13 июля 2015

Аптеки убивающие наших мужчин.

За те 5-7 минут, пока стояла около витрины с детскими товарами, которая находится у кассы, было отпущено 4 человека, покупающие кодеино содержащие таблетки.
Некоторых провизор даже по имени называл.
Все парни были молодые.
25-35.
Как же страшно, товарищи, что ничего в этой стране не меняется.
Смотришь на ребят и сердце разрывается.
Здоровье гробят, деньги тащат из семьи...
И что со всем этим делать-непонятно...

Первоклашка Я 13 июля 2015
А что это такое? наркотики?
Заикальница 13 июля 2015
не знаю что это такое (и слава Богу, наверное). наркотики какие-то?
Безпринципная 13 июля 2015
А при чем тут страна? Или наркоманы только у нас есть?
Единая страна! 13 июля 2015
они сами выбрали свой путь. но никак не провизор за них решает или уж тем более хозяин аптеки.
Кондуктор троллейбуса 13 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
А при чем тут страна? Или наркоманы только у нас есть?

раз товарищи, то о той стране видимо
автор Зажуженная Жужжа 13 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
А что это такое? наркотики?
Типа препараты от кашля.
Там какое-то вещество, вызывающее зависимость.

видео смотрели, как ПР в Харькове разгромил и закрыл аптеку наркоманскую и сколько вытащии из аптеки ящиков этих таблеток?

Я увидела и о**ела.
Подумывающая 13 июля 2015
что это за аптека такая?то ли я не по тем аптекам хожу, ни разу такого не встречала...
GaleTTa 13 июля 2015
О Голландия убивающая мужчин со всего мира)))
Каждый выбирает для себя - Дьяволу служить или Пророку...
автор Зажуженная Жужжа 13 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
что это за аптека такая?то ли я не по тем аптекам хожу, ни разу такого не встречала...

Сеть ’Здоровье’
автор Зажуженная Жужжа 13 июля 2015
Вот, нашла видео.
Это всё у нас, в Харькове.

автор Зажуженная Жужжа 13 июля 2015
Посмотрите на видео сколько этой гадости выволокли из аптеки
Гумно 13 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Сеть ’Здоровье’

При чем тут аптека. Эти препараты продаются без рецепта. Аптекарь не имеет права не дать их покупателю
3@йk@ 13 июля 2015
Сами наркоманы за то, чтобы эти препараты запретили к продаже. Пока они есть так легко и доступно, ноги сами несут в аптеки. У нас прям на остановках валяются пустые матрасики Кодтерпа.
автор Зажуженная Жужжа 13 июля 2015
Ответ дляГумно

При чем тут аптека. Эти препараты продаются без рецепта. Аптекарь не имеет права не дать их покупателю

Я бы не смогла там работать и гробить молодых пацанов.
Безпринципная 13 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот, нашла видео.
Это всё у нас, в Харькове.

У ПС совсем крыша от безнаказанности поехала...
3@йk@ 13 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Посмотрите на видео сколько этой гадости выволокли из аптеки
Еще скажу - эти приемы аптек всегда на публику. Одну аптеку сдали - с остальных собирают дань, чтобы дрожали.
автор Зажуженная Жужжа 13 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
У ПС совсем крыша от безнаказанности поехала...

Это другой вопрос.

Тема не об этом.
Стеклянная мышь 13 июля 2015
Зато марганцовку вовремя нужно запретить , она всем мешала в общем нарику пофиг чем портить себе организм (
Зубная фея 13 июля 2015
Тоже на массиве есть такая аптека,круглосуточная,вечером-ночью идти туда страшно,очередь из нариков.продают все нелегально,без чеков.вот вам и аптеки.как говорила знакомая-провизор-некоторые аптеки только и выживают за счет таких продаж.но страшно ведь....и как искать управу на такие аптеки?у них все куплено,такой бизнес процветает.
3@йk@ 13 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Я бы не смогла там работать и гробить молодых пацанов.
В ночных аптеках еще и наборчики собирают, под прилавком держат, чтобы быстро без палева продать (шприцы, вата, таблетки, глазные капли). Точно что путевку в гроб выдают.
Безпринципная 13 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Это другой вопрос.

Тема не об этом.
У меня в юности было много знакомых наркоманов. Им бы научные труды по химии писать..Варили со всего что попадало под руку...При чем тут аптека? Препараты разрешены, значит аптека продает..
Дикая Роза 13 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Типа препараты от кашля.
Там какое-то вещество, вызывающее зависимость.

видео смотрели, как ПР в Харькове разгромил и закрыл аптеку наркоманскую и сколько вытащии из аптеки ящиков этих таблеток?

Я увидела и о**ела.

кодеин, в-во тормозящее кашлевой центр, т.е. это противо кашлевое ср-во. Давно эти лекарства, например, кодтерпин, использовали при удушающем сильном кашле.
Известно, что многие лекарства в больших дозах становятся ядами. Так может изза наркоманов, перестать их производить? Или вы думаете, что наркоманы, не найдя их в аптеке, не найдут в другом месте что-нибудь похуже и смертельней??
Гу го гу го гу 13 июля 2015
Ответ для3@йk@
Еще скажу - эти приемы аптек всегда на публику. Одну аптеку сдали - с остальных собирают дань, чтобы дрожали.

пиар-акция) чтоб знали куда идти за дозой, разве аптека не заработала после погрома?
Стеклянная мышь 13 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
У ПС совсем крыша от безнаказанности поехала...

СМИ обсмотрелись (((
Слив идет неугодных ((
Это как Найз всю жизнь был , а сейчас резко токсичным стал , конкуренция в фармацевтике серьезная идет ((( жрут всех кто вовремя не занес ((
marg22 13 июля 2015
Кодеино содержащие препараты РЕЦЕПТУРНЫЕ. Без рецепта продадут только те, где кодеина мизер. Сколько таблеток покупали парни,а?
Капризуля 13 июля 2015
Ответ дляГумно

При чем тут аптека. Эти препараты продаются без рецепта. Аптекарь не имеет права не дать их покупателю

ну конечно причем здесь аптека.... я работаю в опте есть аптеки, которые категорически не берут список А . И да он по рецепту. А эта сеть их берет и довольно много и не только в Харькове
3@йk@ 13 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу

пиар-акция) чтоб знали куда идти за дозой, разве аптека не заработала после погрома?
Да наркоманы и так знают все аптеки, куда можно идти) без пиар-акций.
Капризуля 13 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

СМИ обсмотрелись (((
Слив идет неугодных ((
Это как Найз всю жизнь был , а сейчас резко токсичным стал , конкуренция в фармацевтике серьезная идет ((( жрут всех кто вовремя не занес ((

а вы наверное эксперт фарм.рынка....
Гу го гу го гу 13 июля 2015
Ответ для3@йk@
Да наркоманы и так знают все аптеки, куда можно идти) без пиар-акций.

это для привлечения новых клиентов - ’снаряд же 2 раза в одну воронку не попадает’))просто взяли аптеку под свой контроль
3@йk@ 13 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу

это для привлечения новых клиентов - ’снаряд же 2 раза в одну воронку не попадает’))просто взяли аптеку под свой контроль
Робингуды блин