13 июля 2015

как думаете доллар будет расти? есть смысл сегодня купить?

Зубачистка 13 июля 2015
Ой не знаю .... сама швейную машинку присмотрела - за неделю цена на 200 грн выросла
Я бы купил
Брюнетка в Мармеладе 13 июля 2015
будет.
Самый низкий курс всегда и во все года был в мае-июне. Всё, период прошел.
ПриснитсяЖЕ 13 июля 2015
конечно, если правительство говорит о техническом дефолте и прогнозах 40грн за доллар
Лика-прилипка 13 июля 2015
Будет, после выборов..
автор Кусачая Я 13 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
Ой не знаю .... сама швейную машинку присмотрела - за неделю цена на 200 грн выросла
отож бо, мне тож нажо валютой расчитаться через неделю, вот думаю мож купить сегодня?
Бедная Лиза 13 июля 2015
будет конечно,берите если есть за что
Мне без сахара 13 июля 2015
Как только есть свободные гривны, сразу покупаю валюту.
Мне без сахара 13 июля 2015
Падать точно не будет. Берите, конечно. Особенно, если Вам они нужны будут через неделю.
автор Кусачая Я 13 июля 2015
всем спасибо, буду брать)
Тепличная 13 июля 2015
Доллар нужно покупать ежедневно, тогда через месяц, у Вас будет 30 долларов, а через год 365. Если брать, по 2 в день.....))))
А если серьезно, то всю жизнь, храню сбережения, исключительно в долларах.
Ни разу не пожалела!)
автор Кусачая Я 13 июля 2015
Ответ дляТепличная
Доллар нужно покупать ежедневно, тогда через месяц, у Вас будет 30 долларов, а через год 365. Если брать, по 2 в день.....))))
А если серьезно, то всю жизнь, храню сбережения, исключительно в долларах.
Ни разу не пожалела!)
ну я тоже так) просто он так скачет сейчас
автор Кусачая Я 13 июля 2015
Ответ дляТепличная
Доллар нужно покупать ежедневно, тогда через месяц, у Вас будет 30 долларов, а через год 365. Если брать, по 2 в день.....))))
А если серьезно, то всю жизнь, храню сбережения, исключительно в долларах.
Ни разу не пожалела!)
и если б банки по 2 дол продавали) а то их днем с огнем не сыщешь)
svr_2008 13 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
и если б банки по 2 дол продавали) а то их днем с огнем не сыщешь)
через приват24 хоть по одному на доларовую карту, а потом в кассе снимать по 50 по 100
автор Кусачая Я 13 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
через приват24 хоть по одному на доларовую карту, а потом в кассе снимать по 50 по 100
в кассе привата они тока переводы выплачивают...
УлыбАчка 13 июля 2015
Уже растет. Смотрите на minfin.
автор Кусачая Я 13 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
через приват24 хоть по одному на доларовую карту, а потом в кассе снимать по 50 по 100
хотя, как вариант..я тут на отдых копить собралась в дол)
svr_2008 13 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
в кассе привата они тока переводы выплачивают...
Нет - неоднократно проверенно на собственном опыте :)

Я прихожу со своей долраровой картой и с нее снимаю в той валюте на которую открыта карта - в долларах. Вот только мелочи как правило нет, или по 50 или по 100. Очень редко есть 10,20 или 5 - эти купюры только с оборота, то есть если кто то принес.
автор Кусачая Я 13 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
Нет - неоднократно проверенно на собственном опыте :)

Я прихожу со своей долраровой картой и с нее снимаю в той валюте на которую открыта карта - в долларах. Вот только мелочи как правило нет, или по 50 или по 100. Очень редко есть 10,20 или 5 - эти купюры только с оборота, то есть если кто то принес.
ага..только что позвонила в банк, да, сказали снимут) ура! буду откладывать)
svr_2008 13 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
ага..только что позвонила в банк, да, сказали снимут) ура! буду откладывать)
удачных вам сборов :)

рада что смогла вам помочь и вас прошу - топните тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1045934
Брюнетка в Мармеладе 13 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
в кассе привата они тока переводы выплачивают...

рассказываю алгоритм
приходите в отделение в кассу:
-Здравствуйте, мне с долларовой карты снять N долларов. Можно сейчас или под заказ?
Вам отвечают. Чаще это под заказ, т.е. придете после обеда, вам закажут на послезавтра, утром - на завтра. Как-то так. Если вдруг там крупное отделение и долларов у них завались осталось, кто-то снял бронь, может и сразу снимут вам. Ничего сложного)
автор Кусачая Я 13 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
удачных вам сборов :)

рада что смогла вам помочь и вас прошу - топните тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1045934
спасибо, сделала)
автор Кусачая Я 13 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

рассказываю алгоритм
приходите в отделение в кассу:
-Здравствуйте, мне с долларовой карты снять N долларов. Можно сейчас или под заказ?
Вам отвечают. Чаще это под заказ, т.е. придете после обеда, вам закажут на послезавтра, утром - на завтра. Как-то так. Если вдруг там крупное отделение и долларов у них завались осталось, кто-то снял бронь, может и сразу снимут вам. Ничего сложного)
спасибо
Тепличная 13 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
и если б банки по 2 дол продавали) а то их днем с огнем не сыщешь)

2, это образно) Я всегда брала от сотни(редко когда 20-30-50), банками, никогда не пользовалась, всегда у знакомых менял. У них же, покупаю, им же, по мере необходимости, сдаю.

Насчет сдаю...очень помогает иногда сэкономить)
Вот лежит, например 20 дол в кошельке, и 20 гр, стоишь в магазине, но менять идти харит), и вместо запланированнго борща и торта(условно) выбираешь, овощной суп и оладушки), что не менее вкусно, а главное полезно для кошелька)
Иными словами, этот ’метод’, позволяет иногда, избежать серьезных трат, в состоянии афекта ’ах-ах, хочу не могу!’

А вообще, есть замечательный метод, как собрать на отпуск(ну или другое, не менее важное для Вас дело)
Каждое 1-е число, каждого нового месяца, я кладу в коробочку, всего 1 дол, 2-го числа 2 дол, и т.д..... через месяц, я счастливый обладатель суммы в 465 дол, а месяцев в году, 12!
автор Кусачая Я 13 июля 2015
Ответ дляТепличная

2, это образно) Я всегда брала от сотни(редко когда 20-30-50), банками, никогда не пользовалась, всегда у знакомых менял. У них же, покупаю, им же, по мере необходимости, сдаю.

Насчет сдаю...очень помогает иногда сэкономить)
Вот лежит, например 20 дол в кошельке, и 20 гр, стоишь в магазине, но менять идти харит), и вместо запланированнго борща и торта(условно) выбираешь, овощной суп и оладушки), что не менее вкусно, а главное полезно для кошелька)
Иными словами, этот ’метод’, позволяет иногда, избежать серьезных трат, в состоянии афекта ’ах-ах, хочу не могу!’

А вообще, есть замечательный метод, как собрать на отпуск(ну или другое, не менее важное для Вас дело)
Каждое 1-е число, каждого нового месяца, я кладу в коробочку, всего 1 дол, 2-го числа 2 дол, и т.д..... через месяц, я счастливый обладатель суммы в 465 дол, а месяцев в году, 12!
ой, не, такой метод мне не подходит))) 25 числа откуда взять 25 баксов?)))подберу себе оптимальную схему)
svr_2008 13 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
ой, не, такой метод мне не подходит))) 25 числа откуда взять 25 баксов?)))подберу себе оптимальную схему)
ну да :) в нашей жизни нужно от противного :)
в первый день 30, во второй 29, а в последний хоть на один доллар нашкребти :)))

я делаю по другому с каждой зарпталы определенную сумму перевожу в уе, а все остальное уже пускаю на круг.
автор Кусачая Я 13 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
ну да :) в нашей жизни нужно от противного :)
в первый день 30, во второй 29, а в последний хоть на один доллар нашкребти :)))

я делаю по другому с каждой зарпталы определенную сумму перевожу в уе, а все остальное уже пускаю на круг.
ага..ну я с продаж буду откладывать)))
lora_valery 13 июля 2015
Девочки, подскажите, если виртуальная долларовая карта, я смогу с нее потом снять долларами?
lora_valery 13 июля 2015
И еще подскажите сайт где можно наличкой в своем городе купить
svr_2008 13 июля 2015
Ответ дляlora_valery
Девочки, подскажите, если виртуальная долларовая карта, я смогу с нее потом снять долларами?
нет, виртуальная только для расчетов в нете
реальную завести 5 минут, вам выдают обычную пластиковую карту, просто при выдаче выбирают тип валюты - даллар