13 июля 2015

У кого мужья помешанны на сексе?

Потакаете ли вы или противостоите?

Ох, опять поссорились с мужем. Секса он уже просто в наглую требует, мол должна и все. Чаще всего, уже занимаюсь без удовольствия, а просто лишь бы отстал. Секс каждый день, если выходной он то несколько раз в день. А вот несколько дней назад простите за подробности молочница, сегодня 3 день перерыв. Хотя по вечерам я была готова уже терпеть эту боль, но он засыпал, уставал после работы, а с утра сегодня проспал на работу, и я пошла быстро готовить завтрак, ему и отдельно ребёнку. И вот когда я уже вся в процессе, он подходит и лезет в трусы. Я такая стала злая, бросила все и говорю, так тебе есть готовить или тра...ться? В общем повздорили. Он стал меня как всегда во всех грехах обвинять что на кухне грязно или там вещи разбросанны. Я не знаю как у вас но я хочу что бы меня обняли поцеловали с утра, может помогли пока я завтрак готовлю постель убрать с ребёнком заняться, а наши отношения только обосновываются схватиться за грудь, залезть в трусы, а потом можно и телик посмотреть или в нете посидеть. Ещё шантажирует любовницами мол не дашь, изменять буду. 2-3 дня уже катастрофа. А раньше не был таким, раз в три дня нормой было и хорошо. А как второго стали планировать и не выходит, вошёл в систему и выходить я так понимаю не собирается. Даже если день, и ребеночек просит поиграться пофиг, откажешь, будет злой ходить, не смущает даже что ребенок дергает ручку двери и плачет((((Вопрос сверху.
ЖонДуан 13 июля 2015
таблеток успокоительных ему подсыпьте
Женщинас 13 июля 2015
мне бы ваши проблемы
Распутница 13 июля 2015
Все мужчины помешаны на сексе...но у кого бурнопомешаные,а у кого тихопомешаные )))
Мотылек 13 июля 2015
У меня тоже .По пару раз на день.Стараюсь соответствовать.
Единая страна! 13 июля 2015
мой сегодня с часа ночи до восьми утра меня четыре раза
Стопудова 13 июля 2015
А шо это плохо?
сладкий_ноябрь 13 июля 2015
Жесть конечно, меня бы жто тоже напрягало. Эл считаю, что секс должен всегда быть по обоюдному желанию и В удовольствие, а не когда ребенок с другой стороны плачет и за ручку дергает.
Поговорите и объясните ему так как здесь написали.
Вы же женщина и мама, а не станок по удовлетворению сиеминутных желаний.
No problems 13 июля 2015
Подсыпте чего то чтоб не стояло.... Сочувствую... Эгоист он . Фу не на вижу таких
Распутница 13 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
мне бы ваши проблемы

ой зря Вы так ..Это проблема не маленькая.Когда нет единства и взаимопонимания дойдёт до того,что женщине вообще перестанет хотеться,а мужик будет психовать и скандалить
Женщинас 13 июля 2015
Ответ дляРаспутница

ой зря Вы так ..Это проблема не маленькая.Когда нет единства и взаимопонимания дойдёт до того,что женщине вообще перестанет хотеться,а мужик будет психовать и скандалить

у нас раз в месяц, как Вам? зря я?
Распутница 13 июля 2015
Ответ дляЖенщинас

у нас раз в месяц, как Вам? зря я?

Это две крайности.
Так что - зря
сладкий_ноябрь 13 июля 2015
Ответ дляЖенщинас

у нас раз в месяц, как Вам? зря я?

Честно, лучше раз в месяц, чем бесконечный трах, даже тогда, когда не хочешь.

Автор, а в период критических как он?:)))) не воет?
Партизанка 13 июля 2015
Автор сочувствую! С мужем занимаемся сексом только в удовольствие, частота зависит от желания обоих. Я встречалась-жила с таким мужчиной, как Ваш муж сейчас - все выходные секс, вечером,утром - секс (да, приятно было, но начало надоедать - мы же не животные все время спариваться)! Убраться, приготовить, в магазины сходить и всякие другие необходимые вещи - времени не было, разошлись не по этой причине, но я ее тоже имела ввиду...
Алиса в стране Советчица 13 июля 2015
Мужу отказывать не льзя)))
автор Новопоштинская 13 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Честно, лучше раз в месяц, чем бесконечный трах, даже тогда, когда не хочешь.

Автор, а в период критических как он?:)))) не воет?

Пару дней выдерживает, а потом скандалы, мол давай орально, это потому что мне неприятно во время месячных, а ему все равно, пару раз было так он потом ещё спокойно и пол тряпочкой вытирал и покрывало стирал.
Мама Карло 13 июля 2015
Сдавайте мужа в аренду!!!!! Кучу денег заработаете и сами отдохнете!
Дома, пока у мужа допросишься, пока его от компа оттащишь, так уже и не хочется ничего:(
Первая леди колхоза 13 июля 2015
Вот я теми же словами сегодня угрожала мужу с утра.Если не даст мне 2-3 в день,заведу любовника со скоростью света,тем более 2 уже есть на примете,надоело выпрашивать с.кс,это цирк а не жизнь.Понимаю вашего мужа и не понимаю вас .Одно дело если болезнь,беременность и т.д.,но совсем другое ,если вы здоровы и не хотите физической близости,зачем так делают любимые люди?
автор Новопоштинская 13 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
мой сегодня с часа ночи до восьми утра меня четыре раза

А как же сон? Я фактически целый день должна быть бодрячком ребёнок маленький и погулять и поиграть и приготовить а если не выспалась то как?
Единая страна! 13 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская

А как же сон? Я фактически целый день должна быть бодрячком ребёнок маленький и погулять и поиграть и приготовить а если не выспалась то как?

сижу куняю, сейчас пойду прилягу, мой пока на работе, придет поздно и по новой(
НаливайКа 13 июля 2015
Мой тоже маньяк этого плана. У нас младенец, я устаю. И мне невыносимо когда ночью просыпаюсь от того, что он у меня в трусах. Вот сегодня ночью сидела и плакала на стиральной машине от безсилия. А ему секас и все тут.
автор Новопоштинская 13 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот я теми же словами сегодня угрожала мужу с утра.Если не даст мне 2-3 в день,заведу любовника со скоростью света,тем более 2 уже есть на примете,надоело выпрашивать с.кс,это цирк а не жизнь.Понимаю вашего мужа и не понимаю вас .Одно дело если болезнь,беременность и т.д.,но совсем другое ,если вы здоровы и не хотите физической близости,зачем так делают любимые люди?

Вы бы с моим мужем явно сошлись бы
Голубец 13 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
мой сегодня с часа ночи до восьми утра меня четыре раза

фантастика...мужу или 20 или 45?
Единая страна! 13 июля 2015
Ответ дляГолубец

фантастика...мужу или 20 или 45?

38)
Жена миллионера 13 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот я теми же словами сегодня угрожала мужу с утра.Если не даст мне 2-3 в день,заведу любовника со скоростью света,тем более 2 уже есть на примете,надоело выпрашивать с.кс,это цирк а не жизнь.Понимаю вашего мужа и не понимаю вас .Одно дело если болезнь,беременность и т.д.,но совсем другое ,если вы здоровы и не хотите физической близости,зачем так делают любимые люди?

Потому что автор не получает удовольствия от процесса, муж скорее больше для себя старается.
автор Новопоштинская 13 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
Мой тоже маньяк этого плана. У нас младенец, я устаю. И мне невыносимо когда ночью просыпаюсь от того, что он у меня в трусах. Вот сегодня ночью сидела и плакала на стиральной машине от безсилия. А ему секас и все тут.

Крепитесь! Это очень тяжёлое время! Я тоже плакала ночами! Но правда в то время прокатывало лежание бревном,глаза закрою, лягу и все, может быть если бы раз в неделю на то время, то самой бы хотелось а так, по другому никак, дети до года очень выматывают
автор Новопоштинская 13 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

38)

Хороший потенциал! Это уже хорошо в какой то степени, если Вам конечно не на работу с утра.
жар-птица Нюра 13 июля 2015
Ой, мой такой же. Один в один. Отдых для меня только когда КД. Сказать что задолбало меня это, ничего не сказать. Аж зло берет, завожусь с полоборота, психую.
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 июля 2015
Мой мне помогает... Грех жаловаться. Но на сексе поведенный!!!! Вечно о нем говорит. Меня это раздражает. Что занад-то, то не здраво. Всему должна быть мера. Я просто не успеваю его захотеть(((( С его стороны обиды.... Я устаю... Двое детей... Готовка... Работа...
75В 13 июля 2015
намажьте ему трусы красным перцем
Рыжая бестия 13 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мужу отказывать не льзя)))

Как вам удалось такое написать?:) Сорри, что не в тему, но просто не смогла не восхититься грамотностью!