13 июля 2015

Зулик отменил половину кроксов (((

Только что пришло сообщение, что дико извиняются, но часть заказов отгрузить не могут. Предложили компенсацию 10 уе на следующую покупку. Как теперь деньги возвращать?
показать весь текст
LadyLovе 13 июля 2015
Девочки, а кто-то сейчас Зулили будит выкупать?
Есть небольшой заказ.
Зам Ам 13 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

вторые мне отгрузили еще неделю назад
первые не покупала

А мне посредник сказал что ничего еще не отшипили(((
Iris_76 13 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

А мне посредник сказал что ничего еще не отшипили(((
разные размеры могут шипить в разное время
Мядуза аля моргонер 13 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

А мне посредник сказал что ничего еще не отшипили(((

У меня 5 заказов, один отменили, еще ничего не отшипили тоже.
автор ЗабежАЛОЧКА 13 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

А мне посредник сказал что ничего еще не отшипили(((

может и так быть, у меня часть товара отшипили еще неделю назад, часть товара отменили сегодня, и хамелеоны висят в обработке. Так что смотря какой товар, когда заказывали, видимо шипят в разное время по каким-то параметрам..
nat.nsp 13 июля 2015
Ответ дляIris_76
в блоках уже ничего нет по кроксам, все деньги были сняты. Зули теперь снимает не позднее 5ти рабочих дней с момента покупки. Возврат по гривневым выкупам идет по курсу обратной конвертации.На сегодня это 22грн/дол
вот кстати да, меня тоже волновал вопрос из блока снимать будут или возвращать по курсу покупки доллара
nat.nsp 13 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
Девочки, а кто-то сейчас Зулили будит выкупать?
Есть небольшой заказ.
Люба уже никому не хочется с ними связываться))) если хотите приходите посмотрим
LadyLovе 13 июля 2015
Ответ дляnat.nsp
Люба уже никому не хочется с ними связываться))) если хотите приходите посмотрим

Приду)
Iris_76 13 июля 2015
http://www.zulily.com/p/black-bessa-tall-boot-wome...
девочки, а такие сапожки(высокие черные, замшевые) в р.8 кому-нибудь отгрузили?
_vitalina 13 июля 2015
Ответ дляIris_76
http://www.zulily.com/p/black-bessa-tall-boot-wome...
девочки, а такие сапожки(высокие черные, замшевые) в р.8 кому-нибудь отгрузили?

Сапожки мне все отгрузили. Размеры от 5 до 9. 3 июля еще
_vitalina 13 июля 2015
По поводу блокировки. только что из привата. прикол в том, что у меня в блоке этих заказов нет с зулилу. Кто проверял заблокированные суммы? У кого-то висят в блоке?
Iris_76 13 июля 2015
Ответ для_vitalina

Сапожки мне все отгрузили. Размеры от 5 до 9. 3 июля еще
понятно, значит наверное, не стоит надеяться, у меня дата отгрузки стоит 19.07, в разных ордерах не отгрузили именно этот размер(
Iris_76 13 июля 2015
Ответ для_vitalina
По поводу блокировки. только что из привата. прикол в том, что у меня в блоке этих заказов нет с зулилу. Кто проверял заблокированные суммы? У кого-то висят в блоке?
они не могут быть в блоке уже, все деньги сняты.
_vitalina 13 июля 2015
Ответ дляIris_76
они не могут быть в блоке уже, все деньги сняты.
Они снимают перед отгрузкой. Поэтому зулилу и славится двойными блокировками. В этот раз двойных блокировок не было, на удивление, но и в блоке ничего нет.
Iris_76 13 июля 2015
Ответ для_vitalina
Они снимают перед отгрузкой. Поэтому зулилу и славится двойными блокировками. В этот раз двойных блокировок не было, на удивление, но и в блоке ничего нет.
Нет, они уже давно так не делают)Як тільки ваше замовлення розміщений, ми дозволяємо карту для повної вартості замовлення для підтвердження, що кошти доступні. Ми не захопити засоби (плата карту) як тільки ваші деталі в дорозі до zulily складі, але не пізніше, ніж на п´ятий день після авторизації карти. Авторизація не стягує карту.
У деяких випадках, ваша карта стягується відразу після засобу дозволяється. Це відбувається, коли ваше замовлення містить покупці подарункової карти або ваучера, приділяється для використання попередньо сплачена карта або бути доставлені безпосередньо з постачальника продукту, а не від складу zulily в. Якщо яка-небудь частина вашого замовлення не виконується, ви будете отримувати відшкодування.
Для отримання додаткової інформації див наш FAQ .
Мне без сахара 13 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
Девочки, а кто-то сейчас Зулили будит выкупать?
Есть небольшой заказ.

Если Вы за кроксами, то скорее всего, это отмененные позиции висят в наличии. Их не успели убрать.
_vitalina 13 июля 2015
Ответ дляIris_76
Нет, они уже давно так не делают)Як тільки ваше замовлення розміщений, ми дозволяємо карту для повної вартості замовлення для підтвердження, що кошти доступні. Ми не захопити засоби (плата карту) як тільки ваші деталі в дорозі до zulily складі, але не пізніше, ніж на п´ятий день після авторизації карти. Авторизація не стягує карту.
У деяких випадках, ваша карта стягується відразу після засобу дозволяється. Це відбувається, коли ваше замовлення містить покупці подарункової карти або ваучера, приділяється для використання попередньо сплачена карта або бути доставлені безпосередньо з постачальника продукту, а не від складу zulily в. Якщо яка-небудь частина вашого замовлення не виконується, ви будете отримувати відшкодування.
Для отримання додаткової інформації див наш FAQ .

Вот и правильно. Вы вдумчиво прочитали? Сразу снимаются деньги с карты только в случаях указанных во втором абзаце.
Iris_76 13 июля 2015
Ответ для_vitalina

Вот и правильно. Вы вдумчиво прочитали? Сразу снимаются деньги с карты только в случаях указанных во втором абзаце.
они не снимаются сразу( только в случае, если товар с быстрой отгрузкой), остальное снимают не позденее 5го дня с момента авторизации карты.
автор ЗабежАЛОЧКА 13 июля 2015
Ответ для_vitalina
По поводу блокировки. только что из привата. прикол в том, что у меня в блоке этих заказов нет с зулилу. Кто проверял заблокированные суммы? У кого-то висят в блоке?

сейчас буду проверять
автор ЗабежАЛОЧКА 13 июля 2015
Ответ дляIris_76
они не могут быть в блоке уже, все деньги сняты.

у меня сохранились старые выписки с Привата в экселе, 17 числа поставили в блок, 22 числа эти же суммы списали. Сейчас если сформировать выписку за июнь, то за 17 число ничего, а 22 числа висят списанные суммы за все заказы, и отгруженные и отмененные. Таких заказов 5 штук. Теперь в каждой сумме у меня есть и отгрузки и отказы. Хотелось бы понять когда и по какому курсу Приват вернет разницу на мою карту.
Iris_76 13 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

у меня сохранились старые выписки с Привата в экселе, 17 числа поставили в блок, 22 числа эти же суммы списали. Сейчас если сформировать выписку за июнь, то за 17 число ничего, а 22 числа висят списанные суммы за все заказы, и отгруженные и отмененные. Таких заказов 5 штук. Теперь в каждой сумме у меня есть и отгрузки и отказы. Хотелось бы понять когда и по какому курсу Приват вернет разницу на мою карту.
Да, там если есть частичные отмены заказов- свои нюансы. Расскажете потом по какому курсу вернули, т.к. если магазин еще можно просчитать, то как зачислит приват-?
автор ЗабежАЛОЧКА 13 июля 2015
Ответ дляIris_76
Да, там если есть частичные отмены заказов- свои нюансы. Расскажете потом по какому курсу вернули, т.к. если магазин еще можно просчитать, то как зачислит приват-?

Обязательно! хитрожопый Приват в накладе не останется. Они заработают и на росте курса, и на падении, и на оплате и на возврате
Посмотрим когда и как это произойдет.... Зулик хоть извинился, а Приват думает как-бы и в этой ситуации ’поиметь’
Мне без сахара 13 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Обязательно! хитрожопый Приват в накладе не останется. Они заработают и на росте курса, и на падении, и на оплате и на возврате
Посмотрим когда и как это произойдет.... Зулик хоть извинился, а Приват думает как-бы и в этой ситуации ’поиметь’

Если было списание с грн карты, то обратно зайдет $$, но в гривне и по курсу покупки, а не продажи
Iris_76 13 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

Если было списание с грн карты, то обратно зайдет $$, но в гривне и по курсу покупки, а не продажи
А если курс в рост пойдет? вернут по 23, например, если снятие было 22 с копейками?)))
п.с. я просто, никогда на росте курса возвратов не получала, всегда как-то выходило, что на понижении и возвращалась сумма меньшая, чем была сумма снятия в грн, но за счет компенсации Зули, как-то выходило без особых потерь.
автор ЗабежАЛОЧКА 13 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

Если было списание с грн карты, то обратно зайдет $$, но в гривне и по курсу покупки, а не продажи

кажется мне, что даже если на момент возврата денег курс покупки будет выше чем тот июньский курс продажи, то Приват придумает какую-то хитросделанную схему чтобы ни одной лишней гривны клиенту не перепало. Аж интересно дождаться этого момента )) Тогда курс был 22,73. Сейчас покупка у Привата 22. Если курс еще не подрастет - запросто поимеют на 73 копейки на 1 уе.
ol_kin 13 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Обязательно! хитрожопый Приват в накладе не останется. Они заработают и на росте курса, и на падении, и на оплате и на возврате
Посмотрим когда и как это произойдет.... Зулик хоть извинился, а Приват думает как-бы и в этой ситуации ’поиметь’
Зулик жирно извинился, на возврате каждого заказа 10 у.е. на счет, клевый бизнес получается
Семен Семеныч 13 июля 2015
А чего с доларовой карти не платили? С зулили и в наше то веселое время платить гривном єто мазохизм
Семен Семеныч 13 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

Если было списание с грн карты, то обратно зайдет $$, но в гривне и по курсу покупки, а не продажи
мне правда не зулик а ральф в ноябре отмену сделал то вернули ровнюсенько то что блоканули. Когда блоканули било по 16.5 а когда вернули за 20 перевалило. Причем приват не мог разблокировать в блоке сумм не било. Ральф вернул через 2 суток а бакс рос как на дрожжах
Iris_76 13 июля 2015
Ответ дляol_kin
Зулик жирно извинился, на возврате каждого заказа 10 у.е. на счет, клевый бизнес получается
это если он не извинился десятью у.е. в одном письме сразу за пять отмен))).. а они такое любят
автор ЗабежАЛОЧКА 13 июля 2015
Ответ дляol_kin
Зулик жирно извинился, на возврате каждого заказа 10 у.е. на счет, клевый бизнес получается

Зулик дорожит своей репутацией, а Приват нет. Приват знает что особо альтернативы ему нет, поэтому и крутит-мутит, ему мнение клиентов по-барабану!