13 июля 2015

Морщины. Кожа лица. сижуреву

Мне 28 лет
как не успели пройти прыщи так полезли морщины кожа очень сухая , улыбаясь прямо видно какое все рыхлое
появились мимические морщины и с каждым месяцем они все более заметные
кто чем пользовался может какие то масочки крема в домашних условиях , может походить на массажи кто что посоветует
спасибо
аж настроение нет
показать весь текст
АсобеннАя 13 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Скажіть, будь ласка, ви його наносите після очистки на шкіру як крем?
умылась, и на влажную кожу нанесла, подождала немного намочила ватный диск теплой водой кипяченой и протерла, остатки убрала. Всю прошлую зиму так делала, кожа реально лучше стала, и чище, не жирнится.Только берите масло подороже и обязательно в стрелянной бутылочке
энциклопУдия 13 июля 2015
очень важный момент - очищение - пор, верхнего слоя кожи, удаление ороговевших частичек, черных точек. для этого не обязательно ходить к косметологу - можно дома очищать кожу специальным прибором. тогда и ухаживающие средства эффективнее, и декоративная косметика ровно ложится.и мелкие морщинки разравниваются