13 июля 2015

Прямой перелёт Киев - Анталья

Подскажите, кто знает, как купить авиабилет в обе стороны Киев - Анталья (можно Одесса или Львов вылет, главное без пересадок). И сколько он стОит! Искала в нете - только на осень нашла. И ещё вопрос: по законодательству смогу я посетить Турцию по туристической визе 3 раза за полгода? Если точнее: была конец мая-начало июня, планирую ещё в начале октября. И вот появилась возможность в конце августа слетать. Заранее спасибо за ответы.
показать весь текст
автор Неправдиша 13 июля 2015
Ответ дляФизрукая
Смотрите тут http://pegast.com.ua/ru/agency/pegasys-external/ch... . Просто введите исходную информацию.
Спасибо!
Физрукая 13 июля 2015
Не за что :-).