13 июля 2015

вы бы сняли квартиру где нет холодильника ?

вчера у меня не захотели снимать квартиру потому как нет холодильника . Вот думаю покупать его в квартиру или нет ? вроде-бы если даже и нет холодильника то можно было-бы и свой квартирантам купить и жить с ним . Помню себя студенткой и у меня было все свое и переезжала я со своей техникой .
показать весь текст
Добра всем! 13 июля 2015
купите холодильник старый.но рабочий.и цену можно немного поднять.
а что сдаете и какова цена аренды,если не секрет?
Русалка на ветвях 13 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
открою вам тайну..пустая квартира гараздо дешевле чем с какой попало техникой.
Ваша правда и вдобавок, когда стоит твоя мебель и твоя техника - это куда приятнее, чем сборная советская солянка. Поэтому мы купили свою мебель и технику и снимаем сейчас пустую квартиру. Стены, так сказать.
Морская свинка 13 июля 2015
Ответ дляlovstory
вот не знаю что и делать . нужно наверное покупать бу мне . смотрела тут на сайте самые дешовые от 2000 тыс . меня если честно это поразило когда сказали что не будем снимать потому что нет холодильника . на их месте я бы купила себе бу и каталась с ним . но наверное это я бы так сделала а другие нет .

Я купила б/у, а как съезжала, оставила его в квартире, с зачетом стоимости. Проще говоря, хозяйка у меня его ’купила’.
Мастер Класс 13 июля 2015
мы снимали, хозяйка не взяла с нас деньги за последний месяц чтобы мы купили холодильник, понятно он останется в квартире как мы съедем
Луковая 13 июля 2015
а потом будут с квартиры съезжать-куда этот холодильник? если только вы сразу дадите согласие, что выкупите его. или им потом искать другую квартиру, чтоб тоже без холодильника была? не жлобьтесь, купите холодильник нормальный бу,не советский. все равно ведь берете деньги за первый и последний месяц, а это как минимум 7 тысяч. меня вот удивляют такие арендодатели. пофиг в каком состоянии жилье, берите как есть, ничего менять не будем, вам надо - сами меняйте. если вы свое жилье не уважаете- то и квартиранты уважать не будут. а потом жалуетесь: обои порвали, мебель сломали