13 июля 2015

Морщины. Кожа лица. сижуреву

Мне 28 лет
как не успели пройти прыщи так полезли морщины кожа очень сухая , улыбаясь прямо видно какое все рыхлое
появились мимические морщины и с каждым месяцем они все более заметные
кто чем пользовался может какие то масочки крема в домашних условиях , может походить на массажи кто что посоветует
спасибо
аж настроение нет
Тюрюнь_Тюнь 13 июля 2015
сделайте биоревитализацию, именно сухой коже очень подходит, эффект отличный. Раза 3 надо сделать.
Кумушка 13 июля 2015
массажи и косметолог - это обязательно
параллельно купите мазь солкосерил....и на ночь на чистую кожу, в т.ч.под глазками наносите как обычный крем...
Брызжу ядом 13 июля 2015
Ответ дляКумушка
массажи и косметолог - это обязательно
параллельно купите мазь солкосерил....и на ночь на чистую кожу, в т.ч.под глазками наносите как обычный крем...
Классно, про солкосерил не знала. Мерси за совет!!!
миссАрфография 13 июля 2015
Ответ дляКумушка
массажи и косметолог - это обязательно
параллельно купите мазь солкосерил....и на ночь на чистую кожу, в т.ч.под глазками наносите как обычный крем...

а гель или мазь?
Сорока-ворона 13 июля 2015
Я хожу к косметологу на маки мертвого моря и принимаю комплекс коллаген+гиалуронка .
Очень быстро после начала приема коллагена виден результат кожа увлажненная, с легким влажным блеском. Лучше держится макияж и в целом лицо лучше выглядит, более молодым и ухоженным. В летний период после загара обычно кожа лица грубеет и выглядит не очень, реаинмирую кислотными пилингами осенью, однако с приемом коллагена кожа выглядет хорошо и не требует мощного пилинга
Кумушка 13 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Классно, про солкосерил не знала. Мерси за совет!!!
да сама уже 2 года пользуюсь ...мне 33+...

девочки и не забывайте про старый бабушкин метод....
голубая или белая аптечная глина + закваска (или кефир)...
после мазь солкосерил....
Подтяжка 13 июля 2015
Мне оч помогло масло Кларанс с орхидеей. Я сама не ожидала даже. Оно идет для пересушенной кожи, у меня комбинированная, но при все этом оно отлично подошло, поры не забивает, морщинки под глазами и на лбу стали менее заметны. Я оч довольна. Мажусь им каждый вечер уже 2 мес.
Сарафанное радио 13 июля 2015
Мне 37 кожа тонкая и обезвоживается быстро( Мой совет пейте не менее 2-3 литра воды в день и высыпайтесь! Пользуюсь обычным увлажняющим кремом по надобности. Все остальное ерунда, на себе испытала. Уколы можно дополнительно сделать, но одни уколы не помогут
автор Банка с бутылками 13 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
сделайте биоревитализацию, именно сухой коже очень подходит, эффект отличный. Раза 3 надо сделать.

даже не знаю что это, почитаю,спасибо
автор Банка с бутылками 13 июля 2015
Ответ дляКумушка
массажи и косметолог - это обязательно
параллельно купите мазь солкосерил....и на ночь на чистую кожу, в т.ч.под глазками наносите как обычный крем...

ого спасибо за совет
автор Банка с бутылками 13 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Мне оч помогло масло Кларанс с орхидеей. Я сама не ожидала даже. Оно идет для пересушенной кожи, у меня комбинированная, но при все этом оно отлично подошло, поры не забивает, морщинки под глазами и на лбу стали менее заметны. Я оч довольна. Мажусь им каждый вечер уже 2 мес.

а Вам сколько лет?
Подтяжка 13 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками

а Вам сколько лет?

автор Банка с бутылками 13 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Я хожу к косметологу на маки мертвого моря и принимаю комплекс коллаген+гиалуронка .
Очень быстро после начала приема коллагена виден результат кожа увлажненная, с легким влажным блеском. Лучше держится макияж и в целом лицо лучше выглядит, более молодым и ухоженным. В летний период после загара обычно кожа лица грубеет и выглядит не очень, реаинмирую кислотными пилингами осенью, однако с приемом коллагена кожа выглядет хорошо и не требует мощного пилинга

а какой комплекс пьете?
Вам сколько лет?
АсобеннАя 13 июля 2015
мне масло виноградных косточек помогло, реально, на лбу пропали морщинки
Кумушка 13 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

а гель или мазь?
мазь
Сорока-ворона 13 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками

а какой комплекс пьете?
Вам сколько лет?

допиваю уже 2 баночку вот этого http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...

мне 31.
автор Банка с бутылками 13 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Мне 37 кожа тонкая и обезвоживается быстро( Мой совет пейте не менее 2-3 литра воды в день и высыпайтесь! Пользуюсь обычным увлажняющим кремом по надобности. Все остальное ерунда, на себе испытала. Уколы можно дополнительно сделать, но одни уколы не помогут

спасибо,стараюсь много пить.. уколы боюсь
Rutenka 13 июля 2015
а якою косметикою користуєтесь?
автор Банка с бутылками 13 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

допиваю уже 2 баночку вот этого http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...

мне 31.

а по сколько в день пьете?
Стетоскопуло 13 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками

спасибо,стараюсь много пить.. уколы боюсь
Автор, главное - не реветь, слёзы - первые друзья морщин
Сфера влияния 13 июля 2015
а вы раньше чем пользовались, какими кремами?
Rutenka 13 июля 2015
у Вас лише зараз вона стала суха? яка шкіра від природи - суха, нормальна, комбіована, жирна?
Сорока-ворона 13 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками

а по сколько в день пьете?

пью по 3 таблетки
там очень хороший состав, коллаген+гиалуронка+ витамин С (что бы все лучше усваивалось)
мне очень нравиться, уже и маму на него подсадила. В ее возрасте коллаген очень для суставов полезен
автор Банка с бутылками 13 июля 2015
Ответ дляRutenka
а якою косметикою користуєтесь?

косметикой стараюсь минимально пользоваться, от природы сухая, но с возрастом все хуже и хуже((
автор Банка с бутылками 13 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

пью по 3 таблетки
там очень хороший состав, коллаген+гиалуронка+ витамин С (что бы все лучше усваивалось)
мне очень нравиться, уже и маму на него подсадила. В ее возрасте коллаген очень для суставов полезен

спасибо
Ромашка_Бегемотовна 13 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя
мне масло виноградных косточек помогло, реально, на лбу пропали морщинки
Скажіть, будь ласка, ви його наносите після очистки на шкіру як крем?
Rutenka 13 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками

косметикой стараюсь минимально пользоваться, от природы сухая, но с возрастом все хуже и хуже((
ой, ну тоді потрібно зараз гарно себе припильнувати, щоб кілька років собі не додати візуально. почніть з аптечної косметики, не купляйте косметику класу масс, краще будете мати 2 хороші речі ніж багато неефективних
ПушАпница 13 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Я хожу к косметологу на маки мертвого моря и принимаю комплекс коллаген+гиалуронка .
Очень быстро после начала приема коллагена виден результат кожа увлажненная, с легким влажным блеском. Лучше держится макияж и в целом лицо лучше выглядит, более молодым и ухоженным. В летний период после загара обычно кожа лица грубеет и выглядит не очень, реаинмирую кислотными пилингами осенью, однако с приемом коллагена кожа выглядет хорошо и не требует мощного пилинга
а какой именно коллаген и гиалуронка?хочу на айхербе купить, но не знаю какую.и как вы принимаете?
Кумушка 13 июля 2015
как уже отписались Вам...хорошие результаты дают прием БАДов коллаген+гиалуронка
но..прием 1 раз в год..этого маловато.....необходимо принимать 2 раза в год по 3 мес...
я заказывала на iHerb
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-T...
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic...
Сфера влияния 13 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками

косметикой стараюсь минимально пользоваться, от природы сухая, но с возрастом все хуже и хуже((

Т.е. вам 28, и зная, что у вас кожа с ухая, а на сухой коже быстрее всего появляются морщины, и вы до сих пор ничем не пользуетесь?

Мне просто тоже 28, я уже 4 года стабильно пользуюсь кремом для лица и в частности для век.
У меня кожа сухая вплоть до шелушения, при этом если чуть вспотеет - то сразу прыщички, и тем не менее, выглядит как 17-летней...
С сухой кожей не пользоваться косметикой в 28 - это глупость. В 28 даже самой обычной коже уже все-равно нужен крем, хотя бы поддерживающий состояние кожи.
А вам нужно уже такой, который с морщинами борется.