13 июля 2015

В 41 выглядеть на 25. Я в восторге

Вчера приезжал ко мне брат со своей женой, ей 41 год. Сколько ее помню, она всегда выглядела не старше 25. Это точно у нее не наследственное, знаю ее семью, там все обычные. Вот что знаю о ее образе жизни:
- утром умывается водой с кубиками льда
- часто делает маски из глины ( возможно еще какие-то)
- крем для лица не дорогой увлажняющий
- почти всегда без макияжа или он незаметен
- летом загар, зимой солярий. Кожа всегда слегка загорелая.
- ходит в бассейн
- занимается йогой
- ходит постоянно курсами на массаж спины
- Питается практически одной травой, как козлик. Руккола - ежедневно в большом количестве.
- ежедневно фрукты и орехи
- не ест вредную еду, сладости, картошку и хлеб
- вино пьет часто
- очень общительная, друзей море.
У нее 2 детей,5 и 18 лет. Она особо не напрягается, младшего с 8 месяцев бабушкам отдает. Всегда ухоженная. Подруги, кафе, магазины - любимое занятие. Всегда весела. Однажды ребенок, будучи у бабушки заболел, попал в больницу, она даже не звонила, с мужем 2 недели отдыхали.
Муж ее любит. Она никогда не спорит и не перечит мужу. На домашние дела времени много не тратит. Сейчас не работает, но когда работала, тоже хорошо выглядела.
Вчера в ресторане на ужин она заказала салат с рукколой и вино. Все остальные наелись как лошади, еле вставали. Я ей говорю, тебе что не хочется чего-то вкусного. А она отвечает, конечно хочется, но не могу, я уже привыкла.
Теперь сижу и думаю о своей жизни. У меня как день сурка и меня никто не заставлял всем этим заниматься. Я с утра до вечера занята ребенком и домом. Загорелась я прям изменить свой образ жизни, не знаю с чего начать, так я погрязла в семье. И кому все это надо? Муж все равно приходит вечером и не понимает, чем я весь день занималась.

показать весь текст
Мюллерная 13 июля 2015
я за здоровое питание, но чтоб питаться одной травкой...
Слепок стопы 13 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Хороший план для начала!

Поверьте, мне хватает, ребенку год всего, бабушек и дедушек нет рядом, вечером муж приходит с работы и я удаляюсь на 2-3 часа(рядом торг центр, там зал, ватсон, солярий, варус и маник/педик, если надо). В выходные всех покормила и ушла. Потом прихожу укладываю спать итд, дела никто не отменял. Зато сколько сил и желания. Хожу от 3 до 5 раз в неделю. Кстати! Зал-единственное место где я отдыхаю мозгами от быта. Даже шоппинг не спасает, всё равно думаю как и что малыш, а тренажерка прям отрубает;))) а вот прочла вашу темку и пошла полстаканчика винца налила;))) муж поздно сегодня;(
Кошка Мурка 13 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

Поверьте, мне хватает, ребенку год всего, бабушек и дедушек нет рядом, вечером муж приходит с работы и я удаляюсь на 2-3 часа(рядом торг центр, там зал, ватсон, солярий, варус и маник/педик, если надо). В выходные всех покормила и ушла. Потом прихожу укладываю спать итд, дела никто не отменял. Зато сколько сил и желания. Хожу от 3 до 5 раз в неделю. Кстати! Зал-единственное место где я отдыхаю мозгами от быта. Даже шоппинг не спасает, всё равно думаю как и что малыш, а тренажерка прям отрубает;))) а вот прочла вашу темку и пошла полстаканчика винца налила;))) муж поздно сегодня;(

Мотылек 13 июля 2015
Поверьте, йогап и питание творят чудеса.
И никакие косметологи не нужны.
Знаю по себе...мне 32.
Косметику не использую вообще, ни по уходу ни декоративку.
Утром умываю лицо кубиком из отвара ромашки с шалфеем ( иногда травы меняю).
И ежедневная йога, дыхательные практики, периодическая гимнастика для глаз по Норбекову, медитативные практики на самоисцеление.
Мотивация - женщины в моей группе, которым 58 и 61 - на которых хорчется люьбоваться ежедневно, брать с них пример и ровняться.
Слепок стопы 13 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

Ыыыыыы я еще и работать успеваю
Мотылек 13 июля 2015
А да.
Не пью алкогольные напитки.
Не едим всей семьей (да-да...и дети тоже) мяса, яйца, рыбу, дрожжевой хлеб. Стараюсь очень редко готовить картошку ( максимум раз в неделю)...
А еще ложимся спать не позже 22.30, а просыпаемся в 5-6 (дети в 7)...

Здоровье и хороший вид - это результат упорного труда и своеобразной аскезы...умение научиться отказывать себе в привычных вещах, когда ум не только понимает, что употребление чего-то вредно, но и осознанно не делает этого. То есть не потакает своим слабостям или мелким соблазнам...
Сливочная пенка 13 июля 2015
Ответ дляМотылек
Поверьте, йогап и питание творят чудеса.
И никакие косметологи не нужны.
Знаю по себе...мне 32.
Косметику не использую вообще, ни по уходу ни декоративку.
Утром умываю лицо кубиком из отвара ромашки с шалфеем ( иногда травы меняю).
И ежедневная йога, дыхательные практики, периодическая гимнастика для глаз по Норбекову, медитативные практики на самоисцеление.
Мотивация - женщины в моей группе, которым 58 и 61 - на которых хорчется люьбоваться ежедневно, брать с них пример и ровняться.
фото в студию
Рекламама 13 июля 2015
Ответ дляМотылек
Поверьте, йогап и питание творят чудеса.
И никакие косметологи не нужны.
Знаю по себе...мне 32.
Косметику не использую вообще, ни по уходу ни декоративку.
Утром умываю лицо кубиком из отвара ромашки с шалфеем ( иногда травы меняю).
И ежедневная йога, дыхательные практики, периодическая гимнастика для глаз по Норбекову, медитативные практики на самоисцеление.
Мотивация - женщины в моей группе, которым 58 и 61 - на которых хорчется люьбоваться ежедневно, брать с них пример и ровняться.

Голословно без фото-подтверждения. Такой себе сеанс самолюбования.
Рекламама 13 июля 2015
Ответ дляМотылек
А да.
Не пью алкогольные напитки.
Не едим всей семьей (да-да...и дети тоже) мяса, яйца, рыбу, дрожжевой хлеб. Стараюсь очень редко готовить картошку ( максимум раз в неделю)...
А еще ложимся спать не позже 22.30, а просыпаемся в 5-6 (дети в 7)...

Здоровье и хороший вид - это результат упорного труда и своеобразной аскезы...умение научиться отказывать себе в привычных вещах, когда ум не только понимает, что употребление чего-то вредно, но и осознанно не делает этого. То есть не потакает своим слабостям или мелким соблазнам...

А дети (да-да) осознанно отказались от мяса или вы их спросить забыли и в прикорм это дело просто не вводили?
Слепок стопы 13 июля 2015
Ответ дляМотылек
А да.
Не пью алкогольные напитки.
Не едим всей семьей (да-да...и дети тоже) мяса, яйца, рыбу, дрожжевой хлеб. Стараюсь очень редко готовить картошку ( максимум раз в неделю)...
А еще ложимся спать не позже 22.30, а просыпаемся в 5-6 (дети в 7)...

Здоровье и хороший вид - это результат упорного труда и своеобразной аскезы...умение научиться отказывать себе в привычных вещах, когда ум не только понимает, что употребление чего-то вредно, но и осознанно не делает этого. То есть не потакает своим слабостям или мелким соблазнам...

И я хочу фото;)
Рекламама 13 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
фото в студию

Ага, размечтались, йогистка сразу покинула тему, просто на бла-бла-бла зашла
автор Выкупаная 13 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

Поверьте, мне хватает, ребенку год всего, бабушек и дедушек нет рядом, вечером муж приходит с работы и я удаляюсь на 2-3 часа(рядом торг центр, там зал, ватсон, солярий, варус и маник/педик, если надо). В выходные всех покормила и ушла. Потом прихожу укладываю спать итд, дела никто не отменял. Зато сколько сил и желания. Хожу от 3 до 5 раз в неделю. Кстати! Зал-единственное место где я отдыхаю мозгами от быта. Даже шоппинг не спасает, всё равно думаю как и что малыш, а тренажерка прям отрубает;))) а вот прочла вашу темку и пошла полстаканчика винца налила;))) муж поздно сегодня;(

Вы молодец!
Фима Собак 13 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Нет мама не звонила, т.е она не нервничает, не переживает, даже когда ребенок болен.
а ваш брат звонил?
Мотылек 13 июля 2015
Ответ дляРекламама

А дети (да-да) осознанно отказались от мяса или вы их спросить забыли и в прикорм это дело просто не вводили?

Нет я им его не предлагала сначала...
А потом они увидели на рынке распотрошенные трупы животных и сами не хотят...
Фима Собак 13 июля 2015
Ответ дляНе куру
Картофель и хлеб вредные продукты? С каких пор? бреееееееееееееед
всегда были. Что полезного в картошке? кроме того что она просто забивает желудок чтоб голод не чувствовать.
Крошка Енот 13 июля 2015
Девочки, посмотрите вот на эту даму!!! http://www.pure-t.ru/?p=34989 Я сегодня просто офигела...
Да, образ жизни и уход очень важны, но и генетика, мне кажется, не последнюю роль играет (а также тип внешности)
Мюллерная 13 июля 2015
этой девушке 42
Телочка 13 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Я видела тех, кто после медицины, но это заметно, как-то видно и ботокс и уколы, губы. А здесь вид натуральный.

ботокс заметно когда колоть у криворукого мастера и когда им злоупотреблять
Ума Палата 13 июля 2015
Ответ дляМюллерная
этой девушке 42
очень содержательное фото.
Слепок стопы 13 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Вы молодец!

Автор, и вы можете так. Мне конечно всего 25, даже не знаю , это плюс или минус, что я такая, может кто-то тоже сказать, что ребенка бросаю аж на три часа в день;))) тут такие имеются.

Но, думаю, что никогда не поздно начать. А представьте как вам будет приятно, когда ваша знакомая напишет такой же пост только о вас! Да, и вообще, сама от себя будете кайфовать и исключит на 99процентов тему-развод
Слепок стопы 13 июля 2015
Ответ дляФима Собак
всегда были. Что полезного в картошке? кроме того что она просто забивает желудок чтоб голод не чувствовать.

Вот, я тоже считаю, не даром ее нельзя диабетикам и детям в большом количестве
Мюллерная 13 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Девочки, посмотрите вот на эту даму!!! http://www.pure-t.ru/?p=34989 Я сегодня просто офигела...
Да, образ жизни и уход очень важны, но и генетика, мне кажется, не последнюю роль играет (а также тип внешности)

хочу кокосовое масло
Амели на мели 13 июля 2015
Не,ну а че!Она молодец.если все так и есть как Вы написали.
Сиреневенькая 13 июля 2015
генетика тело сильное моя мама постарела когда уже видно что тетя в 50,до 40 лет он была девочкой после 40 молодой женщиной,у меня совсем другое строение лица,другие гены бабушку по папиной линии,она рано постарела,хот я я не пью,не курю,пью 2 л мин воды,не ем белого хлеба,не ем жирного и жареного!делаю массаж лица и тд дальше не перечисляю,мне 28 лет!
Телочка 13 июля 2015
Ответ дляМотылек
Поверьте, йогап и питание творят чудеса.
И никакие косметологи не нужны.
Знаю по себе...мне 32.
Косметику не использую вообще, ни по уходу ни декоративку.
Утром умываю лицо кубиком из отвара ромашки с шалфеем ( иногда травы меняю).
И ежедневная йога, дыхательные практики, периодическая гимнастика для глаз по Норбекову, медитативные практики на самоисцеление.
Мотивация - женщины в моей группе, которым 58 и 61 - на которых хорчется люьбоваться ежедневно, брать с них пример и ровняться.

Вам только 32
в 32 без питания и йоги можно выглядеть на 25
старение быстро приходит после 35
ну и всех по разному конечно, но чаще после 35
обычно к 40 все сдают без помощи косметических процедур
Фима Собак 13 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Есть в этом что-то. Я с появлением ребенка постарела на 5 лет, стрессы, переживания
а чего переживаете?
у меня двое. Как-то не вижу смысла переживать.
Диверсификация 13 июля 2015
Ответ дляМюллерная
этой девушке 42

И?
Что мы должны по фото увидеть?
Тушь для2го класса 13 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

Поверьте, мне хватает, ребенку год всего, бабушек и дедушек нет рядом, вечером муж приходит с работы и я удаляюсь на 2-3 часа(рядом торг центр, там зал, ватсон, солярий, варус и маник/педик, если надо). В выходные всех покормила и ушла. Потом прихожу укладываю спать итд, дела никто не отменял. Зато сколько сил и желания. Хожу от 3 до 5 раз в неделю. Кстати! Зал-единственное место где я отдыхаю мозгами от быта. Даже шоппинг не спасает, всё равно думаю как и что малыш, а тренажерка прям отрубает;))) а вот прочла вашу темку и пошла полстаканчика винца налила;))) муж поздно сегодня;(
нужно, чтобы муж с ребенком посидел - у меня не хочет - я все время сама( естественно, никакого спортзала и маникюра-педикюра,себя уже скоро пугаться в зеркале буду)
Крошка Енот 13 июля 2015
Ответ дляМюллерная

хочу кокосовое масло

Вчера только темка была в топе о растительном масле, там одна девушка писала, что на айхербе покупает кокосовое - я вот тоже загорелась купить
Ума Палата 13 июля 2015
Ответ дляМотылек
Поверьте, йогап и питание творят чудеса.
И никакие косметологи не нужны.
Знаю по себе...мне 32.
Косметику не использую вообще, ни по уходу ни декоративку.
Утром умываю лицо кубиком из отвара ромашки с шалфеем ( иногда травы меняю).
И ежедневная йога, дыхательные практики, периодическая гимнастика для глаз по Норбекову, медитативные практики на самоисцеление.
Мотивация - женщины в моей группе, которым 58 и 61 - на которых хорчется люьбоваться ежедневно, брать с них пример и ровняться.
этого ни кто не отрицает,речь исключительно о том,что не реально в 41 выглядеть на 25!!!