13 июля 2015

не могу понять Для чего я живу? плакать хочется

мне 33. с мужем отношения хорошие.муж хороший. а вот детки не получаются, и не уверенна получатся ли вообще.денег на эко нет. что дальше? для чего я живу?лежу думаю,плакать хочется. быт надоел работа тоже. вот для чего я в этом мире? обьясните.не с кем поговорить кроме вас.извините
Раздражевская 13 июля 2015
все у вас будет ок!успокойтесь
Раздражевская 13 июля 2015
На оз.св.Анны ездили?
автор Наизнанку 13 июля 2015
капец. еще и седой волос только что обнаружила
автор Наизнанку 13 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
На оз.св.Анны ездили?

нет.а где оно? и что дает?
Раздражевская 13 июля 2015
Дуболом 13 июля 2015
а может вы для того в этом мире, чтобы сделать ребенка из детдома счастливым?сидит ни в чем не виновный малыш и думает ’а для чего я в этом мире?’...
Раздражевская 13 июля 2015
а где вы жевете?
Намакушка 13 июля 2015
И мы такие:( мне 32, 10 лет в браке, деток нет. Я тоже раньше так думала, для чего? А теперь смирилась, помогаю по возможности всем, кому могу. Живем ради друг друга. Планируем усыновить, но не уверенна, что потянем материально и морально. Не отчаивайтесь, держитесь, знаю это не легко.
дЫнька 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
капец. еще и седой волос только что обнаружила

у некоторых они и в 20 есть
Запыхалась 13 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
а где вы жевете?

жЕвете...жуете
lilia1985 13 июля 2015
Усыновите возможно вы для этого живёте и ваша малютка вас ждёт ,у меня две подруги у них по двое приемных деток над такими вопросами как у вас им некогда думать теперь
Раздражевская 13 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась

жЕвете...жуете

ребенок подбилживете
Солнечный день 13 июля 2015
а Вы обследовались с мужем? знаете причину бесплодия?
автор Наизнанку 13 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
а где вы жевете?

Киев
40каградусная 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

нет.а где оно? и что дает?

многим женщинам поездка на озеро св. Анны помогает зачать малыша)

и Вам поможет я это точно знаю.

Вы едте туда с верой в то, что Вы станете мамой.
Раздражевская 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

Киев

а что врачи говорят?бесплодие?
spring81 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

Киев

Напишите мне в личку.
автор Наизнанку 13 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

а что врачи говорят?бесплодие?

несовместимость
Ysmina 13 июля 2015
Ответ дляДуболом
а может вы для того в этом мире, чтобы сделать ребенка из детдома счастливым?сидит ни в чем не виновный малыш и думает ’а для чего я в этом мире?’...
Согласна на 100%. Хочется конечно свою кровиночку. Я в 32 родила, до этого не получалось. Как только решили с мужем собирать документы на усыновление, наступила долгожданная беременность.
Челюскина 13 июля 2015
моя сотрудница прожила с мужем 8 лет. Врачи гарантий уже не давали. Муж на 8м году совместной жизни бросил, вернее ушел, в другой. А она оказалась беременной. Но мужа уже не простила. Сейчас вышла замуж 2й раз, растит девочку. Надейтесь, лечитесь. Все получится. Главное. что муж вас поддерживает!!!
Сиренькая 13 июля 2015
Ответ дляДуболом
а может вы для того в этом мире, чтобы сделать ребенка из детдома счастливым?сидит ни в чем не виновный малыш и думает ’а для чего я в этом мире?’...

1000000 % !!!!!!!!!!!!
Раздражевская 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

несовместимость

удачи вам и веры!это саиое главное,у меня у кумы тоже вроде как несовместимость была,ездили 4 раза на оз.св.Анны и теперь у них 2 деток:)верьте и все будет у вас хорошо!
Анонимус Я 13 июля 2015
Ответ дляYsmina
Согласна на 100%. Хочется конечно свою кровиночку. Я в 32 родила, до этого не получалось. Как только решили с мужем собирать документы на усыновление, наступила долгожданная беременность.

А у нас знакомые только усыновили девочку и сразу забеременела, родила мальчика))) Полный комплект теперь.
Дуболом 13 июля 2015
Ответ дляYsmina
Согласна на 100%. Хочется конечно свою кровиночку. Я в 32 родила, до этого не получалось. Как только решили с мужем собирать документы на усыновление, наступила долгожданная беременность.
Конечно, хочется!А часто знаете как бывает?Не можешь родить никак, отчаиваешься и берешь ребенка с детдома...и как дар Божий-появляются свои дети.Стоит только открыть сердце!
Мядуза аля моргонер 13 июля 2015
дівчатка, усиновлюйтеся
не бійтеся, страх тільки декілька тижнів, потім все минеться
Ви будете дуже щасливі, а дитя в дім принесе море щастя
Выручалка 13 июля 2015
С чего вы взяли, что ваш смысл жизни в рождении детей. У каждого своя миссия в этом мире, ищите свою. Если так хочется ребенка, усыновите, может в этом ваша жизненная задача.
Нога на ногу 13 июля 2015
Неужели все женщины считают,что весь смысл жизни заключается в ребенке
автор Наизнанку 13 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

удачи вам и веры!это саиое главное,у меня у кумы тоже вроде как несовместимость была,ездили 4 раза на оз.св.Анны и теперь у них 2 деток:)верьте и все будет у вас хорошо!

там купаться надо в этом озере?
Невидимка 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
капец. еще и седой волос только что обнаружила

Вы 100% нужны в этом мире, не всегда смысл жизни в детях, тем более в 33 у вас еще много шансов.
автор Наизнанку 13 июля 2015
Ответ дляspring81

Напишите мне в личку.

стесняюь. зачем?