13 июля 2015

вы бы купили книгу ребенку за 500 грн

Франческо Пито: ЖИНЕВОТЫ

http://www.labirint.ru/screenshot/goods/426934/2/
Не куру 13 июля 2015
нет
Г@Л@В@ломка 13 июля 2015
нет
Зина с магазина 13 июля 2015
Нет
Амели на мели 13 июля 2015
У нас есть эта книга, но покупала, когда она была дешевле.
Самая дорогая наша книга стоила 480 грн.
Угадайс 13 июля 2015
да, мало того у нас есть такие книги , горжусь своей библиотекой.
Нежная Лапка 13 июля 2015
если бы могла себе позволить купить ребенку эту книгу, то почему бы и нет
Электричка 13 июля 2015
конечно, на книги не жалею, что за книга?
Электричка 13 июля 2015
увидела
ЗабежАЛОЧКА 13 июля 2015
Ні, бо мої її зразу порвуть.
Кисельная барышня 13 июля 2015
прикольная, может где дншнвле есть
автор Томатико 13 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
конечно, на книги не жалею, что за книга?
Dinulka 13 июля 2015
Да.
Крошка Енот 13 июля 2015
да,купила бы с удовольствием.Мы покупаем книги практически каждую неделю,большинство от 100 грн.
Творог для розжига 13 июля 2015
книга интересная, если была бы дешевле, то купила.
автор Томатико 13 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
да,купила бы с удовольствием.Мы покупаем книги практически каждую неделю,большинство от 100 грн.

а потом книги продаете?
Крошка Енот 13 июля 2015
Ответ дляТоматико

а потом книги продаете?
Нет,зачем?
Играю у края 13 июля 2015
да, я и дороже беру- книги это все
автор Томатико 13 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Нет,зачем?

я продаю те с которым мы уже выросли, покупаю новые.
книги не дешевые
автор Томатико 13 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
да, я и дороже беру- книги это все

для ребенка?
Играю у края 13 июля 2015
Ответ дляТоматико

для ребенка?
конечно же ))
Безникая 13 июля 2015
не пойму что удивляет...давно видела такие книги-большого формата,иллюстрированные,информационные,переплет ,бумага все отлично...ценовой диапазон от 500 и выше,даже не 500...так это года два назад обратила внимания...почему нет???про оружие и др. интересные вещи могут такого класса книги стоить и 1000-2000,на каждый товар-свой купец..почему нет....мы не покупали-дарили несколько изданий..я довольна...Да это книга,это понимают те кто любит книги и относится с трепетом...это не учебник.
Болтушка Му 13 июля 2015
все зависит от хоход, при моей з/п в 2000 - нет , если бы получала тысяч 50-т, конечно бы купила)))
автор Томатико 13 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
конечно же ))

я тоже на книгах помешана.
интересно какие вы покупали дороже 500 грн
МоДнАя_КоШеЧкА 13 июля 2015
На меня не произвела неизгладимого впечатления... За эту книгу 500 не отдала бы. Своеобразная книжка, возможно если подержать в руках, поменялось бы мнение. Но сомневаюсь.
suslik 13 июля 2015
именно эту книгу - нет, не купила б.. у моих немного другие книжные предпочтения..

Но вообще в их библиотеке есть книги и по 500, и по 800 грн (надеюсь, мой муж этот пост не прочитает)))

ценю хорошие, качественные книги и приучаю к этому детей.. а хорошие книги, к сожалению, дешёвыми быть не могут..
Играю у края 13 июля 2015
Ответ дляТоматико

я тоже на книгах помешана.
интересно какие вы покупали дороже 500 грн
для старшего последняя покупка около 1000 Как все устроено,Дэвид Маколи - для младшей велика книга малюкам не девая, огромная с шикарными иллюстрациями
suslik 13 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
для старшего последняя покупка около 1000 Как все устроено,Дэвид Маколи - для младшей велика книга малюкам не девая, огромная с шикарными иллюстрациями

о даа, это шедевр для моих мальчишек! я и сама радовалась, как ребёнок, когда удалось купить её по приличной скидке за 600 грн)))
автор Томатико 13 июля 2015
Ответ дляsuslik

о даа, это шедевр для моих мальчишек! я и сама радовалась, как ребёнок, когда удалось купить её по приличной скидке за 600 грн)))

сейчас она тоже так стоит
Играю у края 13 июля 2015
Ответ дляsuslik

о даа, это шедевр для моих мальчишек! я и сама радовалась, как ребёнок, когда удалось купить её по приличной скидке за 600 грн)))
отличная книга, я за нее больше 500 грн заплатила
Играю у края 13 июля 2015
Ответ дляТоматико

сейчас она тоже так стоит
я думаю в год наверное до 1000 уе трачу на литературу для детей и чего себе с мужем берем из новинок почитать)