13 июля 2015

Поменяли бы вы свою фамилию при замужестве на эту?

Как вам вообще фамилия и поменяли бы свою на Халявинская
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 309
181 (58.58%) Поменяла бы
110 (35.6%) Не поменяла бы
18 (5.83%) Свой вариант в комментах
Весотехник 13 июля 2015
Я свою фамилию оставила, муж на смене фамилии не настаивал, нормально воспринял. И фамилии у нас созвучные Иванюк и Чебанюк. У родственников муж взял фамилию жены, так как у неё была фамилия Московчук, а у него Гадонов.
Я шалунья 13 июля 2015
Это что....Когда я работала на стройке,у меня была подруга Напиздина.Была Шевченко.Вышла замуж по большой любви.Папа у мужа был беспризорник из детского дома,там ему и дали фамилию...
Мама фифти цента 13 июля 2015
Это лучше чем Вагина, например
Настенные трусы. 21 июля 2015
Халявинская - нормальная фамилия. Если бы была ужасная, то уговорила бы мужа взять свою. Но чтобы все были на одной. А то потом муж с детьми на одной, а мама на другой