13 июля 2015

Убить его готова!!!

Брата! Наркомана!!! Сколько можно? 27 лет нет жизни моим родителям. Лет 5 назад взяли эту суку за жабры сказали или иди на свалку и сгнивай там, или завязывай.
Сидел тихо как мышь траву покуривал,чифир попивал.
Приезжаю к родителям а у него морда косая. Задирает.
Девочки, что делать ? Блин убью скотину!

П.с было до десятка реабилитации,воровство, сложенный на кумарах дом, психушка,тубдиспансер с плевритом.
автор КонхфЭдкаТузик 13 июля 2015
Кумарах. Дом сожженный
tolyu 13 июля 2015
жах. бідні батьки.
автор КонхфЭдкаТузик 13 июля 2015
Ответ дляtolyu
жах. бідні батьки.
да. Пока молоды были могли себя защитить. Сейчас им за 70.
ирина солнечная 13 июля 2015
жестоко,но жестко-в каталажку его..чтобы подумал..’за шо?!’
автор КонхфЭдкаТузик 13 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
жестоко,но жестко-в каталажку его..чтобы подумал..’за шо?!’
таких не берут в кпталажку.употребление у нас не преступление.
Мюллерная 13 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
жестоко,но жестко-в каталажку его..чтобы подумал..’за шо?!’
мне кажется-это уже пропащие люди.В таких случаях может помочь только вера в Бога,знаю такие случаи.Другого выхода не вижу.
автор КонхфЭдкаТузик 13 июля 2015
Как я сейчас жалею что 7 лет назад подобрала его гниющего и отвезла в больницу.
автор КонхфЭдкаТузик 13 июля 2015
Ответ дляМюллерная
мне кажется-это уже пропащие люди.В таких случаях может помочь только вера в Бога,знаю такие случаи.Другого выхода не вижу.
девочки, ну 27 лет стажа. Было уже все.
Мюллерная 13 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как я сейчас жалею что 7 лет назад подобрала его гниющего и отвезла в больницу.
Понимаю Вас автор,Вашу злость на родного человека!Пережила подобное,отец пил безбожно,пока не закодировали.
Манный комочек 13 июля 2015
Вы знаете, многие меня не поддержат, но из личного опыта, знакомой брата посадили ( наркоман, выносил золото и ее и мамы, воровал, короче так достал, что посадили они его в тюрьму на 3 года). Вышел другим человеком, не наркошит, работает, нашел себе девченку и живет. А так многие на нем тогда крест ставили.
Мона Лиза 13 июля 2015
Автор--это расплата родителей за грехи свои,надо искать причины
автор КонхфЭдкаТузик 13 июля 2015
Ответ дляМюллерная
Понимаю Вас автор,Вашу злость на родного человека!Пережила подобное,отец пил безбожно,пока не закодировали.
я не хочу уже его тянуть. Я думаю пусть колется пока не сдохнет.
ирина солнечная 13 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
таких не берут в кпталажку.употребление у нас не преступление.

придумайте. может как то закодировать можно? хотя..святого у них ничего нет(. пропащие(
Мона Лиза 13 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
Вы знаете, многие меня не поддержат, но из личного опыта, знакомой брата посадили ( наркоман, выносил золото и ее и мамы, воровал, короче так достал, что посадили они его в тюрьму на 3 года). Вышел другим человеком, не наркошит, работает, нашел себе девченку и живет. А так многие на нем тогда крест ставили.

мой брат-троюродный-уже вторая ходка--толку ноль,родители отказались от него,все на бабушке и дедушке-на их шее,бабушка говорит--что это з аее грехи-она в 80-ые водку гнала(закваску делала в ванной),торговала,жили очень богато,на книжке 80 тыс рублей пропало,а сейчас в нищете--внука наркомана на себе тянут(((((((((
Коко Шанель 13 июля 2015
понимаю. У меня такое же, только пьют и бушует постоянно. Ему 33, а он все у родителей грабит, пропивает. Из-за него мы квартиру хорошую продали, сволочь. Три машины разбил в свое время. Пробовал лечиться-срывается и заново. А на мамином ДР выдал ’Скоро буду о том, чтоб род продолжить’....вот уже разок заделал ребенка, избивал жену ногами на 9м месяце. И еще хочет детей...
автор КонхфЭдкаТузик 13 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
Автор--это расплата родителей за грехи свои,надо искать причины
офигеть. Значит мой брат посланник божий во искупление грехов?
Врядли. Просто инфантильная, паразитирующия зависимая личность.
Коко Шанель 13 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не хочу уже его тянуть. Я думаю пусть колется пока не сдохнет.
судя по опыту-такие долго живут.
автор КонхфЭдкаТузик 13 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

мой брат-троюродный-уже вторая ходка--толку ноль,родители отказались от него,все на бабушке и дедушке-на их шее,бабушка говорит--что это з аее грехи-она в 80-ые водку гнала(закваску делала в ванной),торговала,жили очень богато,на книжке 80 тыс рублей пропало,а сейчас в нищете--внука наркомана на себе тянут(((((((((
мои родители простые трудяги.40 лет стажа на СССР.трое детей. Папу моего многие любят и уважают за отзывчивость к чужим проблемам.
автор КонхфЭдкаТузик 13 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
судя по опыту-такие долго живут.
да. Ему уже скоро полтинник.
кнопкодав 13 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
офигеть. Значит мой брат посланник божий во искупление грехов?
Врядли. Просто инфантильная, паразитирующия зависимая личность.

А чего на АТО его не отправите ? Или вылечат , или гм ’ залечат ’
ТелаЧьи нежноСти 13 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не хочу уже его тянуть. Я думаю пусть колется пока не сдохнет.
Вы начните в свое удовольствие жить.. Брат свою жизнь прожил почти. Когда в семье наркоман, то все живут его проблемой, а это истощает эмоционально, физически и т.д. Это очень тяжело когда один умирает от зависимости и семья выбившись из сил ничего не может сделать. Сил Вам и терпения. И Брату Вашему выздоровления!
Манный комочек 13 июля 2015
Ответ длякнопкодав

А чего на АТО его не отправите ? Или вылечат , или гм ’ залечат ’
Таких не берут.
автор КонхфЭдкаТузик 13 июля 2015
Ответ длякнопкодав

А чего на АТО его не отправите ? Или вылечат , или гм ’ залечат ’
таких не берут. Уже давно бы отправили. Так наркоши полвзвода могут своих переколбасть.
автор КонхфЭдкаТузик 13 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы начните в свое удовольствие жить.. Брат свою жизнь прожил почти. Когда в семье наркоман, то все живут его проблемой, а это истощает эмоционально, физически и т.д. Это очень тяжело когда один умирает от зависимости и семья выбившись из сил ничего не может сделать. Сил Вам и терпения. И Брату Вашему выздоровления!

Так дело в том что я могу жить спокойно.
Я хочу что бы он родителей не мучал.
А он прописан в родительском доме.
Если устраивать конфликт, то это я и мой муж с согласия родителей.
А родители старенькие, терпят.
ИМХОля 13 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не хочу уже его тянуть. Я думаю пусть колется пока не сдохнет.
Не хотите вы, это ясно. А родители? Они за него руку тянут, или готовы просто закрыть дверь перед ним и дать подыхать под забором?
ТелаЧьи нежноСти 13 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Так дело в том что я могу жить спокойно.
Я хочу что бы он родителей не мучал.
А он прописан в родительском доме.
Если устраивать конфликт, то это я и мой муж с согласия родителей.
А родители старенькие, терпят.
Вот родителей жалко! Им нужно понять : Если он решил употреблять наркотики, это не должно разрушить их жизнь, и они не несут за это ответственность.
Ниф_ниф 13 июля 2015
мой брат отсидел за воровство, нужны были деньги на наркотики. воровал и дома, даже крупы и сахар умудрялся продать в магазин по дешевке. вышел, вроде жизнь наладилась, работать пошел, с девушкой встречаться начал. потом опять пошло, сел еще раз. сколько он нам нервов потрепал, отец от него отказался, мама по-тихому передачки в тюрьму возила. в тюрьме подцепил плеврит, вышел, давай же его лечить. жидкость откачивали, она опять собиралась. потом стала густая как гель, не откачивается, лекарства не помогают. сделали бронхоскопию. после этой процедуры прожил недолго, умер в день моего рождения. переплакали, жалко конечно, что так его жизнь сложилась. мысленно простили его за все что он нам сделал. маме теперь намного легче морально. не нужно прятать деньги, начали в дом хоть что-то покупать и не бояться, что он это вынесет и продаст. умер в 27 лет
автор КонхфЭдкаТузик 13 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот родителей жалко! Им нужно понять : Если он решил употреблять наркотики, это не должно разрушить их жизнь, и они не несут за это ответственность.
это понятно. У них уже давно все отмерло. Но если оно корчится в судорогах, его рвёт, орёт по ночам. Делать вид что все ок?
А скоро ломки начнутся.
автор КонхфЭдкаТузик 13 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
мой брат отсидел за воровство, нужны были деньги на наркотики. воровал и дома, даже крупы и сахар умудрялся продать в магазин по дешевке. вышел, вроде жизнь наладилась, работать пошел, с девушкой встречаться начал. потом опять пошло, сел еще раз. сколько он нам нервов потрепал, отец от него отказался, мама по-тихому передачки в тюрьму возила. в тюрьме подцепил плеврит, вышел, давай же его лечить. жидкость откачивали, она опять собиралась. потом стала густая как гель, не откачивается, лекарства не помогают. сделали бронхоскопию. после этой процедуры прожил недолго, умер в день моего рождения. переплакали, жалко конечно, что так его жизнь сложилась. мысленно простили его за все что он нам сделал. маме теперь намного легче морально. не нужно прятать деньги, начали в дом хоть что-то покупать и не бояться, что он это вынесет и продаст. умер в 27 лет
а у нас живучий как феникс.
Тоже плеврит, дырка выгнила с куриное яйцо. Дренаж антибиотик и даже операция не плнадобилась
ТелаЧьи нежноСти 13 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это понятно. У них уже давно все отмерло. Но если оно корчится в судорогах, его рвёт, орёт по ночам. Делать вид что все ок?
А скоро ломки начнутся.
Цитата:
это понятно. У них уже давно все отмерло. Но если оно корчится в судорогах, его рвёт, орёт по ночам. Делать вид что все ок? А скоро ломки начнутся.[/cit Многие мамы, жены, сестры борются, не подозревая, что их борьба напрасна до тех пор, пока сам наркоман не захочет вылечиться, изменить свою жизнь. Пока за него несут ответственность другие, спасая, живя в постоянной тревоге. Здесь важно сохранить себя, не разрушить свою личность, здоровье.Очень тяжело приходится людям, которые попали в такую сложную ситуацию, когда в семье есть человек, который зависим от наркотиков. Прямо скажем, не позавидуешь.