13 июля 2015

О любовнике, кидайте тапки(

Девочки, так паршиво на душе, а высказаться некому... С мужем 12 лет, секс никакой( так получилось, что 8 лет назад я уехала в другой город, живу на два города( и сразу на новом месте появился мужчина, больше года меня добивался, я сдалась( уже 7 лет с ним((( вот так и живу, тут с ним, дома с мужем... Сейчас он спит, я с мужем по телефону поговорила, блин, он меня любит!!! А меня совесть мучает((( не спрашиваю совета, просто покидайте тапки, мож, полегчает(
показать весь текст
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ длямладокошкина
что-то слабенько вас совесть мучает 7 лет

Ну да, только иногда, как сегодня... Но я борюсь с этим чувством
СССРовна 13 июля 2015
Ответ дляГладиолус
все дело в разном темпераменте.... хорошие, семейные мужчины обычно имеют средний темперамент, они не горят огнем. А те, кто готов по 5 раз в сутки, обычно не годны для семьи, потому как готовые со многими. Вот и все.

+100500
Nadejda Lu 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Спасибо за поддержку
Но мне нужен пинок под зад, не зря говорю, кидайте тапки)

И в какую сторону вы хотите пинок? Вернутся к мужу? Развестись и все серьезно замутить с любовником? Или бросить обоих и найти третьего? Вы то сами чего хотите? (Народу ж нужно знать в каком направлении вас посылать, пардон зп выражение)))
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляOrganic
говорила и говорю. ответ - -я не могу к тебе подходить после твоего ора, рыка и твоих матов. так а как, девочки? как? он женился на мне, у меня была -- трешка в новострое, пустая! дача на берегу днепра, недостроенная! так возьми ж ты. доведи до ума. раз ты хозяин! за 6 лет только в этом году я дала пинка сделать стойки для винограда на даче, виноград лежит на земле. гниет. на это ушел год, вчера он сделал их. клевала я его год!!!и разводом грозила, и плакала. теперь мне клевать его надо, чтоб забор сделал на даче. потом - -чтоб он домик достроил. он -- нет денег. а у дргуих еть? он все ждет войну. конец света и тд, чтоб ничего не начинать....ни разу!!!!за 6 лет он не купил мне ничего за свои деньги! ни цветка. ни подарка. нет денег, говорит. у меня была зп 9 000, я и содержала семью, а ему все не то, работа не та и тд....

Капец!!! Простите за мой французский( у каждой семьи свои скелеты( моего любовника тоже надо постоянно пинать, сейчас строим дом, вообще жесть( без моего напоминания даже прорабу не позвонит(((
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляМолчалка
Автор! Муж странный у вас! Если любит, если есть деньги...почему не заберет вас к себе? Здесь что то не то!

Я сама уехала 8 лет назад, сказала, за карьерой... Правда, за эти годы я уже докторскую защитила, и обратно ехать не спешу( он хочет, а меня все устраивает... Вот такая я С.....
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляЗубачистка

а может муж ’не хочет’ знать? если семья живет на два города и видятся крайне редко, Вы бы не заподозрили измену? вот и муж подозревает, но боится ’догадаться’, по этому и говорит жене о любви. так зачем тогда мужу все знать? тот, кто хочет - всегда узнает: что стоит приехать в гости к жене?

+100000
Он мне даже не звонит сам( мне кажется, вы правы, просто не хочет догадываться...
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

автор, если вы с мужем 3 года не спите, то он точно знает и понимает, что вы ему в другом городе изменяете. он вас очень и очень любит.

Вот это меня и мучает( говорю же, с ним по телефону сейчас общалась, столько любви
А я, свольчь, сижу на двух стульях, и дальше не знаю, что делать...
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляKsenia 2008
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник

Моя любимая фраза Раневской)))
Ростки жимолости 13 июля 2015
А по скайпу вы с мужем не общаетесь? Где в это время любовник? А вообще мое мнение, что вы, извините, прост....ка. Зачем вы портите жизнь одновременно двум людям? Разведитесь с мужем (там любви точно нет давно, только слова), плюньте на любовника и живите для сына. А ваша настоящая любовь сама со временем придет, её не надо будет искать.
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Вот это меня и мучает( говорю же, с ним по телефону сейчас общалась, столько любви
А я, свольчь, сижу на двух стульях, и дальше не знаю, что делать...

Автор, а может ваш муж любит вас из благодарности? Не так часто мужчина живет с женщиной которая живет с любовником и дает возможность жить мужу так как ему хочется. Три года без секса? У мужа???? Это уже ОЧЕНЬ высокие отношения супругов. Вы еще свои похождения не обсуждаете друг с другом на семейных ужинах в период нечастых встреч? Скоро начнете. Я бы на его месте тоже вас любила. Такая демократичная жена досталась.
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
А по скайпу вы с мужем не общаетесь? Где в это время любовник? А вообще мое мнение, что вы, извините, прост....ка. Зачем вы портите жизнь одновременно двум людям? Разведитесь с мужем (там любви точно нет давно, только слова), плюньте на любовника и живите для сына. А ваша настоящая любовь сама со временем придет, её не надо будет искать.

Да она им не портит совершенно. Всех все устраивает. Все закончится тем что каждый из этих мужчин будет с другой женщиной и это будет не автор)
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
А по скайпу вы с мужем не общаетесь? Где в это время любовник? А вообще мое мнение, что вы, извините, прост....ка. Зачем вы портите жизнь одновременно двум людям? Разведитесь с мужем (там любви точно нет давно, только слова), плюньте на любовника и живите для сына. А ваша настоящая любовь сама со временем придет, её не надо будет искать.

Я с вашим мнением абсолютно согласна (((
Ведь с мужем я изначально только ради денег была(((
Любовник терпит мои общения с мужем, он то о нем знает...
Когда придет любовь, мне уже 37???
Апочемучка 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Он знает, что я замужем, и знает, что с мужем года 3 не сплю

Оооо, тогда будьте уверенны, не только вы такая хитрая, на двух стульях сидите, но и ваш муж, ну если вам обоим так удобно, то познакомте мужа с любовником, муж вам пусть свою зазнобу представит, может подружитесь, будете ей советы давать.
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка

Да она им не портит совершенно. Всех все устраивает. Все закончится тем что каждый из этих мужчин будет с другой женщиной и это будет не автор)

Надеюсь) устала от этой фальши, искренне люблю обоих и желаю им счастья, прекрасно понимая, что сама им этого не дам(
Ухахайкина 13 июля 2015
Ответ дляПод пытками
На двух стульях не усидишь....Во-первых, вы обманываете мужчин, а во-вторых, сами разрываетесь на части.

Так уже 7 лет на двух стульях - это что не срок! многие в браке столько не живут... (так сказать, на одном стуле)
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

Оооо, тогда будьте уверенны, не только вы такая хитрая, на двух стульях сидите, но и ваш муж, ну если вам обоим так удобно, то познакомте мужа с любовником, муж вам пусть свою зазнобу представит, может подружитесь, будете ей советы давать.

У него нет зазнобы( хотя я не раз намекала, что я не против
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

У него нет зазнобы( хотя я не раз намекала, что я не против

Мужчины никогда не признаются в существовании другой женщины жене, даже формальной. Это табу.
Интеллектуальные оладьи 13 июля 2015
Ответ дляOrganic
говорила и говорю. ответ - -я не могу к тебе подходить после твоего ора, рыка и твоих матов. так а как, девочки? как? он женился на мне, у меня была -- трешка в новострое, пустая! дача на берегу днепра, недостроенная! так возьми ж ты. доведи до ума. раз ты хозяин! за 6 лет только в этом году я дала пинка сделать стойки для винограда на даче, виноград лежит на земле. гниет. на это ушел год, вчера он сделал их. клевала я его год!!!и разводом грозила, и плакала. теперь мне клевать его надо, чтоб забор сделал на даче. потом - -чтоб он домик достроил. он -- нет денег. а у дргуих еть? он все ждет войну. конец света и тд, чтоб ничего не начинать....ни разу!!!!за 6 лет он не купил мне ничего за свои деньги! ни цветка. ни подарка. нет денег, говорит. у меня была зп 9 000, я и содержала семью, а ему все не то, работа не та и тд....

’Учитесь’ ругаться и пинать! Я разделяю, в основном, темы для разговоров и личное. Могу высказать мужу по какой-то теме, но потом обнимаю и ласкаю его. Не всегда получается, много краеугольных камней, просто стараюссь не ссориться, а именно расставлять точки над ’и’, мол, не устраивает : то, то и то, давай решать-менять. А тема любви и секса - это отдельно. Сложно, но можно. Понимаю Ваше отчаяние, мой тоже не любит ничем заниматься: стройки у нас нет, родители мои для нас строятся - он не принимает участия, работает, машиной занимается, ну и хобби своим..больше ничего. В браке 9 лет..
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка

Мужчины никогда не признаются в существовании другой женщины жене, даже формальной. Это табу.

Знаю
Была любовница, я просто его смс регулярно читаю))) но уже нет) да и не может он уже ничего )))
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Надеюсь) устала от этой фальши, искренне люблю обоих и желаю им счастья, прекрасно понимая, что сама им этого не дам(

Если вы не можете дать счастья мужчинам, то попытайтесь его дать хотябы сыну. Не совсем же вы ущербная женщина. Должен же быть у женщины смысл жизни. Или вы хотите лет в 70задать вопрос себе ЗАЧЕМ я жила? Каков смысл вашей жизни?

Посмотрите фильм ЛЮБОВНИКИ (Россия). Это фильм об умной продуманной цельной настоящей женщине. О любви мужчины и женщины которая есть. О настойящих отношениях и смысле жизни. Где женщина говорит фразу.... Волчица никогда не заводит потомство не обустрои нору. А глупые женщины сплошь и рядом пытаются выскочить замуж а только потом начинают думать как обустроить нору и посторить отношения нарожав уже детей.
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Знаю
Была любовница, я просто его смс регулярно читаю))) но уже нет) да и не может он уже ничего )))

У меня был любовник.... 53 года. Он тоже жене говорил что ничего не может. А со мной по пять раз за сутки мог. Такому меня научил в сексе..............
Гербалайф и Ко 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Мы к нему ездим) ребенку 15 лет, мне кажется иногда, он все понимает, но когда приезжаем к мужу, я сплю с сыном)))

Конечно понимает, он уже взрослый!Себя вспромните в 15!
Надеюсь не в одной кровати спите...
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка

Если вы не можете дать счастья мужчинам, то попытайтесь его дать хотябы сыну. Не совсем же вы ущербная женщина. Должен же быть у женщины смысл жизни. Или вы хотите лет в 70задать вопрос себе ЗАЧЕМ я жила? Каков смысл вашей жизни?

Посмотрите фильм ЛЮБОВНИКИ (Россия). Это фильм об умной продуманной цельной настоящей женщине. О любви мужчины и женщины которая есть. О настойящих отношениях и смысле жизни. Где женщина говорит фразу.... Волчица никогда не заводит потомство не обустрои нору. А глупые женщины сплошь и рядом пытаются выскочить замуж а только потом начинают думать как обустроить нору и посторить отношения нарожав уже детей.
Спасибо огромное обязательно посмотрю)
А вообще я ущербная, даже сына толком не люблю((( смотрю на здешних мам, никогда такой не была((( не заморачивалась, в чем он ходит, фирмы не покупала, в школе самой обычной, правда, самый умный, но, думаю, это не моя заслуга((((
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка

У меня был любовник.... 53 года. Он тоже жене говорил что ничего не может. А со мной по пять раз за сутки мог. Такому меня научил в сексе..............

Мой не научит может только машину подарить
Он и поначалу был так себе, а сейчас вообще импотент(((
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Конечно понимает, он уже взрослый!Себя вспромните в 15!
Надеюсь не в одной кровати спите...

С сыном сплю, а что тут такого???
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Мой не научит может только машину подарить
Он и поначалу был так себе, а сейчас вообще импотент(((

Ну мне мой бмв подарил и мир показал и шубы шмотки и еще много чего. Но ведь суть любовника в искусстве любви. А нафига он тогда нужен? Я, допустим, наигралсь и потом вышла замуж за того кого мужм своим представляла. А вы зачем тогда со своим любовником? Если из-за машины терпеть импотента.......... Почему вы себя так не любите?
Гербалайф и Ко 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

С сыном сплю, а что тут такого???

В таком возрасте как по мне это уже не нормально, кровати должны быть отдельные, если комнаты не позволяют. А вообще у парня должна быть своя комната! Вы вроде не бедствуете...
А по делу, если муж уже не может, то, что вам остается..хотя секс шоп не отменяли
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка

Ну мне мой бмв подарил и мир показал и шубы шмотки и еще много чего. Но ведь суть любовника в искусстве любви. А нафига он тогда нужен? Я, допустим, наигралсь и потом вышла замуж за того кого мужм своим представляла. А вы зачем тогда со своим любовником? Если из-за машины терпеть импотента.......... Почему вы себя так не любите?

Вы не поняли, это муж все для меня делает) а завела любовника ради любви
Бритоножка 13 июля 2015
Итак, подводим итог. Муж с вами не спит, любовник импотент. Вы спите с сыном 15 лет. Вам тапки не нужны. Вы просто для всех троих мама и каждый использует вас по своему усмотрению. А где вы?
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Вы не поняли, это муж все для меня делает) а завела любовника ради любви

Любовник замуж зовет?