13 июля 2015

не могу понять Для чего я живу? плакать хочется

мне 33. с мужем отношения хорошие.муж хороший. а вот детки не получаются, и не уверенна получатся ли вообще.денег на эко нет. что дальше? для чего я живу?лежу думаю,плакать хочется. быт надоел работа тоже. вот для чего я в этом мире? обьясните.не с кем поговорить кроме вас.извините
показать весь текст
Мядуза аля моргонер 13 июля 2015
мені ставили несумісність,а в той ж цикл завагітніла
несумісність це всього лиш медичний темрмін, а медицина теж помиляється
автор Наизнанку 13 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
мені ставили несумісність,а в той ж цикл завагітніла
несумісність це всього лиш медичний темрмін, а медицина теж помиляється

у нас уже 11лет не получается
spring81 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

стесняюь. зачем?

Хотела дать Вам контакт человека, который помогает забеременеть многим женщинам.
В его практике таких очень много.
автор Наизнанку 13 июля 2015
Ответ дляДуболом
а может вы для того в этом мире, чтобы сделать ребенка из детдома счастливым?сидит ни в чем не виновный малыш и думает ’а для чего я в этом мире?’...

я тоже начала над этим задумываться.
Пищалка 13 июля 2015
Автор, едьте в Почаев, едьте к иконе св. Матронушки, едьте в Топловский монастыр. Погуглите. Должно помочь. Только надо ехать с верой в душе. Помолитесь там от всего сердца и от всей души, чтоб ы Бог послал вашей семье малыша. Теперь лето - самое время ехать. Удачи!
spring81 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

у нас уже 11лет не получается

дело не в физическом здоровье, а более глубже
Пищалка 13 июля 2015
Автор, пропейте курсом Боровую Матку - в каплях.
Дуболом 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

я тоже начала над этим задумываться.
думайте, отчаиваться не стоит в любом случае. у вас есть сердце, а значит, вы сможете подарить любовь не одному ребенку-своему или чужому, вот для этого вы и живете.
Паравозик 13 июля 2015
Все у Вас получится главное верить...и молиться... Думаю как раз в 33 и получится=)удачи Вам ....
ПесиКот 13 июля 2015
у меня у знакомых было 10 лет брака -и несовместимость, ...в итоге уже 3 года мальчику
Раздражевская 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

там купаться надо в этом озере?

да,новая ночная рубашка должна быть и в ней потом спать нужно после купания:) они и зимой ездили раз...
автор Наизнанку 13 июля 2015
Ответ дляДуболом
думайте, отчаиваться не стоит в любом случае. у вас есть сердце, а значит, вы сможете подарить любовь не одному ребенку-своему или чужому, вот для этого вы и живете.

спасибо.аж расплакалась
ПесиКот 13 июля 2015
кстати и у подружки получилось, когда она уже опустила руки и перестала ждать
ТАЗератти 13 июля 2015
мои знакомые усыновили девочку а потом еще и своих двоих родили, еще родственники удочерили ребенка но своих так и не имеют, зато девочка очень на маму похожа, и не скажешь что не родная)
автор Наизнанку 13 июля 2015
Ответ дляspring81

дело не в физическом здоровье, а более глубже

спасибо. как настроюсь,напишу Вам. сейчас стыдно как то
былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
капец. еще и седой волос только что обнаружила

Ок та вообще капец, я с 22 седая, генетика такая.
Расслабитесь и получайте удовольствие от жизни, не защищоного секса
spring81 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

спасибо. как настроюсь,напишу Вам. сейчас стыдно как то

Стыдно что?))
Бабушка-байкерша 13 июля 2015
Автор,деточка,живите и не заморачивайтесь,главное что вы здоровы .У меня была депрессия 10 лет,что нет деток, я себя до такого накручивала,что вещи начала выбрасывать из дому,обои рвать с нового ремонта, такой был внутренний протест.А теперь думаю, ну и дура,жизнь одна.Надо ценить то,что нам дается хорошего в этой жизни,ведь многие не имеют и того,что у нас есть.
автор Наизнанку 13 июля 2015
Ответ дляspring81

Стыдно что?))

что кто то здесь будет знать мою проблему
автор Наизнанку 13 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор,деточка,живите и не заморачивайтесь,главное что вы здоровы .У меня была депрессия 10 лет,что нет деток, я себя до такого накручивала,что вещи начала выбрасывать из дому,обои рвать с нового ремонта, такой был внутренний протест.А теперь думаю, ну и дура,жизнь одна.Надо ценить то,что нам дается хорошего в этой жизни,ведь многие не имеют и того,что у нас есть.

а сколько Вам лет?
aloynka 13 июля 2015
знаете сейчас так тяжело, все наладится и вы родите!
il-mari 13 июля 2015
а что здесь стыдного, это беда...
Бабушка-байкерша 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

а сколько Вам лет?

Мне 48 лет.
Кошечка-муркошечка 13 июля 2015
Вам срочно нужно к перинатальному психологу :)
есть прекрасные люди (тем более в Киеве) - которые помогают с этими вопросами.
Так как у вас ’на лицо’ психологические аспекты.
Простите: сразу уточню: что НЕ психиатрические. А то наши люди часто эти понятия путают и совмещают, к сожалению
spring81 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

что кто то здесь будет знать мою проблему

Автор) ну Вам же не 15 лет)

Вы взрослая тетя)) Я Вам обещаю, что никому не скажу)) Честно.

Просто очень хочется помочь Вам. Надумаете - пишите.
spring81 13 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вам срочно нужно к перинатальному психологу :)
есть прекрасные люди (тем более в Киеве) - которые помогают с этими вопросами.
Так как у вас ’на лицо’ психологические аспекты.
Простите: сразу уточню: что НЕ психиатрические. А то наши люди часто эти понятия путают и совмещают, к сожалению

+10000))
автор Наизнанку 13 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вам срочно нужно к перинатальному психологу :)
есть прекрасные люди (тем более в Киеве) - которые помогают с этими вопросами.
Так как у вас ’на лицо’ психологические аспекты.
Простите: сразу уточню: что НЕ психиатрические. А то наши люди часто эти понятия путают и совмещают, к сожалению

возможно и психологический аспект... накрутила себя что у нас не получится, муж тоже. и еще боюсь что не справлюсь
Кружите меня,кружите 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
капец. еще и седой волос только что обнаружила

это не проблема))). у меня с 22-х лет почти все седые волосы))).
а в 36 родила дочку. тоже думала, рыдала, искала причины, почему такая у меня жизнь и где в ней смысл? и как-то так Бог распорядился, что через две недели после знакомства с мужчиной забеременела.
Кошечка-муркошечка 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

возможно и психологический аспект... накрутила себя что у нас не получится, муж тоже. и еще боюсь что не справлюсь

вот видите, вы сами это чувствуете.
Я вам серьезно советую - меньше денег тратте на врачей (а это ой как не дешево в наше время + именно в этой сфере)
а заплатите пару раз за прием у психолога. Там еще очень классно - рисуешь, читаешь, пишешь - короче отдыхаешь душой :)
spring81 13 июля 2015
Ответ дляНаизнанку

возможно и психологический аспект... накрутила себя что у нас не получится, муж тоже. и еще боюсь что не справлюсь

Чего и требовалось доказать) Вы просто морально не готов стать мамой.

я могу со 100% уверенность сказать, что физически Вы здорова