13 июля 2015

куда вы деваете пачканые и сильно ношеные вещи малышей

День добрый! Вот мелкий подрастает, а гора пятнистой одежки растет, в мусор выкинуть рука не поднимается, знакомым не отдашь, про продажу и речи нет,лежит эта гора, раздражает(
aprel_777 13 июля 2015
На тряпочки
Марина П 13 июля 2015
На тряпки)
fiorella 13 июля 2015
викидую у смітник.
V.I.P. 13 июля 2015
а стирать не пробовали?
Sertaniya 13 июля 2015
Ответ дляV.I.P.
а стирать не пробовали?
Inna_I 13 июля 2015
Сожгите, я всегда так делаю со всеми вещами в подобном состоянии
Toroch 13 июля 2015
тряпочки
Анютка Д. 13 июля 2015
если вообще хана и пятна не вывести, то на тряпки или в мусор
попробуйте, может, сможете ванишем вывести или чем-то другим
V.I.P. 13 июля 2015
Ответ дляSertaniya
я серьезно. Выросло 2 ребенка (мальчики) - вся одежда чистая, без пятен, все отстирывалось
ksania145 13 июля 2015
а че столько пятнистых вещей? слюнявчик одевайте, когда ребенок кушает
фатарата 13 июля 2015
Я складываю,потом психану и как выброшу всё
Sertaniya 13 июля 2015
У меня у самой есть вещи, которые невозможно отстирать.. Печалька, выбрасываю...
автор Natura999 13 июля 2015
Ответ дляV.I.P.
а стирать не пробовали?
Пробовали) не помогает, первый прокорм он такой коварный ))
Oksana3456 13 июля 2015
Тряпки
Tanya-Av 13 июля 2015
соседский ребенок ходит сейчас в наших запятнанных вещах..поверьте,есть настолько малоимущие люди,что рады даже сильно поношенным вещам
Виктория и Ко 13 июля 2015
Отдайте нуждающимся. Закинте на олх или здесь Обь явления. Может кому то и такое в радость будет
автор Natura999 13 июля 2015
Ответ дляksania145
а че столько пятнистых вещей? слюнявчик одевайте, когда ребенок кушает
Ага)) тогда он точно не кушает, потому что занят- снимает слюнявчик)))
Людмила87 13 июля 2015
На чердак ложу, вдруг еще у кого-то из родственников бэби будет
Татьяна89 13 июля 2015
Ответ дляV.I.P.
я серьезно. Выросло 2 ребенка (мальчики) - вся одежда чистая, без пятен, все отстирывалось
ЧЕМ!?КАК!?
автор Natura999 13 июля 2015
Ответ дляВиктория и Ко
Отдайте нуждающимся. Закинте на олх или здесь Обь явления. Может кому то и такое в радость будет
Выставляла, очередь не выстороилась( может доплачивать надо)
Olyakseenko 13 июля 2015
Я периодически передаю мешки разной одежды, в том числе и такой, нуждающимся и малоимущим в город, где живут родители мужа. А там уже они сами разбираются - что выбросить, что оставить...
Татьяна89 13 июля 2015
Что-то выбрасываю, что-то собираю сыну и дочке на поделки :) Если выбрасываю,отрываю нашивки, пуговички - все, что может пригодится:)
V.I.P. 13 июля 2015
Ответ дляNatura999
Пробовали) не помогает, первый прокорм он такой коварный ))
тогда посоветую, как делала моя знакомая - она выбрала 2 комплекта и всегда одевала только их, когда ребенок ел. Остальная одежда оставалась чистой. Ну или как выход - купите слюнявчик, есть такой, он как халатик, на все тело, одежда чистая будет
Sertaniya 13 июля 2015
Ответ дляV.I.P.
я серьезно. Выросло 2 ребенка (мальчики) - вся одежда чистая, без пятен, все отстирывалось

Не знаю. как у Вас так получается. У меня один пацан и я не знаю, что с этим всем добром делать.... И замачиваю, и пятновыводители разные использую.... Не выходит никак....
фантазія 13 июля 2015
Я научилась любые пятна выводить, а если уже рваное - то конечно на тряпки.
автор Natura999 13 июля 2015
Ответ дляфатарата
Я складываю,потом психану и как выброшу всё
Вот и я жду момента, когда психану, но как то стремно малышковое в мусор (
Татьяна89 13 июля 2015
Ответ дляNatura999
Выставляла, очередь не выстороилась( может доплачивать надо)
Анаологично. Я новые туфли тут предлагала забрать (длинные на меня) - никто за МЕСЯЦ не забрал!
V.I.P. 13 июля 2015
Ответ дляТатьяна89
ЧЕМ!?КАК!?
ну есть средства для удаления разного происхождения пятнышек, плюс чудо-слюнявчики - сзади завязывается на спинке, на все тело
Виктория и Ко 13 июля 2015
Ответ дляNatura999
Выставляла, очередь не выстороилась( может доплачивать надо)

))))) я отдавала такие сначала. Были желающие. А сейчас тоже начала слаживать. А вдруг вторая лялька будет или у родственников. А возле дома носить самое оно будет ! Благо у нас частный дом и места хватает
Обувь с Италии 13 июля 2015
ДЕВОЧКИ ВЫ ЧЕГО,КАК МОЖНО С ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ТРЯПОЧКИ ДЕЛАТЬ?