13 июля 2015

В 41 выглядеть на 25. Я в восторге

Вчера приезжал ко мне брат со своей женой, ей 41 год. Сколько ее помню, она всегда выглядела не старше 25. Это точно у нее не наследственное, знаю ее семью, там все обычные. Вот что знаю о ее образе жизни:
- утром умывается водой с кубиками льда
- часто делает маски из глины ( возможно еще какие-то)
- крем для лица не дорогой увлажняющий
- почти всегда без макияжа или он незаметен
- летом загар, зимой солярий. Кожа всегда слегка загорелая.
- ходит в бассейн
- занимается йогой
- ходит постоянно курсами на массаж спины
- Питается практически одной травой, как козлик. Руккола - ежедневно в большом количестве.
- ежедневно фрукты и орехи
- не ест вредную еду, сладости, картошку и хлеб
- вино пьет часто
- очень общительная, друзей море.
У нее 2 детей,5 и 18 лет. Она особо не напрягается, младшего с 8 месяцев бабушкам отдает. Всегда ухоженная. Подруги, кафе, магазины - любимое занятие. Всегда весела. Однажды ребенок, будучи у бабушки заболел, попал в больницу, она даже не звонила, с мужем 2 недели отдыхали.
Муж ее любит. Она никогда не спорит и не перечит мужу. На домашние дела времени много не тратит. Сейчас не работает, но когда работала, тоже хорошо выглядела.
Вчера в ресторане на ужин она заказала салат с рукколой и вино. Все остальные наелись как лошади, еле вставали. Я ей говорю, тебе что не хочется чего-то вкусного. А она отвечает, конечно хочется, но не могу, я уже привыкла.
Теперь сижу и думаю о своей жизни. У меня как день сурка и меня никто не заставлял всем этим заниматься. Я с утра до вечера занята ребенком и домом. Загорелась я прям изменить свой образ жизни, не знаю с чего начать, так я погрязла в семье. И кому все это надо? Муж все равно приходит вечером и не понимает, чем я весь день занималась.

показать весь текст
Masja 13 июля 2015
Я ошиблась есть и по 6 дол
Молчавочка 13 июля 2015
Вот зачем гадости писать?Готова Вам 10-20 фото выслать(мейл давайте!) и лично встретиться..вот такая я,ну с макяжем конечно (не с просоня),делала с детьми Рождественскую фотосессию(без фотошопа!)..Я врач-косметолог,кто в Киеве живет,пишите телефон скину,можете в мой кабинет в гости зайти)).У меня действительно,много секретов по красоте накоплено!...
Не куру 13 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник

вы как с пальмы свалились ))
конечно полезные! способствуют обабиванию
бедные,глупые,недалёкие людишки... жертвы интернета,которые в жизни ничего не видели, а претендуют на своё мнение. катастрофа!!!
Телочка 13 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
Спасибо!))) ремарка...я врач-косметолог..немного прогрессивных технологий(без пластики!) в жизнь-)))

каких именно? а чего диспорт не сделаете на гусиные лапки?
Молчавочка 14 июля 2015
Ответ дляТелочка

каких именно? а чего диспорт не сделаете на гусиные лапки?
Не делаю Диспорт в ’гусиные лапки’-сознательно,чтобы не выглядеть как Николь Кидман ....надцть лет назад...не подходит мне ,хоть и очень хочу(!),блокировать круговидую мышцу глаз(блин!),начинаю неестественно ’крысить’нос...предпочитаю иметь мелкие,улыбчивые’морщинки у глаз...Плохо выгляжу,что так глумитесь??
Грушки-яблочки 14 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Это всего лишь фотошоп.

Только фотошопить желательно не только лицо, но и другие части тела.)
Телочка 14 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
Не делаю Диспорт в ’гусиные лапки’-сознательно,чтобы не выглядеть как Николь Кидман ....надцть лет назад...не подходит мне ,хоть и очень хочу(!),блокировать круговидую мышцу глаз(блин!),начинаю неестественно ’крысить’нос...предпочитаю иметь мелкие,улыбчивые’морщинки у глаз...Плохо выгляжу,что так глумитесь??

да нет Вы очень привлекательная:) хорошо выглядите, но на свой возраст
просто морщины под глазами моя большая проблема
но у меня под глазами сетка, а не гусиные лапки
а с этими к сожалению ничего особо не сделаешь

на меня оцените как врач-косметолог?
без макияжа совсем
если что-то подскажете интересное, спишемся и я к Вам приду :)))
Банан-барабан 14 июля 2015
Ответ дляMasja

Там фото с инета девочки показали. Но я выставила фото только сделанное))) свежее с деревни, без макияжа, без укладки дорогой, кремов дорогих, их никогда не было)
Конечно она не претендует на 25 или даже на 35, но вот я всегда спрашиваю: почему мне не предались твои гены?))) целюлит у меня имеется и убрать его не могу, а у нее нет его. Говорю давай выкладывай секреты))) Мама отвечает наверное генетика , не знаю почему нет, для этого специально ничего не делаю.
Вот мое фото для сравнения мне 37, фото зимой сделано, двое деток 17 и 7 лет
Вот у меня точно дряблая кожа(((

Вы очень хорошо выглядите с свои 37 лет. Не каждая может похвастаться такой фигурой. И мама выглядит моложе своих лет. Дряблых коленок я не увидела. На девочек не обращайте внимание.
Пацака-задирака 14 июля 2015
Просмотрела все фото и в очередной раз убедилась в своей правоте.Барышни,вы все выглядите на свой возраст!!!
Телочка 14 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Просмотрела все фото и в очередной раз убедилась в своей правоте.Барышни,вы все выглядите на свой возраст!!!

и мой пож оцените :)))))вы так разбираетесь хорошо
пост 247
Сладкий лимончик 14 июля 2015
Ответ дляТелочка

да нет Вы очень привлекательная:) хорошо выглядите, но на свой возраст
просто морщины под глазами моя большая проблема
но у меня под глазами сетка, а не гусиные лапки
а с этими к сожалению ничего особо не сделаешь

на меня оцените как врач-косметолог?
без макияжа совсем
если что-то подскажете интересное, спишемся и я к Вам приду :)))

Пушкининиана 14 июля 2015
Ответ дляНепонятно

Вы извините, но ваша мама просто худая. Шерон Стоун тоже такого возраста.... НО там конечно. Волосы лицо подтянутое тело и все такое. А у вашей мамы оно дряблое и видно что женщина возрастная. По телу видно. Она просто худая. Таких много. Сорри.

не согласна. вот.
Пушкининиана 14 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
Мое убеждение..нужно заниматься собой..мне 42 года в субботу)))..двое 4-летних детей...

Вы красотка). И вАм повезло, что Вам 42, а деткам по 4, вот мне 35 и детке 17))), 4 годика-это самый прелестный возраст, переживите с 12 до 16))). но я не со зла, желаю вам удачи!
Пушкининиана 14 июля 2015
Ответ дляНепонятно

Вот например татьяна Веденеева в 56 лет. Ощутите разницу как говорится. Правда?
http://beauty.violet-lady.ru/makiyazh-posle-50/

її б умити та гладенько причесати)))ту, веденееву.
Пожмаковна 14 июля 2015
Какие все красотки. Мне тоже никто не дает мой возраст -на фото мне 40)))). Ео с каждым годом все сложнее и сложнее выглядеть моложе своих лет.
Сливочная пенка 04 августа 2015
Ответ дляMasja

А я только вот Вам собралась писать, чтобы Вы не сердились)) что в вашей темке тут про косметику пишу!
Рада если кому то пригодиться!!! Очень все супер, проверено, я довольна мне очень нравится и виду результат.
Доброго дня! можете щось порадити з кремів для обличчя з японського? якраз треба крем купити,а я вся в роздумах. Ви так гарно розрекламували японську косметику ( і виглядаєте дуже гарно) , що надумала і собі спробувати. Але зайшла по ссилці і просто розгубилася ... там так багато всього... зорієнтуйте якось )))