13 июля 2015

Откуда цены ,с потолка?

Ребенку выбираю стульчик для кормления
Скорее всего буду приобретать Chicco Polly 2 в 1
Вчера прошлась по бу - цена в основном на нормальное состояние ,в не зависимости от того или почти новый,или пользовались 2 года 1800 грн
Смотрю,в продавалке новый можно приобрести за 2100
Лично я понимаю экономию на бу в пределах 1000 грн ,хотя бы 500 грн чистыми
Вот интересно,откуда цены такие высокие на б.у ?
показать весь текст
СиренаФеоктистовна 13 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

если новые сейчас стоят - то новый купили и пользуются
за 1500 попробуй еще найди
просмотрела бегло полно в продавалке этих стульчиков и до 1500,но если вас что то не утраивает,то ищите другие стулья и живите по средствам.
автор Майор Медуза 13 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
А вы через пару лет его даром отдавать будете???? Или тоже сначала актуальные цены на новый промониторите?

люди купили ,пользувались 2 года и скидку сделали - 400 грн
не смешно вам?
я обычно на бу скидку 50 % делаю от нынешней цены
Ход конём 13 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

кстати,икеа мне очень нравится по дизайну
и цена - как за спасибо

А стокке кстати прослужит много лет, потом будет обычным стулом к взрослому столу. Правда не знаю сколько сейчас он бу. В чико новый был около 4 тыс
автор Майор Медуза 13 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
просмотрела бегло полно в продавалке этих стульчиков и до 1500,но если вас что то не утраивает,то ищите другие стулья и живите по средствам.

полно с кучей дефектов
я в состоянии купить новый ,но детские вещи не всегда подходят а иногда не нужны
потому стараюсь взять бу в отличном состоянии
и кошельку приятно ,и вещь получила
dautch 13 июля 2015
Я свой продавала за 800 грн в хорошем состоянии,и продавала и сейчас за столько бы....никогда не смотрю сколько стоит сейчас,ориентируюсь по тому за сколько покупала...а не лишь бы нажить побольше))...и продают дороже чем покупали....
Новопоштинская 13 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

люди купили ,пользувались 2 года и скидку сделали - 400 грн
не смешно вам?
я обычно на бу скидку 50 % делаю от нынешней цены
Цитата:
люди купили ,пользувались 2 года и скидку сделали - 400 грн не смешно вам? я обычно на бу скидку 50 % делаю от нынешней цены[/cit

так они 2 года назад покупали при курсе 8, а по нынешней цене так и получается 50%
СиренаФеоктистовна 13 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

полно с кучей дефектов
я в состоянии купить новый ,но детские вещи не всегда подходят а иногда не нужны
потому стараюсь взять бу в отличном состоянии
и кошельку приятно ,и вещь получила
я поняла вы ищите ’’в состоянии нового’’но за три рубля?так не бывает.действительно кто активно пользовался то и продают в два раза дешевле,а у кого он в идеальном состоянии,то достаточно сбросить и -20-30% и точно покупатели найдутся.
Секс-Бомба 13 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

люди купили ,пользувались 2 года и скидку сделали - 400 грн
не смешно вам?
я обычно на бу скидку 50 % делаю от нынешней цены

Ну вам же написали, кто активно пользовался больше сбросит от цены первоначальной, а у кого активно в стороне стоял, продают дороже, но в приятном состоянии.
womanterra 13 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

только цену адекватную нужно ставить

никто не обязан прислушиваться к вашему мнению
автор Майор Медуза 13 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я поняла вы ищите ’’в состоянии нового’’но за три рубля?так не бывает.действительно кто активно пользовался то и продают в два раза дешевле,а у кого он в идеальном состоянии,то достаточно сбросить и -20-30% и точно покупатели найдутся.

в большинстве случаев стульчики которыми пользовались по году-два
{СоJIнТсЕ} 13 июля 2015
Может вы Чикко Полли Меджик за 1800 бу смотрите? Так он новый 2800 стоит - вот вам и 1000 экономии.
автор Майор Медуза 13 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Может вы Чикко Полли Меджик за 1800 бу смотрите? Так он новый 2800 стоит - вот вам и 1000 экономии.

нет,не меджик
хотя и его рассматриваю
Дуболом 13 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

люди купили ,пользувались 2 года и скидку сделали - 400 грн
не смешно вам?
я обычно на бу скидку 50 % делаю от нынешней цены

все эти правила ’50%, 30% от цены’ не работают) есть спрос и есть предложение. Всегда можно найти что-то дороже/дешевле.
Мы в декабре купили зимние ботинки экко за 2700 грн., потом они стоили и дороже 3000 тыс, но летом на распродаже около 2000 наверное, может и еще дешеле.
И вот следую вашему правилу я поставлю 1350 грн (50% от цены), так вы же первая тему создадите ’ааа, караул, откуда такие цены’)
П.С ничего бу не продаю и не покупаю.
Секс-Бомба 13 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
они не только на б.у такие)))
захожу в магазин за прокладками, самые простые, натурелла(вроде так) стоят 110 грн(((( на мой вопрос - не охренели ли они, получила ответ ’ а что вы хотели? все дорожает’
пошла в другой магазин - те же самые по 60 с копейками
вот почему никто не контролирует?

да, сейчас с ценами беспредел происходит какой-то. Кто хочет тот такую цену и ставит. Всех денег всё равно не заработаешь. Нужно как-то без этих вещей научится обходится.
Кто крайний? 13 июля 2015
Вот согласна с вами, задерут цену и сидят ждут продаж,те,кто при деньгах б/у брать не будут.Адекватная цена-залог успешных продаж.Я свое б/у (мебель,техника,все в хорошем состоянии,3-5 лет пользования)продавала за копейки за несколько часов все ушло,лишь бы от ненужного освободиться,не понимаю этого жлобства.
Пончик Солнечный 13 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

в большинстве случаев стульчики которыми пользовались по году-два

да вы что? Если он стоял в кухне, это еще не означает что им пользовались
У меня ребенок в стульчике не сидел вообще. просто орал там.
он кушал у меня на руках за общим столом.
а стульчик,да стоял в кухне год, занимал место. Потом сложили его и убрали. Он у меня такой каким мы его принесли из магазина.
точно так же коляска, как начал сидеть ,его туда вообще не усадить было.
коляску продали в идеальном состоянии с прогулкой в целофане,не распакованой.
тоже надо было продавать за -50% ?
вы не путайте,эксплуатированое состояние и купленное но не использовнаое по каким то причинам.
СиренаФеоктистовна 13 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

в большинстве случаев стульчики которыми пользовались по году-два
да хоть 10 лет,Вам какая разница,если стульчик в идеальном состоянии и Вам подходит по всем требованиям?
Мастер Пис 13 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
щось це мало на новий 2100? це точно чіко оригінал?

а б\у 1800 точно чикко оригинал?!
Мастер Пис 13 июля 2015
Ответ дляМурзилка

да, сейчас с ценами беспредел происходит какой-то. Кто хочет тот такую цену и ставит. Всех денег всё равно не заработаешь. Нужно как-то без этих вещей научится обходится.

как моя тётка сказала про какой-то продукт в магазине 9тира, селёдки или хурмы): это что, наркотик, что ли, что мы купим ЭТО за любую цену?!
Я люблю транзисторы 13 июля 2015
вот у меня стул чикко, взяла бу за 750, давно)).Еще второй ребенок мой попользуется,и получится стул после 3х детей. Но наверно куплю чехол новый, старый сильно порвался, и за сколько продавать?
Мастер Пис 13 июля 2015
(типа селёдки))))
Мастер Пис 13 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Вот согласна с вами, задерут цену и сидят ждут продаж,те,кто при деньгах б/у брать не будут.Адекватная цена-залог успешных продаж.Я свое б/у (мебель,техника,все в хорошем состоянии,3-5 лет пользования)продавала за копейки за несколько часов все ушло,лишь бы от ненужного освободиться,не понимаю этого жлобства.

стиралочку менять не собираетесь, случайно?
Масяня Я 13 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот у меня стул чикко, взяла бу за 750, давно)).Еще второй ребенок мой попользуется,и получится стул после 3х детей. Но наверно куплю чехол новый, старый сильно порвался, и за сколько продавать?
Посмотрите сколько стоит в магазине без скидок и на 400 грн дешевле. Не, ну а чё, это ж фирмА, да и доллар вырос
Я люблю транзисторы 13 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
Посмотрите сколько стоит в магазине без скидок и на 400 грн дешевле. Не, ну а чё, это ж фирмА, да и доллар вырос

ну а по сути я должна покупателям еще и доплатить, если от каждого б\у отнять 50-70%)))
Вилами по воде 13 июля 2015
Если вам нужен стульчик в состоянии нового,то 1500-1800-норм цена для б+у в отличном состоянии
http://www.chicco.com.ua/cod-79065-Stulchik-dlya-k...
в инет магазе Чикко он за 2450 по скидке.обычная цена его 2900
Масяня Я 13 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

ну а по сути я должна покупателям еще и доплатить, если от каждого б\у отнять 50-70%)))
Неееее, Вы что????? Какой дурак признается , что купил б/у и отсидели))))) 3-ое детей. Умные продавцы пишут ’практически новый, почти не пользовались, ребенок не хотел сидеть’
Брыкалка 13 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
Если вам нужен стульчик в состоянии нового,то 1500-1800-норм цена для б+у в отличном состоянии
http://www.chicco.com.ua/cod-79065-Stulchik-dlya-k...
в инет магазе Чикко он за 2450 по скидке.обычная цена его 2900
дык автор хочет,что бы продали -50% от цены,которая была 2 года назад
Вилами по воде 13 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
дык автор хочет,что бы продали -50% от цены,которая была 2 года назад
т е Чикко гривен за 500??
ну-ну..удачи в посиках
Я люблю транзисторы 13 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
Неееее, Вы что????? Какой дурак признается , что купил б/у и отсидели))))) 3-ое детей. Умные продавцы пишут ’практически новый, почти не пользовались, ребенок не хотел сидеть’

мой два года просидел
младшая не знаю еще, не сажала
а вот ребенок продавца действительно не сидел в стуле)))
Брыкалка 13 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
т е Чикко гривен за 500??
ну-ну..удачи в посиках
и непременно в идеальном состоянии и пересылка новой почтой за счет продавца