13 июля 2015

Девочки, зачем участвуете в реалити-шоу?

Ниже тема была об обиженном покупателя, сказала, что участвовала в панянка-селянка. Это ж ужас...Зачем себя выставлять в таком свете на всю страну? У меня коллега участвовала в "врятуйте нашу сім´ю".. Я знала ее лишь по работе, но когда смотрела даже мне было стыдно..Зачем такое выставлять на обозрение? Ради денег? Что так много платят за участие? А потом все страна копошится в твоем грязном белье..
Грушки-яблочки 13 июля 2015
когда-то 30000грн платили за обмен женами, это пару лет назад. Может для ког-то это существенная сумма.
Доставучая 13 июля 2015
Бо немаЄ мОзгів
судя по покупателю тане)
tolyu 13 июля 2015
я таке не дивлюся, то не знаю заради чого. В голові відклалося, як у якоїсь там сифіліс був і там у неї це все показували. ось я розумію відчайдушний крок. П.С. Я прриймала участь у Комаровського)) три рази))
60 метров сметаны 13 июля 2015
дайте ссылку на тему про панянку-селянку
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляДоставучая
Бо немаЄ мОзгів
судя по покупателю тане)
Да, это капец
На морозе 13 июля 2015
Танюха
Доставучая 13 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
дайте ссылку на тему про панянку-селянку
Улучшанский-Ухудшанский 13 июля 2015
Я с вами согласна жуть
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляtolyu
я таке не дивлюся, то не знаю заради чого. В голові відклалося, як у якоїсь там сифіліс був і там у неї це все показували. ось я розумію відчайдушний крок. П.С. Я прриймала участь у Комаровського)) три рази))
Коморовський то передача, а не реаліті)) Я веду мову про життя на показ...
Доставучая 13 июля 2015
Ответ дляНа морозе
Танюха

она сегодня ЗвЯзда Кидстаффа
ПуФФынка_мисс 13 июля 2015
Да чтоб было здесь что пообсуждать. Какая никакая-звезда. Может кто приметит и дальше пойдет по карьерной лестнице, мало ли таких людей.
Доставучая 13 июля 2015
сейчас ее популярность и просмотры снова возрастет)
На морозе 13 июля 2015
Ответ дляДоставучая

она сегодня ЗвЯзда Кидстаффа

Танюха спасибо за настроение)
Маурита 13 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
дайте ссылку на тему про панянку-селянку

tet.tv/ru/project/panyanka-selyanka/hero/15/
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
когда-то 30000грн платили за обмен женами, это пару лет назад. Может для ког-то это существенная сумма.
Ну пару лет назад это было 3,5 шт баксов... Вы откуда знаете? участвовали?
60 метров сметаны 13 июля 2015
Ответ дляДоставучая
спасибо
Задолбулька 13 июля 2015
меня добивает другая программа) там где обследуют на улице в палатке))) Говорят, заходите, рассказівайте...Женщина говорит, - У меня геморрой..- Показівайте. Снимает штаны, становится раком на кушетку и... анус на весь экран.. И время же..около 21,00, ещё дети не спят(( вот где жесть
Грушки-яблочки 13 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
Ну пару лет назад это было 3,5 шт баксов... Вы откуда знаете? участвовали?

сосед с семьей участвовал, у них такая милая программка получилась, единственная без скандалов и позоров.
Доставучая 13 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
меня добивает другая программа) там где обследуют на улице в палатке))) Говорят, заходите, рассказівайте...Женщина говорит, - У меня геморрой..- Показівайте. Снимает штаны, становится раком на кушетку и... анус на весь экран.. И время же..около 21,00, ещё дети не спят(( вот где жесть

ни разу не видела)
Задолбулька 13 июля 2015
Ответ дляДоставучая

ни разу не видела)
’Я соромлюсь свого тіла’ так называется программа
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

сосед с семьей участвовал, у них такая милая программка получилась, единственная без скандалов и позоров.
Ну без позоров и скандалов еще можно, а есть такое показывают я не могу понять, у этих людей есть же родственники, друзья, знакомые, коллеги...
_vitalina 13 июля 2015
Ответ дляДоставучая

ни разу не видела)

Хотите посмотреть?
Доставучая 13 июля 2015
Ответ для_vitalina

Хотите посмотреть?

нет спасибо
Леди Г 13 июля 2015
А я как то увидела свою знакомую в передаче все будет добре там где учили делать гимнастику для женских органов. Так она рассказивает, что делает для любимого мужа и у нее 2 детей. но я то знаю, что муж ее постоянно бьет, она постоянно от него уходит (она сама мне расказивала) и старший ее ребонок с ней не живет.
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
меня добивает другая программа) там где обследуют на улице в палатке))) Говорят, заходите, рассказівайте...Женщина говорит, - У меня геморрой..- Показівайте. Снимает штаны, становится раком на кушетку и... анус на весь экран.. И время же..около 21,00, ещё дети не спят(( вот где жесть
Да, там вообще жесть..Но этим людям хоть операции всякие делают, смотрела про девочку, у нее разрослись десна, зубы не выражены, там ей много всего делали, у мамы денег нет, а стоматология знаете по каким ценам сейчас.
Борода 13 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
меня добивает другая программа) там где обследуют на улице в палатке))) Говорят, заходите, рассказівайте...Женщина говорит, - У меня геморрой..- Показівайте. Снимает штаны, становится раком на кушетку и... анус на весь экран.. И время же..около 21,00, ещё дети не спят(( вот где жесть

Программа с моей любимой Шу. Это по стб? Но по-моему она идет около 23 часов
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
А я как то увидела свою знакомую в передаче все будет добре там где учили делать гимнастику для женских органов. Так она рассказивает, что делает для любимого мужа и у нее 2 детей. но я то знаю, что муж ее постоянно бьет, она постоянно от него уходит (она сама мне расказивала) и старший ее ребонок с ней не живет.
Ну ей дали сценарий скорее всего и заплатили чуть.
Грушки-яблочки 13 июля 2015
Ответ дляДоставучая
Бо немаЄ мОзгів
судя по покупателю тане)

так, кто там виноват оказался?
автор ХикориДикори 13 июля 2015
Ответ дляБорода

Программа с моей любимой Шу. Это по стб? Но по-моему она идет около 23 часов
шу?
Леди Г 13 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
Ну ей дали сценарий скорее всего и заплатили чуть.

Вот я тоже удивилась, любимий муж. Ну дай бог...