13 июля 2015

Прпаый Сектор взял в заложники 6-ти летнего мальчика. эмм...

Только мне от этой новости киселевщиной разит???
http://joinfo.ua/incidents/1105093_Poroshenko-dolo...
3@йk@ 13 июля 2015
распятого мальчика взяли?
220В 13 июля 2015
http://ua-reporter.com/novosti/173962

На Закарпатье бойцы ’Правого сектора’ взяли в заложники парня и убежали в лес

13.07.2015 (14:31)
Правоохранители разыскивают двух бойцов
Правоохранители разыскивают двух бойцов ’Правого сектора’
В Мукачевском районе ведется поиск двух бойцов ’ПС’, взявших в заложники мальчика, который затем оказался на свободе...

Правоохранители разыскивают двух бойцов ’Правого сектора’ в Мукачевском районе Закарпатской области, взявших в заложники 6-летнего ребенка, который позже оказался на свободе.
’В одном из сел Мукачевского района Закарпатской области двое подозреваемых бойцов ’Правого сектора’, вооруженные автоматическим оружием, чтобы избежать преследования со стороны совместной группы МВД и СБУ, взяли в заложники мальчика 6 лет и, прикрываясь им, убежали в лес’, – сообщил собеседник агентства.
Впоследствии подозреваемые, отойдя на достаточно расстояние, бросили ребенка, подчеркнул источник.
В настоящее время организовано преследование подозреваемых бойцов ’Правого сектора’.
Пасти Ла 13 июля 2015
Уже распяли или только собираются?
Директор Пляжа 13 июля 2015
А разве ссылка не на укр.ресурс?
Марафетчица 13 июля 2015
не только Вам.. похоже - на нашей войне тоже все средства хороши
220В 13 июля 2015
Ответ для3@йk@
распятого мальчика взяли?

Это уже реально не шутки...
Лагшмивара 13 июля 2015
его уже отпустили.
Меряю от единицы 13 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
Уже распяли или только собираются?
Удалено администрацией...
Пасти Ла 13 июля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
Ууууууууу, гурманы
МастерЮля 13 июля 2015
Перемелица 13 июля 2015
Тю, так этож украинские новости! Сами вы нафаршированные!
МастерЮля 13 июля 2015
сволочи они неуправляемые, что ещё можно сказать
Аноним Анонимыч 13 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Тю, так этож украинские новости! Сами вы нафаршированные!

это губернатор Закарпатской области на пресс-конференции рассказал
МЧСница 13 июля 2015
Мне кажется - это целенаправленная дискриминация ПС. Информация - сильное оружие.
Как оно на самом деле - один Бог знает. И поэтому в данном случае я больше доверяю ПС, чем сытым рожам, которые боятся, что под ними стул пошатнется.
автор В гости звали? 13 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара
его уже отпустили.

ппц... вы реально верите в этот бред который сейчас льет СБУ???
Интересно, а Торнадовци которые остановили поезд с контробасом в АТО тоже мальчиков в заложники брали? Или они их только розпинают???)
Малинка 13 июля 2015
Может, хоть теперь некоторые люди увидят неправдивость и неточность, а также откровенную ложь сми в освещении событий в стране. Может, кто-то и задумается о том, что на востоке не совсем так, как это рисуют...
автор В гости звали? 13 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Мне кажется - это целенаправленная дискриминация ПС. Информация - сильное оружие.
Как оно на самом деле - один Бог знает. И поэтому в данном случае я больше доверяю ПС, чем сытым рожам, которые боятся, что под ними стул пошатнется.

100%
неДоЖиру 13 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
сволочи они неуправляемые, что ещё можно сказать
надеюсь это вы о нынешней власти?
Trul4ik 13 июля 2015
ПС участвовали в выборах, честных, демократичных, и не прошли.... Зачем их дискредитировать? Их поддерживает меньше 5% населения
Директор Пляжа 13 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Мне кажется - это целенаправленная дискриминация ПС. Информация - сильное оружие.
Как оно на самом деле - один Бог знает. И поэтому в данном случае я больше доверяю ПС, чем сытым рожам, которые боятся, что под ними стул пошатнется.
да ну,у меня родственники живут в Мукачево,сидели вчера в подвале!!! Это нормально по-вашему?
Семен Семеныч 13 июля 2015
Думаете врут? Мальчика в лесу нашли?
Зяблик протестант 13 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Мне кажется - это целенаправленная дискриминация ПС. Информация - сильное оружие.
Как оно на самом деле - один Бог знает. И поэтому в данном случае я больше доверяю ПС, чем сытым рожам, которые боятся, что под ними стул пошатнется.

более того, члены ПС некторые подставные изначально, что потом такие вот выпады провоцировать для дискриминации.
220В 13 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Мне кажется - это целенаправленная дискриминация ПС. Информация - сильное оружие.
Как оно на самом деле - один Бог знает. И поэтому в данном случае я больше доверяю ПС, чем сытым рожам, которые боятся, что под ними стул пошатнется.

Зря Вы так...
Тогда почему они все в балаклавах? От кого лица прячут?
Как теперь идентифицировать тех, кто ранил 6 -раз сотрудников милиции? Взорвал 2 полицейских машины? Убили как минимум одного гражданского? Разъезжающиз в мирное время по мирному городу в авто с пулеметами и калашами?
И продолжать можно еще долго.,.,
МЧСница 13 июля 2015
Ответ дляМалинка
Может, хоть теперь некоторые люди увидят неправдивость и неточность, а также откровенную ложь сми в освещении событий в стране. Может, кто-то и задумается о том, что на востоке не совсем так, как это рисуют...

СМИ поют то, за что им платят. У нас нет гражданского СМИ типо ББС.
ЭкстрасенсиХаЯ 13 июля 2015
Ответ дляTrul4ik
ПС участвовали в выборах, честных, демократичных, и не прошли.... Зачем их дискредитировать? Их поддерживает меньше 5% населения
Удалено администрацией...
МастерЮля 13 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
надеюсь это вы о нынешней власти?

о нынешней власти, и о тех кто её туда привёл в том числе и о правосеках и если вы считаете что носиться по стране с оружием среди мирных жителей это нормально тогда реально мне нечего вам больше сказать
Перемелица 13 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?

ппц... вы реально верите в этот бред который сейчас льет СБУ???
Интересно, а Торнадовци которые остановили поезд с контробасом в АТО тоже мальчиков в заложники брали? Или они их только розпинают???)

Посмотрите новости, почитайте фейсбук - они занимались мародёрством и насиловали местных мужиков! т.к. их командир 5 раз сидел в тюрьме
Живчик-счастливчик 13 июля 2015
И по тв вчера один мужик из Ужгорода хаял ПС. Я мужу сразу сказала хотят очернить ПС, чтоб народ думал вот они какие нехорошие
Курочка-чубаточка 13 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
да ну,у меня родственники живут в Мукачево,сидели вчера в подвале!!! Это нормально по-вашему?

Бред! Я сейчас в гостях в Мукачево. Все спокойно, о каких подвалах речь?
Цветик-семицветик 13 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
Уже распяли или только собираются?

как весело.