13 июля 2015

У кого мужья помешанны на сексе?

Потакаете ли вы или противостоите?

Ох, опять поссорились с мужем. Секса он уже просто в наглую требует, мол должна и все. Чаще всего, уже занимаюсь без удовольствия, а просто лишь бы отстал. Секс каждый день, если выходной он то несколько раз в день. А вот несколько дней назад простите за подробности молочница, сегодня 3 день перерыв. Хотя по вечерам я была готова уже терпеть эту боль, но он засыпал, уставал после работы, а с утра сегодня проспал на работу, и я пошла быстро готовить завтрак, ему и отдельно ребёнку. И вот когда я уже вся в процессе, он подходит и лезет в трусы. Я такая стала злая, бросила все и говорю, так тебе есть готовить или тра...ться? В общем повздорили. Он стал меня как всегда во всех грехах обвинять что на кухне грязно или там вещи разбросанны. Я не знаю как у вас но я хочу что бы меня обняли поцеловали с утра, может помогли пока я завтрак готовлю постель убрать с ребёнком заняться, а наши отношения только обосновываются схватиться за грудь, залезть в трусы, а потом можно и телик посмотреть или в нете посидеть. Ещё шантажирует любовницами мол не дашь, изменять буду. 2-3 дня уже катастрофа. А раньше не был таким, раз в три дня нормой было и хорошо. А как второго стали планировать и не выходит, вошёл в систему и выходить я так понимаю не собирается. Даже если день, и ребеночек просит поиграться пофиг, откажешь, будет злой ходить, не смущает даже что ребенок дергает ручку двери и плачет((((Вопрос сверху.
показать весь текст
75В 13 июля 2015
Ответ дляРыжая бестия

Как вам удалось такое написать?:) Сорри, что не в тему, но просто не смогла не восхититься грамотностью!

_котофей_ 13 июля 2015
подскажите ему, пусть вспомнит о правой руке! ..ну, или о левой.
_котофей_ 13 июля 2015
..и даст Вам отдохнуть
Чупа-чупс 13 июля 2015
у меня такой же, сказала каждый день не хочу и все,не устраивает ищи другую, это не нормально одни еб..ли. никого не искал, это же деньги нужны, как он сказал, так и перешли на режим ’через день’. сей час еще реже, номы 9 лет вместе
автор Новопоштинская 13 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
у меня такой же, сказала каждый день не хочу и все,не устраивает ищи другую, это не нормально одни еб..ли. никого не искал, это же деньги нужны, как он сказал, так и перешли на режим ’через день’. сей час еще реже, номы 9 лет вместе

Наверно так и скажу. Мы 8 лет))
Дюйм оф о4ка 13 июля 2015
Простите, вспомнился старый анекдот: Здравствуйте, дорогая редакция. Муж все время меня хочет. Он хочет меня, когда готовлю, мою полы и даже когда глажу. Что делать? П.С. Извините за неровный почерк...
Чупа-чупс 13 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская

Наверно так и скажу. Мы 8 лет))

если вы давно вместе, и его так сравнительно недавно накрыло, думаю, что есть какая то, кто будоражит его сексуальные фантазии, а вас, извините, просто имеют. но это мое мнение) двоякая ситуация..может поэтому и грозится любовницей..
Галябалована 14 июля 2015
Автор, Ваш муж, случайно, не Скорпион?
Мой первый муж был Скорпион, только о сексе и разговоры ну и хотелось всегда, доставал, вот и второй тоже Скорпион, только по сравнению с первым, он просто дьявол какой-то
Не молод, но за.... ет так, что ходить не могу, вот как и ваш во время месячных запросто может, кровь не останавливает его. Когда ему было лет 30-35, говорил, что на мог на пляже находится, видел привлекательную девушку и сразу член поднимался, как флаг, говорит, что просто помешан был на сексе.
Хранительница чешки 14 июля 2015
Ответ дляРаспутница

ой зря Вы так ..Это проблема не маленькая.Когда нет единства и взаимопонимания дойдёт до того,что женщине вообще перестанет хотеться,а мужик будет психовать и скандалить
у меня уже так 6 лет продолжается....
12 галюцинаций 14 июля 2015
а у вас и во рту молочница? или мужа порадовать преступление?
советский цирк 14 июля 2015
Блин, я Вам сочувствую. Чувствовать себя, извините дыркой.... Он у Вас больной и озабоченный.
Я бы так не смогла.
Насчет совета, почитайте в нете, есть препараты снижающие либидо. Ну или уходите от него. Это не нормальные отношения.
Железобетон 14 июля 2015
авторб может муж ваш в спортзал ходит и какие-то коктейли пьет, чтоб мышцы быстрее росли? это очень способствует повышенной тяге к сексу.
Апофиозная 14 июля 2015
А вы не пробовали услышать мужа? Он не удовлетворен, ему не хватает ласки и внимания. И он это найдет не с вами, так с другой. Секс требует в такой форме, а что вы как альтернативу предложили? Говорите с ним о его делах, гладите, обнимаете или только свои требования предъявляете и отмахиваетесь?да вам повезло, что вами интересуется, как женщиной, многие наказывают отсутствием секса. 2 ребенок вам сейчас явно ни к чему. И не бросайте в меня тапки, у кого с мужем все
по любви и замечательно, у автора явно не тот случай. Если женщина мудрость не проявляет, не стоит долго ждать понимания от мужа. Закончится разводом
советский цирк 14 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
А вы не пробовали услышать мужа? Он не удовлетворен, ему не хватает ласки и внимания. И он это найдет не с вами, так с другой. Секс требует в такой форме, а что вы как альтернативу предложили? Говорите с ним о его делах, гладите, обнимаете или только свои требования предъявляете и отмахиваетесь?да вам повезло, что вами интересуется, как женщиной, многие наказывают отсутствием секса. 2 ребенок вам сейчас явно ни к чему. И не бросайте в меня тапки, у кого с мужем все
по любви и замечательно, у автора явно не тот случай. Если женщина мудрость не проявляет, не стоит долго ждать понимания от мужа. Закончится разводом

Для меня есть разница, между заниматься любовью и сексом. При таком отношении мужа, как у автора, я бы бежала дальше, чем видела и плевала бы на свою женскую мудрость. Это при том, что мне 37 лет и секса я хочу чаще , чем муж.
Подметайло 14 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
А вы не пробовали услышать мужа? Он не удовлетворен, ему не хватает ласки и внимания. И он это найдет не с вами, так с другой. Секс требует в такой форме, а что вы как альтернативу предложили? Говорите с ним о его делах, гладите, обнимаете или только свои требования предъявляете и отмахиваетесь?да вам повезло, что вами интересуется, как женщиной, многие наказывают отсутствием секса. 2 ребенок вам сейчас явно ни к чему. И не бросайте в меня тапки, у кого с мужем все
по любви и замечательно, у автора явно не тот случай. Если женщина мудрость не проявляет, не стоит долго ждать понимания от мужа. Закончится разводом
люди. вы просто не понимаете, что это такое.
а автора прекрасно понимаю. 5 лет в браке, муж за..бал ТАК.. Как тут девочки писали - не дашь - психует и ссоры на ровном месте. Но давать постоянно - нет сил!
у нас дело к разводу идет. Дашло до того, что я вообще не могу на него смотреть. Соответственно и секса нет.
согласна и на любовницу, и на трех любовниц! но его это обижает. Ссоримся бесконечно.

все должно быть в радость! вам не хватает секса, и вы думаете, что для всех это такое счастье! ничего подобного. Усталось, детей, работу, домашнюю работу - никто же не отменяет.
а тут еще и у его станка надо стоять каждый день. А то и по пару раз в день!
Подметайло 14 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
А вы не пробовали услышать мужа? Он не удовлетворен, ему не хватает ласки и внимания. И он это найдет не с вами, так с другой. Секс требует в такой форме, а что вы как альтернативу предложили? Говорите с ним о его делах, гладите, обнимаете или только свои требования предъявляете и отмахиваетесь?да вам повезло, что вами интересуется, как женщиной, многие наказывают отсутствием секса. 2 ребенок вам сейчас явно ни к чему. И не бросайте в меня тапки, у кого с мужем все
по любви и замечательно, у автора явно не тот случай. Если женщина мудрость не проявляет, не стоит долго ждать понимания от мужа. Закончится разводом
гладить, обнимать нельзя. Сразу в койку тащит. Фильм никакой посмотреть нельзя - если любовь показывают, сразу разговоры о том, как сейчас всех детей уложишь - и мы так сделаем!
даже одежду дома никакую нормальную одеть нельзя, ходишь в рваном халате. ЧТоб только интерес не разбудить.
спать ложиться - страшно. в постели пошевелиться ночью лишний раз не можешь. Бо он лежит ждет, чтоб ты проснулась пойти пописять, и начинает приставать. А спать хочется, дети маленькие.
ну и что это? большое счастье??
Вот Она Я 14 июля 2015
О Боже, прочитала эту тему и вторую, о каком втором ребенке речь?!

Вы там оба не в соем уме, простите за прямоту...

Уже предчувствую мовую тему - забеременела вторым, муж бьет и оскорбляет, насилует, что деать?! Еще и старший ребенок в одной постели с вами... У вас бардак в голове, милая. Разберитесь сначала, на это время можно и к родителям уйти, заодно и муж подостынет. И учтите, он вам беременность еще и назло заделает! А вы потом разгребать будете...
Вот Она Я 14 июля 2015
Ответ дляПодметайло
люди. вы просто не понимаете, что это такое.
а автора прекрасно понимаю. 5 лет в браке, муж за..бал ТАК.. Как тут девочки писали - не дашь - психует и ссоры на ровном месте. Но давать постоянно - нет сил!
у нас дело к разводу идет. Дашло до того, что я вообще не могу на него смотреть. Соответственно и секса нет.
согласна и на любовницу, и на трех любовниц! но его это обижает. Ссоримся бесконечно.

все должно быть в радость! вам не хватает секса, и вы думаете, что для всех это такое счастье! ничего подобного. Усталось, детей, работу, домашнюю работу - никто же не отменяет.
а тут еще и у его станка надо стоять каждый день. А то и по пару раз в день!
Девочки, где вы таких находите?! У меня подруга с буйным темпераментом хочет по пять раз на дню! А ее муж не знает куда деваться! И на работе пропадает, и в компьютерных играх зависает, лишь бы от него отстали. А она на стенку лезет! Поменять бы ваших мужей местами
Без комплексов 14 июля 2015
Ответ дляNo problems
Подсыпте чего то чтоб не стояло.... Сочувствую... Эгоист он . Фу не на вижу таких

+10000000
Коленная ложечка 14 июля 2015
у нас в семье,до рождение ребенка, я секса хотела каждый день, а муж раз в три дня,раз в неделю, раза два в месяц..по разному, а родился ребенок- я вообще секса не хочу, а муж на меня лезет каждый день,утром, вечером, ночью...иногда мои нервы сдают..
Почемучечка 14 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
А вы не пробовали услышать мужа? Он не удовлетворен, ему не хватает ласки и внимания. И он это найдет не с вами, так с другой. Секс требует в такой форме, а что вы как альтернативу предложили? Говорите с ним о его делах, гладите, обнимаете или только свои требования предъявляете и отмахиваетесь?да вам повезло, что вами интересуется, как женщиной, многие наказывают отсутствием секса. 2 ребенок вам сейчас явно ни к чему. И не бросайте в меня тапки, у кого с мужем все
по любви и замечательно, у автора явно не тот случай. Если женщина мудрость не проявляет, не стоит долго ждать понимания от мужа. Закончится разводом

Оспадя....услышать мужа...вы не с донбаса,часом?!
а почему ОН ее не хочет услышать?помочь ей с домашними делами,так она потом с радостью даст,потому что не так сильно устала.
Проработник 14 июля 2015
ой, девочки, читаю и все больше понимаю, что мой муж очень терпеливый человек. мы всю беременность ни разу не занимались сексом и после родов еще месяца. не изменят точно, поскольку постоянно на глазах у меня. хотя, если бы и вскочил бы в гречку, то, думаю, я бы его поняла. я к сексу холодна, годами могу без него. а вот мужу подавай постоянно. но если я скажу нет, то это даже не обсуждается. но раз в неделю - это всегда. но как только дойдет до этого, то просто ужас - ему подавай со всеми облизываниями-ласками. вот вчера начали прелюдию в 23.00 (куни 20 минут+минет 15 мин) и непосредственно секс 10-15 мин. вот почти час - это кошмар. а если еще подключит всякие игрушки - то целых два часа. реально устаю.
ЗавЛабСнаб 14 июля 2015
ох,автор я вас так понимаю,всем сердцем Вам сочувствую,у меня такой же,на работе не устает,сидит сериалы смотрит(работы толком нет),домашними делами не озабочен,пришел и сразу в компьютер,у нас двое детей и я все сама и со страшим -уроки,и с меньшим -забот хватает,и убрать и куча глажки и готовки,к вечеру,как выжатый лимон,а ему наплевать получается я -никакая жена,а то что никто не помагает,только упреки..
ЗавЛабСнаб 14 июля 2015
Ответ дляПроработник
ой, девочки, читаю и все больше понимаю, что мой муж очень терпеливый человек. мы всю беременность ни разу не занимались сексом и после родов еще месяца. не изменят точно, поскольку постоянно на глазах у меня. хотя, если бы и вскочил бы в гречку, то, думаю, я бы его поняла. я к сексу холодна, годами могу без него. а вот мужу подавай постоянно. но если я скажу нет, то это даже не обсуждается. но раз в неделю - это всегда. но как только дойдет до этого, то просто ужас - ему подавай со всеми облизываниями-ласками. вот вчера начали прелюдию в 23.00 (куни 20 минут+минет 15 мин) и непосредственно секс 10-15 мин. вот почти час - это кошмар. а если еще подключит всякие игрушки - то целых два часа. реально устаю.
у вас правда терпеливый муж,хоть для вас старается что-то сделать,а мой-только для себя,только ему,только его развлекай,а ты должна быть всегда готова от одного взгляда
Проработник 14 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
у вас правда терпеливый муж,хоть для вас старается что-то сделать,а мой-только для себя,только ему,только его развлекай,а ты должна быть всегда готова от одного взгляда

он все для нас с дочкой. на работу не отпускает пока (ребенку 4 года), много работает, чтобы нам было комфортно, почти каждый день старается нас чем-то порадовать) но если бы ему еще секса не хотелось - вот это было бы идеально.
Проработник 14 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
у вас правда терпеливый муж,хоть для вас старается что-то сделать,а мой-только для себя,только ему,только его развлекай,а ты должна быть всегда готова от одного взгляда

а если в плане секса, то да - сначала все для меня, а потом для себя. но, правда, я тоже стараюсь ему соответствовать, но тяжеова-то... мне 32, мужу - 30.
ЗавЛабСнаб 14 июля 2015
Ответ дляПроработник

а если в плане секса, то да - сначала все для меня, а потом для себя. но, правда, я тоже стараюсь ему соответствовать, но тяжеова-то... мне 32, мужу - 30.
нам обоим по 33,живем 10 лет,если уже он раз в неделю так хочет,то вы винца бокал выпейте,тогда проще как-то
Проработник 14 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
нам обоим по 33,живем 10 лет,если уже он раз в неделю так хочет,то вы винца бокал выпейте,тогда проще как-то

да, мне проще, я сразу засыпаю))))))))))))))))))))
Kukuruzza 14 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
А вы не пробовали услышать мужа? Он не удовлетворен, ему не хватает ласки и внимания. И он это найдет не с вами, так с другой. Секс требует в такой форме, а что вы как альтернативу предложили? Говорите с ним о его делах, гладите, обнимаете или только свои требования предъявляете и отмахиваетесь?да вам повезло, что вами интересуется, как женщиной, многие наказывают отсутствием секса. 2 ребенок вам сейчас явно ни к чему. И не бросайте в меня тапки, у кого с мужем все
по любви и замечательно, у автора явно не тот случай. Если женщина мудрость не проявляет, не стоит долго ждать понимания от мужа. Закончится разводом
мда.
у нас так и закончилось.
хотя, я не считаю себя виноватой: требования секса были животные и настойчивые, мне ласки и покоя давалось минимум ,поддержки в домашних делах и ребенке - вообще, никакой.
Естественно, мне было очень неприятно быть кухаркой и экономкой, а еще няней и врачем. При этом, оказывается еще и секс и ласку обеспечивать по полной.
Дело это тонкое и пахать на благо и комфорт брака должны оба. А когда, один только потребляет, а вторая иввините, только должна - то развод единственный выход.
Интернет Бродилкин 14 июля 2015
То же самое.
Или занимаюсь лишь бы отстал или в упор говорю отвали.