13 июля 2015

В 41 выглядеть на 25. Я в восторге

Вчера приезжал ко мне брат со своей женой, ей 41 год. Сколько ее помню, она всегда выглядела не старше 25. Это точно у нее не наследственное, знаю ее семью, там все обычные. Вот что знаю о ее образе жизни:
- утром умывается водой с кубиками льда
- часто делает маски из глины ( возможно еще какие-то)
- крем для лица не дорогой увлажняющий
- почти всегда без макияжа или он незаметен
- летом загар, зимой солярий. Кожа всегда слегка загорелая.
- ходит в бассейн
- занимается йогой
- ходит постоянно курсами на массаж спины
- Питается практически одной травой, как козлик. Руккола - ежедневно в большом количестве.
- ежедневно фрукты и орехи
- не ест вредную еду, сладости, картошку и хлеб
- вино пьет часто
- очень общительная, друзей море.
У нее 2 детей,5 и 18 лет. Она особо не напрягается, младшего с 8 месяцев бабушкам отдает. Всегда ухоженная. Подруги, кафе, магазины - любимое занятие. Всегда весела. Однажды ребенок, будучи у бабушки заболел, попал в больницу, она даже не звонила, с мужем 2 недели отдыхали.
Муж ее любит. Она никогда не спорит и не перечит мужу. На домашние дела времени много не тратит. Сейчас не работает, но когда работала, тоже хорошо выглядела.
Вчера в ресторане на ужин она заказала салат с рукколой и вино. Все остальные наелись как лошади, еле вставали. Я ей говорю, тебе что не хочется чего-то вкусного. А она отвечает, конечно хочется, но не могу, я уже привыкла.
Теперь сижу и думаю о своей жизни. У меня как день сурка и меня никто не заставлял всем этим заниматься. Я с утра до вечера занята ребенком и домом. Загорелась я прям изменить свой образ жизни, не знаю с чего начать, так я погрязла в семье. И кому все это надо? Муж все равно приходит вечером и не понимает, чем я весь день занималась.

показать весь текст
автор Выкупаная 13 июля 2015
Ответ дляlady82
Фигура,кожа... Можно поправить,но взгляд...его уже никуда не деть.В 20 и в 40 - это два разных человека.

Глаза горят, улыбается, молодежная одежда. Вчера в ресторане, когда мы все уходили, к ней подбежал парень познакомиться. Это при том, что ее муж тоже был с нами и дети бегали. По ней реально не скажешь, что ей 41. ей и 30 не дашь. Мой муж тоже так считает. Все наверное подумали, что это мои дети, я такая замученная там сидела, засыпала.
Сиреневенькая 13 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Глаза горят, улыбается, молодежная одежда. Вчера в ресторане, когда мы все уходили, к ней подбежал парень познакомиться. Это при том, что ее муж тоже был с нами и дети бегали. По ней реально не скажешь, что ей 41. ей и 30 не дашь. Мой муж тоже так считает. Все наверное подумали, что это мои дети, я такая замученная там сидела, засыпала.
автор какой к нее рост вес?
автор Выкупаная 13 июля 2015
Рост 165, может ниже, т.к всегда каблук есть. Вес около 50-55 кг на вид. Стройная, грудь маленькая.
Сиреневенькая 13 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Рост 165, может ниже, т.к всегда каблук есть. Вес около 50-55 кг на вид. Стройная, грудь маленькая.
ну вот маленькая женщина ,она до старости щенок!знаете такое,большинство маленьких женщин хорошо выглядят не потому что хорошо,а потому что маленькие!
автор Выкупаная 13 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
ну вот маленькая женщина ,она до старости щенок!знаете такое,большинство маленьких женщин хорошо выглядят не потому что хорошо,а потому что маленькие!

Согласна, по себе знаю. Я высокая, мне всегда больше лет дают. В 18 уже женщиной называли, обидно было.
Хвець-тець 13 июля 2015
Ответ дляМотылек
А да.
Не пью алкогольные напитки.
Не едим всей семьей (да-да...и дети тоже) мяса, яйца, рыбу, дрожжевой хлеб. Стараюсь очень редко готовить картошку ( максимум раз в неделю)...
А еще ложимся спать не позже 22.30, а просыпаемся в 5-6 (дети в 7)...

Здоровье и хороший вид - это результат упорного труда и своеобразной аскезы...умение научиться отказывать себе в привычных вещах, когда ум не только понимает, что употребление чего-то вредно, но и осознанно не делает этого. То есть не потакает своим слабостям или мелким соблазнам...

А белок вы откуда берете?
Сосулька 13 июля 2015
Ответ дляМотылек
Поверьте, йогап и питание творят чудеса.
И никакие косметологи не нужны.
Знаю по себе...мне 32.
Косметику не использую вообще, ни по уходу ни декоративку.
Утром умываю лицо кубиком из отвара ромашки с шалфеем ( иногда травы меняю).
И ежедневная йога, дыхательные практики, периодическая гимнастика для глаз по Норбекову, медитативные практики на самоисцеление.
Мотивация - женщины в моей группе, которым 58 и 61 - на которых хорчется люьбоваться ежедневно, брать с них пример и ровняться.
А чем питаетесь?
ФрекенБок 13 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Глаза горят, улыбается, молодежная одежда. Вчера в ресторане, когда мы все уходили, к ней подбежал парень познакомиться. Это при том, что ее муж тоже был с нами и дети бегали. По ней реально не скажешь, что ей 41. ей и 30 не дашь. Мой муж тоже так считает. Все наверное подумали, что это мои дети, я такая замученная там сидела, засыпала.

а фото нет у вас случайно? интригуете все таки
Пушкининиана 13 июля 2015
Ответ дляТелочка

Вам только 32
в 32 без питания и йоги можно выглядеть на 25
старение быстро приходит после 35
ну и всех по разному конечно, но чаще после 35
обычно к 40 все сдают без помощи косметических процедур

Соглашусь. Мне 35 и только в этом году появилсь признаки старения(
Не куру 13 июля 2015
Ответ дляДеловитая
вы из какой глубинки?:) это дико вредные продукты
прям дико жаренная картошечка со свинным ошейком... Ммм. Все это аджикой острой полить... Ммм. Или молодая отварная картошка с бараньим ошейком, тушеным с овощами. Очень пасуе к молодой картошке чесночный соус: майонез, сметана, кефир, чеснок, хмелисунели, укроп. Ммм... Пальчики оближешь. Кстати, мне 42, ем все, бухаю все, выгляжу-фору дам любой тут присутствующей.

Про вредность продуктов-прочищайте мозг от скрепов.
66сезон666серия 13 июля 2015
Почему все приписывают носогубки после 30? Ну нет у меня их),далеко за 30
66сезон666серия 13 июля 2015
Фото не крепится(
Слепок стопы 13 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Согласна, по себе знаю. Я высокая, мне всегда больше лет дают. В 18 уже женщиной называли, обидно было.

И я высокая, но что-то до сих пор паспорт требуют
Сиреневенькая 13 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Почему все приписывают носогубки после 30? Ну нет у меня их),далеко за 30
потому что у вас такой строение челюсти,у меня вот например нет на лбу морщин и гусинных лапок,у многих подрух есть,но нет носогубок!
Улыбчик 13 июля 2015
На словах ’Однажды ребенок, будучи у бабушки заболел, попал в больницу, она даже не звонила, с мужем 2 недели отдыхали’ читать перестала. Если ради красоты нужно быть до такой степени сучкой по отношению к своему ребенку, то это не для меня.
Карамелька 13 июля 2015
и я с Вами
сегодня прямо расстроилась
не умею себя в семье поставить
вот муж сегодня выходной потому что работал выходные и целый день - еду подогрел, поел - наушники в уши и спит-кино смотрит
еще на детей кричит что мешают, потому что он устал
а я не устала - без выходных проходных: готовка, уборка,прогулка с детьми, работа
и вот не могу по другому - вот детвора хочет гулять и кататься на велосипедах - значит надо с 6 этажа их тянуть - муж скажет - не хочу, устал и фсе!
и если только на него надеяться, то детвора вообще великов не увидит
БогдаРуся 13 июля 2015
начните с того,что избавьтесь от ребёнка ,тут вам и сон полный,и без стрессов,и куда хочутудахожу,что хочу,то и ем и т.д. Только жизнь ли это? ’Подруги, кафе, магазины - любимое занятие.’...
Телочка 13 июля 2015
Ответ дляПушкининиана

Соглашусь. Мне 35 и только в этом году появилсь признаки старения(

я почти гуру в профилактики старения:)))) очень много читаю, знаю о процедурах практически все:))))
ПриснитсяЖЕ 13 июля 2015
Ответ дляНе куру
Картофель и хлеб вредные продукты? С каких пор? бреееееееееееееед
картофель и хлеб - это то, от чего чуть ли не в первую очередь поправляются. та дама хочет быть ланью)
ПриснитсяЖЕ 13 июля 2015
Ответ дляКарамелька
и я с Вами
сегодня прямо расстроилась
не умею себя в семье поставить
вот муж сегодня выходной потому что работал выходные и целый день - еду подогрел, поел - наушники в уши и спит-кино смотрит
еще на детей кричит что мешают, потому что он устал
а я не устала - без выходных проходных: готовка, уборка,прогулка с детьми, работа
и вот не могу по другому - вот детвора хочет гулять и кататься на велосипедах - значит надо с 6 этажа их тянуть - муж скажет - не хочу, устал и фсе!
и если только на него надеяться, то детвора вообще великов не увидит
ну и будут дети к маме ближе. и потом, и в старости
Пушкининиана 13 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
На словах ’Однажды ребенок, будучи у бабушки заболел, попал в больницу, она даже не звонила, с мужем 2 недели отдыхали’ читать перестала. Если ради красоты нужно быть до такой степени сучкой по отношению к своему ребенку, то это не для меня.

вот именно. может ей повезло, конечно, что у нее такой характер, но не дай Бог ей ребенка-астматика-аллергика, как у меня, который болел нон-стоп с приступами и скорыми, гормонами и т.п. так я за год на 10 лет постарела от стресс. Мне не то что хорошо выглядеть-мне жить не хотелось, прости Господи.
ПриснитсяЖЕ 13 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Почему все приписывают носогубки после 30? Ну нет у меня их),далеко за 30
и у меня нет. мне 32. гусиные лапки - да, лет с 18: я щурюсь давно и много и ржу аки конь), а носогубок нетути
Улыбчик 13 июля 2015
Ответ дляПушкининиана

вот именно. может ей повезло, конечно, что у нее такой характер, но не дай Бог ей ребенка-астматика-аллергика, как у меня, который болел нон-стоп с приступами и скорыми, гормонами и т.п. так я за год на 10 лет постарела от стресс. Мне не то что хорошо выглядеть-мне жить не хотелось, прости Господи.
А ребенку как? Он в больнице, а маме на него начхать Вырастет таким же равнодушным ((
автор Выкупаная 13 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

а фото нет у вас случайно? интригуете все таки

Есть конечно, но это жена брата, выставлять не буду.
Пушкининиана 13 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
А ребенку как? Он в больнице, а маме на него начхать Вырастет таким же равнодушным ((

вот тут не всегда срабатывает принцип равнодушия, очень часто такие дети наоборт ценят больше за одно доброе слово свою МАМАШКУ, нежели те, кому в опу дули и пыль сдували.
Пушкининиана 13 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Есть конечно, но это жена брата, выставлять не буду.

а брат на кидстафф тоже сидит)))))
Улыбчик 13 июля 2015
Ответ дляПушкининиана

вот тут не всегда срабатывает принцип равнодушия, очень часто такие дети наоборт ценят больше за одно доброе слово свою МАМАШКУ, нежели те, кому в опу дули и пыль сдували.
Мамашку да, а к своим детям относятся по аналогии (((
автор Выкупаная 13 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
А ребенку как? Он в больнице, а маме на него начхать Вырастет таким же равнодушным ((

Я удивляюсь, но дети ее очень любят. И старший и младший. Она не ругает их, когда младший плохо себя ведет в общественных местах, она делает вид, что это не ее ребенок.
Твоё Солнце 13 июля 2015
Ответ дляНе куру
прям дико жаренная картошечка со свинным ошейком... Ммм. Все это аджикой острой полить... Ммм. Или молодая отварная картошка с бараньим ошейком, тушеным с овощами. Очень пасуе к молодой картошке чесночный соус: майонез, сметана, кефир, чеснок, хмелисунели, укроп. Ммм... Пальчики оближешь. Кстати, мне 42, ем все, бухаю все, выгляжу-фору дам любой тут присутствующей.

Про вредность продуктов-прочищайте мозг от скрепов.
Твоё Солнце 13 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Есть конечно, но это жена брата, выставлять не буду.

А в соцсетях она есть?