13 июля 2015

О любовнике, кидайте тапки(

Девочки, так паршиво на душе, а высказаться некому... С мужем 12 лет, секс никакой( так получилось, что 8 лет назад я уехала в другой город, живу на два города( и сразу на новом месте появился мужчина, больше года меня добивался, я сдалась( уже 7 лет с ним((( вот так и живу, тут с ним, дома с мужем... Сейчас он спит, я с мужем по телефону поговорила, блин, он меня любит!!! А меня совесть мучает((( не спрашиваю совета, просто покидайте тапки, мож, полегчает(
показать весь текст
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

В таком возрасте как по мне это уже не нормально, кровати должны быть отдельные, если комнаты не позволяют. А вообще у парня должна быть своя комната! Вы вроде не бедствуете...
А по делу, если муж уже не может, то, что вам остается..хотя секс шоп не отменяли

Я вас запутала))) когда к мужу приезжаю с сыном, спим в одной комнате с сыном))))))
Гербалайф и Ко 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Я вас запутала))) когда к мужу приезжаю с сыном, спим в одной комнате с сыном))))))

ааа понятно
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка
Итак, подводим итог. Муж с вами не спит, любовник импотент. Вы спите с сыном 15 лет. Вам тапки не нужны. Вы просто для всех троих мама и каждый использует вас по своему усмотрению. А где вы?

Прикольный итог
Спасибо, расставили все по полкам))) а меня нету((( меня давно нет, с тех пор, как сын родился и меня тогдашний муж из роддома не забрал( что то сломалось во мне, живу, но не чувствую(((
КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка
Итак, подводим итог. Муж с вами не спит, любовник импотент. Вы спите с сыном 15 лет. Вам тапки не нужны. Вы просто для всех троих мама и каждый использует вас по своему усмотрению. А где вы?

Так а зачем Вам такой любовник нужен, если с ним не спите? Вы любите его?
А мужа - Вы не хотите или он Вас?
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Так а зачем Вам такой любовник нужен, если с ним не спите? Вы любите его?
А мужа - Вы не хотите или он Вас?

Это вы мне? У меня все ок) Муж любимый и единственный. Спим регулярно)
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Прикольный итог
Спасибо, расставили все по полкам))) а меня нету((( меня давно нет, с тех пор, как сын родился и меня тогдашний муж из роддома не забрал( что то сломалось во мне, живу, но не чувствую(((

А зачем живете? Вы прсто слабая женщина? Или женщина которая себя не любит? Если вы не любите себя то итог закономерный. Сломаться из-за мужичка, который не забрал с роддома? Да у меня он бы шел давно лесом, если бы такое вычудил. И машиной как у вас не отделался бы. Отымела бы его по полной и выкинула бы потом. А вы тут рассказываете как он вас сильно любит по телефону. Бредятина.....
КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка

Это вы мне? У меня все ок) Муж любимый и единственный. Спим регулярно)

Нет, извините, не правильно сформулировала и скопировала ... .

В упор не могу понять зачем Автору любовник, если она с ним не спит и его не любит? И с мужем то, что происходит, что секса нет? Может и вместе с мужем стоит поработать над отношениями и постараться вернуть страсть и секс?
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Нет, извините, не правильно сформулировала и скопировала ... .

В упор не могу понять зачем Автору любовник, если она с ним не спит и его не любит? И с мужем то, что происходит, что секса нет? Может и вместе с мужем стоит поработать над отношениями и постараться вернуть страсть и секс?

Она не хочет. Тк сама не знает чего хочет. Когда женщина разменивает себя в течении 7 лет на нескольких мужчин она теряет способность любить и быть счастливой. Исчезает концентрация эмоций чувств и ощущений. Притупляются эмоции. Лучше быть одной чем с кем попало. Тгда остаетя возможность сохранить себя.
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка

А зачем живете? Вы прсто слабая женщина? Или женщина которая себя не любит? Если вы не любите себя то итог закономерный. Сломаться из-за мужичка, который не забрал с роддома? Да у меня он бы шел давно лесом, если бы такое вычудил. И машиной как у вас не отделался бы. Отымела бы его по полной и выкинула бы потом. А вы тут рассказываете как он вас сильно любит по телефону. Бредятина.....

Нет, это первый муж бросил, мы с ним с тех пор не видимся) нынешний муж не является отцом моего ребенка) а отец таки пошел лесом, хоть на это меня хватило)
Слепок стопы 13 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Нет, извините, не правильно сформулировала и скопировала ... .

В упор не могу понять зачем Автору любовник, если она с ним не спит и его не любит? И с мужем то, что происходит, что секса нет? Может и вместе с мужем стоит поработать над отношениями и постараться вернуть страсть и секс?
Вы и Бритоножка стоите друг - друга. Вы хоть внимательно читайте, что пишет автор
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Нет, это первый муж бросил, мы с ним с тех пор не видимся) нынешний муж не является отцом моего ребенка) а отец таки пошел лесом, хоть на это меня хватило)

Автор, такое ощщущение что вы на ходу придумываете сюжет своей жизни.
Бритоножка 13 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Вы и Бритоножка стоите друг - друга. Вы хоть внимательно читайте, что пишет автор

Ее уже неинтересно читать. Не люблю слабых и глупых женщин которые не знают чего хотят. Скучно.
КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка

Она не хочет. Тк сама не знает чего хочет. Когда женщина разменивает себя в течении 7 лет на нескольких мужчин она теряет способность любить и быть счастливой. Исчезает концентрация эмоций чувств и ощущений. Притупляются эмоции. Лучше быть одной чем с кем попало. Тгда остаетя возможность сохранить себя.

В этом я с Вами согласна. !

Нужно не бояться, взять себя в руки, уйти от обоих мужчин и отправиться на поиски своего настоящего счастья.
Вот Вам, Автор, мой тапок.
КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Вы и Бритоножка стоите друг - друга. Вы хоть внимательно читайте, что пишет автор
Ну так растолкуйте нам всем. что же происходит на самом деле. Коротко и по сути.
Кинг-Конгша 13 июля 2015
Ответ дляOrganic
говорила и говорю. ответ - -я не могу к тебе подходить после твоего ора, рыка и твоих матов. так а как, девочки? как? он женился на мне, у меня была -- трешка в новострое, пустая! дача на берегу днепра, недостроенная! так возьми ж ты. доведи до ума. раз ты хозяин! за 6 лет только в этом году я дала пинка сделать стойки для винограда на даче, виноград лежит на земле. гниет. на это ушел год, вчера он сделал их. клевала я его год!!!и разводом грозила, и плакала. теперь мне клевать его надо, чтоб забор сделал на даче. потом - -чтоб он домик достроил. он -- нет денег. а у дргуих еть? он все ждет войну. конец света и тд, чтоб ничего не начинать....ни разу!!!!за 6 лет он не купил мне ничего за свои деньги! ни цветка. ни подарка. нет денег, говорит. у меня была зп 9 000, я и содержала семью, а ему все не то, работа не та и тд....
Так зачем вы детей рожали ему? Видели же, что удобно устроился. А клевать будете - не поможет. Уйдете - будете вообще несчастливой женщиной. Потому что будете также вкалывать и с детьми сидеть уже не кому. Мне вас хочется пожалеть, по-доброму, по-хорошему. Остановитесь, решите, что вам в жизни надо. Если деньги, то этот мужчина вам их не принесет, пока видит, что вы вкалываете сами; позвольте мужику быть мужиком, у женщины другая роль
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков

В этом я с Вами согласна. !

Нужно не бояться, взять себя в руки, уйти от обоих мужчин и отправиться на поиски своего настоящего счастья.
Вот Вам, Автор, мой тапок.

А вы пробовали построить жизнь заново в 37 лет?
автор Засомневаю 13 июля 2015
Ответ дляБритоножка

Ее уже неинтересно читать. Не люблю слабых и глупых женщин которые не знают чего хотят. Скучно.

Хи) за слабую и глупую спасибо
Всегда мечтала такой быть, да вот в жизни никак)))
КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

А вы пробовали построить жизнь заново в 37 лет?

А чего ждать-то?
Пока Вас не бросят и муж, и любовник, и Вы не останетесь одна, только Вас будет уже не 37?

Любовнику когда-то надоест делить любимую женщину с кем-то другим (это в случае, если он Вас любит), а если не любит - найдет другую, ведь за 7 лет он Вас замуж не зовет и от мужа уйти не умоляет.
Муж Ваш тоже не дурак ...

Поэтому Автор, либо уходите от обоих, либо выбирайте одного и прилагайте все усилия, чтобы с этим человеком построить гармоничные (в том числе и в интимной сфере) отношения.
Булку Дай 13 июля 2015
1. мне непонятно почему любовник за 7лет еще не сделал вас своей женой? он не хочет? или вы?
2. если у вас нет чувств к любовнику - зачем вы с ним? с мужем из жалости, а с ним почему?
3. порвите этот замкнутый круг и станет легче. только вы должны знать ГДЕ рвать, а не мы. вы должны были еще лет 5 назад бросить мужа и остаться с любимым. не сделали этого-значит не хотели
Organic 13 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Так зачем вы детей рожали ему? Видели же, что удобно устроился. А клевать будете - не поможет. Уйдете - будете вообще несчастливой женщиной. Потому что будете также вкалывать и с детьми сидеть уже не кому. Мне вас хочется пожалеть, по-доброму, по-хорошему. Остановитесь, решите, что вам в жизни надо. Если деньги, то этот мужчина вам их не принесет, пока видит, что вы вкалываете сами; позвольте мужику быть мужиком, у женщины другая роль
в смысле? у нас семья, квартира, машина. работа (у меня) - -забеременела, родила двойню. чтор значит, рожали ему? родила детей в семье, не последней, кстати. просто для меня все так сложилось плохо, если можете - -помогите. про роль в семье.....просто так вышло - -мне всегда прет работа -- а ему вечно все не то, и нигде не пристроится, и придумать на себя работать не может, все тяну я(((9а он мешает кашу. изза этого все конфлкты, и обвинения - - никто не помнит, с чего началось....он говорит, что изначально я не хотела брать на себя готовку и уборку. я говорю -- конечно, так как я с работы пришла, а ты дома (работал сутки-трое0, вот что тебе делать? вот ты и готовил...а сейчас все дошло до абсурда -- мне мало платят, работы нет -- и он на хозяйстве, перебивается.....вчера детям книжку купила - -самая голимая 30 грн стоит, на 1 раз (наклейки). он прозрел, а я говорю - -я представляю, если бы ты на нее зарабатывал, и на развивалки, и на море для жены и деток!!!
Брюнетка в Мармеладе 13 июля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Блин, девочки! Я ОЧЕНЬ понимаю Вас, что хочется любви, внимания и ухаживаний, но!! Это все легко может перейти на другой уровень. И тогда Вы будете делать то, что осуждается в каждой 2-й теме Советчицы: ИЗМЕНЯТЬ!

Я, например, рада, что у меня есть сотрудники мужчины, друзья, с которыми можно и поговорить на любые темы, и выпить, и пофлиртовать (в шутку), нО на свидания втихаря от мужа я не хожу, и на улице, на вопрос ’можно познакомиться’ только улыбаюсь! Это ж прямая дорога в никуда..
Я бы не хотела, чтоб мой супруг так делал за моей спиной, поэтому и сама этого не притягиваю к себе!

Если Вы в разводе - тогда веред! А так... не понимаю.. нужно в другом направлении действовать!
Пы.Сы. у меня не идеальная семья, с мужем ссоримся часто, но такая тема - табу
Не зарекайтесь )))
Бабушка мороз 13 июля 2015
О, а я здесь увидела со стороны свою ситуацию!)) Есть у меня любовник, на 10 лет старше, обеспеченный, женатый. Живут с женой не то, что на два города - на две страны! У каждого из них есть своя тайная личная жизнь, их сын уже взрослый, живёт отдельно. Пересекаются всей семьёй буквально раз в два-три-четыре месяца на пару недель. Разводится не собираются, им удобно так жить. Я первое время ещё тешила себя иллюзиями, что он уйдёт от жены, но потом поняла, что такого не будет, и решила просто его использовать как источник доходов. Хотя порой мне всё же непонятно до умопомрачения - ну почему они не дадут друг другу шанс на нормальную жизнь с другим человеком??? И сами не живут, и другим не дают.