
Русалка на ветвях 13 июля 2015
Ответ дляЦыбаФу

а в селе ребенок ходить не будет? И могу вас уверить грибки и в 1год бывают!
Выбейте уже из своей головы совок, новые трусы только к врачу, носки новые только в школу, новая одежда только в сад...Не надоело, ребенок всегда должен быть нормально и чисто одет и в селе и в городе! И обувь не обязательно за 500грн. покупать.

Чого Ви навязуєте кому свою думку Ви професор всезнаючий? Кому що винна???

Ой я б своїй дитині напевне купила шкіру за 300грн б/у в хорошому стані, ніж вонючій китай за 300грн.

Ви така дивна Ви думаєте бу купують від хорошого життя? Чи від того що коштів на нове немає людина. Які совок мені 25років, це Ви там були а я там не була і не буду (була але не пам´ятаю тих ’прелестей’
K@rolink@ 13 июля 2015
Ответ дляМафиозная
выбросить их надо!

вот как без вас скучно было)))))
Мафиозная 13 июля 2015
Ответ дляK@rolink@

вот как без вас скучно было)))))
я не повеселиться вас пришла,выбросьте и не позорьтесь,у меня после двоих в таком состоянии обуви нету,и очередь после малых, друзьям отдаю,в голову не пришло бы такое даже отдать!
K@rolink@ 13 июля 2015
Ответ дляМафиозная
я не повеселиться вас пришла,выбросьте и не позорьтесь,у меня после двоих в таком состоянии обуви нету,и очередь после малых, друзьям отдаю,в голову не пришло бы такое даже отдать!
а я отдам! и даже обсуждать не хочу!