13 июля 2015

Хто замовляв Чілдренс Плейс напряму в Україну?

Дівчата, допоможіть будь ласка, декілька разів піднімали цю тему, все марно, всі чогось морозяться. Писали що можна замовити з сайту Чілдренс Плейс напряму з безкоштовною доставкою на суму від 85 дол. і я це зробила, але.... вже 6-й день ні слуху ні духу про мою посилку, допоможіть, буду дуже вдячна, сума не маленька зависла.
YOA 13 июля 2015
http://shu.com.ua/index.php?threads%2Fthe-children... - почитайте по заказам на Шу
автор galka0392 13 июля 2015
Ответ дляYOA
http://shu.com.ua/index.php?threads%2Fthe-children... - почитайте по заказам на Шу

По ходу я екстремалка, перечитую, всі замовляють через посередників....
Ol_esya 13 июля 2015
Ответ дляgalka0392

По ходу я екстремалка, перечитую, всі замовляють через посередників....

Почитайте последнюю страницу, есть еще екстремалы.
Mama Sofii 13 июля 2015
Ответ дляgalka0392

По ходу я екстремалка, перечитую, всі замовляють через посередників....

почитайте последние страницы, девочки тоже заказывали как и вы
Vikoleta 13 июля 2015
да уж, вы рискована, конечно, Вам же многие писали, что не стоит, я б не рискнула, ведь никто еще не пробовал
автор galka0392 13 июля 2015
Але я поділюсь досвідом, правда за 2300 грн чоловік пиляти буде....
Удалено администрацией...
автор galka0392 13 июля 2015
Ответ дляСтас Томільченко
Удалено администрацией...

Добрий день, щось Вас не туди занесло)))
Ответ дляgalka0392

Добрий день, щось Вас не туди занесло)))
galka0392,Я вибачаюся :)
автор galka0392 13 июля 2015
Ответ дляСтас Томільченко
galka0392,Я вибачаюся :)

Та з ким не буває
мама Людмила 13 июля 2015
Ответ дляgalka0392

Та з ким не буває

вы умница, хоть и рисковая я заказываю через посредников, но с удовольствием воспользуюсь вашим опытом. Добавила в закладки и буду следить за развитием событий.
автор galka0392 13 июля 2015
Обіцяю написати чим все скінчилось, надіюсь на хепіенд
novella 13 июля 2015
А статус заказа какой? Трек Вам прислали?
автор galka0392 13 июля 2015
Ответ дляnovella
А статус заказа какой? Трек Вам прислали?
В тому і справа що не прислали, а статус можна подивитись тільки на borderfree, а мені там нічого не знаходить
novella 13 июля 2015
А в кабинете ЧП?
tanyadzhigirey1 13 июля 2015
В кабинете ЧП заказа вообще не видно(
inrit 13 июля 2015
А Вы грн платили или дол? Потому что я хотела попробовать, но цена в грн при чекауте увеличилась. А потом когда запрос на блок денег был, то еще на 200грн больше хотели взять:(
tanyadzhigirey1 13 июля 2015
я грн платила, сняло точно по курсу. и я остаток убрала с карты, чтоб не сняло больше
novella 13 июля 2015
Ответ дляgalka0392
В тому і справа що не прислали, а статус можна подивитись тільки на borderfree, а мені там нічого не знаходить

А почему borderfree? На сайте же речь шла о dhl-express
tanyadzhigirey1 13 июля 2015
По договоренности с магазином, в случае оформления покупателем заказа с международной доставкой, все взаимоотношения последнего производятся именно с компанией Borderfree. Т.е. покупатель оформляет и оплачивает покупку на сайте интернет-магазина, но оплату за эту покупку и за ее доставку получает не сам магазин, а Borderfree. Взаиморасчет Borderfree и магазина происходит позднее. Таким образом интернет магазин снимает с себя ответственность за международную доставку и не несет никаких трат на ее организацию.
Поскольку доставка производится с помощью курьерской компании DHL Express, сроки доставки не велики и в среднем составляют 7-10 дней. Заказ доставляется покупателю курьером, до двери.
автор galka0392 13 июля 2015
Ответ дляtanyadzhigirey1
По договоренности с магазином, в случае оформления покупателем заказа с международной доставкой, все взаимоотношения последнего производятся именно с компанией Borderfree. Т.е. покупатель оформляет и оплачивает покупку на сайте интернет-магазина, но оплату за эту покупку и за ее доставку получает не сам магазин, а Borderfree. Взаиморасчет Borderfree и магазина происходит позднее. Таким образом интернет магазин снимает с себя ответственность за международную доставку и не несет никаких трат на ее организацию.
Поскольку доставка производится с помощью курьерской компании DHL Express, сроки доставки не велики и в среднем составляют 7-10 дней. Заказ доставляется покупателю курьером, до двери.

То ви замовляли???
tanyadzhigirey1 13 июля 2015
Ответ дляgalka0392

То ви замовляли???
да
автор galka0392 13 июля 2015
через скільки днів Ви прослідковували замовлення?
автор galka0392 13 июля 2015
Щойно прислали трек, моя посилка відправлена,ура
zippo-t 13 июля 2015
Ответ дляgalka0392
Щойно прислали трек, моя посилка відправлена,ура
cколько за доставку взяли?
автор galka0392 13 июля 2015
Нічого....поки))) Має бути безкоштовно
Vikoleta 13 июля 2015
Ответ дляgalka0392
Щойно прислали трек, моя посилка відправлена,ура
классно))) напишите, когда получите))
автор galka0392 13 июля 2015
Обов´язково, багатьом обіцяла, напишу тут, додатково ще створю темку))))
zippo-t 13 июля 2015
как вы сделали заказ? регистрировались? как оплачивали? спасибо.
inrit 13 июля 2015
Ответ дляtanyadzhigirey1
я грн платила, сняло точно по курсу. и я остаток убрала с карты, чтоб не сняло больше

Вот и я, когда хотела купить, на карту перевела точную сумму, а мне писал сайт, что платеж не проходит. Спросила в чате привата и оказалось сайт запрашивал сумму на 200грн больше.