13 июля 2015

А ведь она и правда отлично выглядит!

Не звезда, не миллионерша, без силикона http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/etu-zhenschi...

Кое-что из ее рецептов можно взять на заметку. Хотя, конечно, главная причина в генах.
IROR 13 июля 2015
мне почти также как ей, сыну также как её и выгляжу чуть чуть хуже её))) вторые роды, потеря веса и болезнь немного подпортила внешний вид, а так -почти что она))) Кстати-на фото -одно, а в жизни ближе она может выглядеть по другому. Знаю много таких
автор Копирайтер Ладушка 13 июля 2015
Ответ дляIROR
мне почти также как ей, сыну также как её и выгляжу чуть чуть хуже её))) вторые роды, потеря веса и болезнь немного подпортила внешний вид, а так -почти что она))) Кстати-на фото -одно, а в жизни ближе она может выглядеть по другому. Знаю много таких

А я наоборот обратила внимание, что фото возраст часто выдает. К примеру, мне тоже меньше лет дают из-за хрупкой конституции, спорт и в общем типаж. Но после 40 я заметила, что на фотках стала плохо получаться, хуже, чем в жизни. И по своим приятельницам наблюдаю ту же картину - на фото выглядят старше. Но такая тенденция именно ближе к сорока или за...
IROR 13 июля 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка

А я наоборот обратила внимание, что фото возраст часто выдает. К примеру, мне тоже меньше лет дают из-за хрупкой конституции, спорт и в общем типаж. Но после 40 я заметила, что на фотках стала плохо получаться, хуже, чем в жизни. И по своим приятельницам наблюдаю ту же картину - на фото выглядят старше. Но такая тенденция именно ближе к сорока или за...
а я наоборот знаю многих, которым за 50 а если сфоткать отдалённо то потянут на 30)) а если уже ближе то видны все изъяны
люблю_море 13 июля 2015
С разрешения подруги, выкладываю её фото, виз сзади:-)
Подруге 47 лет, никто никогда не даёт
Ест только правильную пищу
Я тоже выгляжу молодо, но вот только набрала немного лишнего веса, но работаю над этим.... Все дело в генах и позитивном мышлении.
люблю_море 13 июля 2015
Ой, вот фото
автор Копирайтер Ладушка 13 июля 2015
Ответ дляIROR
а я наоборот знаю многих, которым за 50 а если сфоткать отдалённо то потянут на 30)) а если уже ближе то видны все изъяны

Отдаленно - это понятно! ))))
kitsya1 13 июля 2015
Ответ длялюблю_море
Ой, вот фото

красотка!!!! всем бы так в 47!
Milena_M 13 июля 2015
Ответ длялюблю_море
Ой, вот фото

спина хорошая)) в зал ходит?
люблю_море 13 июля 2015
Ответ дляkitsya1

красотка!!!! всем бы так в 47!

Ну она была толстой, взялась за себя и похудела кг на 20, как минимум...
люблю_море 13 июля 2015
Ответ дляMilena_M

спина хорошая)) в зал ходит?

Да, ходит в зал регулярно
автор Копирайтер Ладушка 13 июля 2015
Вот я в 42 года. Сейчас мне 44.
Kateka 13 июля 2015
Пошла за кокосовым маслом
А если серьезно, молодец
K@rolink@ 13 июля 2015
Генетика много значит.Моя мама недавно путешествовала по Европе и сыном,так тоже постоянно доказывала,что именно с сыном)))Нам повезло - выглядим младше)
люблю_море 13 июля 2015
Вот еще фотки передом:-))
люблю_море 13 июля 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка
Вот я в 42 года. Сейчас мне 44.

Ну так супер!:-)))
автор Копирайтер Ладушка 13 июля 2015
....только у меня платье надулось и сделало толстой ))))). На самом деле талия есть ))))
jammm 13 июля 2015
Ответ длялюблю_море
Вот еще фотки передом:-))
супер! мотивация для многих)
автор Копирайтер Ладушка 13 июля 2015
Ответ длялюблю_море
Вот еще фотки передом:-))

Подруга молодец! Труженица фитнеса ))))))
bunnik 13 июля 2015
Меня удивила Иcабель Прейслер - мама Энрике Иглесиаса погуглите ей за 60. Хотя думаю там пластика есть полюбе
люблю_море 13 июля 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка

Подруга молодец! Труженица фитнеса ))))))

Она как-то в один момент очень на себя разозлилась, она всегда было толстенькой, мама её пыталась утешить, что это гены такие и кость широкая, но она взялась за себя и решила доказать, что дело в кости, уменбшилась, наверно, в несколько раз, там все в шоке были, уже привыкла так жить.
Cetera 13 июля 2015
Гены не играют никакой роли, и совершенно это не основное, если есть всю жизнь чипсы, запивая пивком.
люблю_море 13 июля 2015
Ой, то есть, что дело не в кости....
люблю_море 13 июля 2015
Ответ дляCetera
Гены не играют никакой роли, и совершенно это не основное, если есть всю жизнь чипсы, запивая пивком.

Ну у неё мама с широким задом и она такая была, мама ей говорила, ну что же ты хочешь, все в у нас такие, но она начала худеть дома сама, потом начала дома по видео заниматься и потом уже в зал пошла и вот Вам результат.
tori-13 13 июля 2015
«застряла» в возрасте «20 с небольшим»

они конечно преувеличили, но выглядит более чем отлично для своего возраста
Cetera 13 июля 2015
Ответ длялюблю_море

Ну у неё мама с широким задом и она такая была, мама ей говорила, ну что же ты хочешь, все в у нас такие, но она начала худеть дома сама, потом начала дома по видео заниматься и потом уже в зал пошла и вот Вам результат.

Я же и говорю, что никакие таких особых генов и никакой такой ’широкой кости’ просто нет:)
автор Копирайтер Ладушка 13 июля 2015
Ответ дляtori-13
«застряла» в возрасте «20 с небольшим»

они конечно преувеличили, но выглядит более чем отлично для своего возраста

Да,с 20 годами преувеличили, конечно. Но это было бы и нелепо.
люблю_море 13 июля 2015
http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/eta-para-iz-...

Вот Вам еще парочка!!!
бумбэби 13 июля 2015
молодец, но она всю жизнь придерживается каких-то правил в еде, вешнем уходе
генетика + здоровый образ жизни
Арина59 13 июля 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка

Да,с 20 годами преувеличили, конечно. Но это было бы и нелепо.
Мне 56, вес 50 кг.,одежда 44-46, выгляжу намного моложе,Морщин,практически, нет,первая седина появилась в 50, климакс вообще не повлиял на внешность, иногда 35 дают,иногда, 40... Но с уверенностью говорю,что это заслуга генетики. В нашем роду все женщины моложавые, по косметологам не хожу, в спорт-залы тоже, с молодости всегда ухожена- красивая прическа, маникюр-педикюр, качественная косметика..Но гладкая,красивая кожа-это наследственное.Единственный недостаток- курю...,хотя на внешности не отражается мой грешок. Желаю всем здоровья и хорошего дня!!!!
Mal_va 13 июля 2015
И я заметила, что на фото стала старше выглядеть, по крайней мере мне так кажется. Хотя в реальной жизни никто не даёт мне моих 40. Хотя и широкая кость есть , и морщинки пробиваются. Выгляжу моложе своего 36-ти летнего мужа. Особых правил не придерживаюсь, ем в основном не жирную пищу, хотя иногда позволяю себе вкусности. Не курю. Выпиваю очень редко и то, только домашнее вино, приготовленное без спирта. Стараюсь пользоваться солнцезащитными кремами, почти не крашусь. Живу, девочки, на позитиве. Это основной мой конёк. Стараюсь с улыбкой идти по жизни, веселюсь и шучу. За что и любят меня мои близкие, друзья и знакомые. Старший сын гордится мною. И это мне ужасно льстит, даёт стимул продолжать в том же духе. Недавно задумалась над тем, что пора бы уже к косметологу сходить. Но...не хочу. Зачем убегать от неизбежного? Уж лучше попробовать немного жирок погонять. А вдруг верну своё юное тело и к 50-ти годам поменяю местами молодые части тела: буду девушка сзади, бабка-ёжка спереди))