13 июля 2015

У кого мужья помешанны на сексе?

Потакаете ли вы или противостоите?

Ох, опять поссорились с мужем. Секса он уже просто в наглую требует, мол должна и все. Чаще всего, уже занимаюсь без удовольствия, а просто лишь бы отстал. Секс каждый день, если выходной он то несколько раз в день. А вот несколько дней назад простите за подробности молочница, сегодня 3 день перерыв. Хотя по вечерам я была готова уже терпеть эту боль, но он засыпал, уставал после работы, а с утра сегодня проспал на работу, и я пошла быстро готовить завтрак, ему и отдельно ребёнку. И вот когда я уже вся в процессе, он подходит и лезет в трусы. Я такая стала злая, бросила все и говорю, так тебе есть готовить или тра...ться? В общем повздорили. Он стал меня как всегда во всех грехах обвинять что на кухне грязно или там вещи разбросанны. Я не знаю как у вас но я хочу что бы меня обняли поцеловали с утра, может помогли пока я завтрак готовлю постель убрать с ребёнком заняться, а наши отношения только обосновываются схватиться за грудь, залезть в трусы, а потом можно и телик посмотреть или в нете посидеть. Ещё шантажирует любовницами мол не дашь, изменять буду. 2-3 дня уже катастрофа. А раньше не был таким, раз в три дня нормой было и хорошо. А как второго стали планировать и не выходит, вошёл в систему и выходить я так понимаю не собирается. Даже если день, и ребеночек просит поиграться пофиг, откажешь, будет злой ходить, не смущает даже что ребенок дергает ручку двери и плачет((((Вопрос сверху.
показать весь текст
Луноходик_Ик 14 июля 2015
так скажите ему, что чтоб ребенок получился наоборот часто сексом нельзя заниматься... как раз в иделе раз в два-три дня.