13 июля 2015

Я чуть под землю не провалилась, увидев

как идет мой муж со своей новой мадам. Мы не живем 5 мес.вместе, он бросил нас с ребенком. Я то понимала что он живет с другой, но не была готова увидеть его взле своего дома в обнимку с другой. Я не знала куда себя деть. Ведь зесь все нас знают,знают что мы еще не разведены, какой же ето мне позор. Понимаю что он теперь част будет с ней прогуливаться здесь. Как себя вести при встрече? Я просто не знаю.
показать весь текст
Запыхалась 13 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Тю на него!!!! Свин противный!!! А Вам - выше нос, улыбка счастливая и вперед!!!! У Вас все будет отлично, а на такого г.... плевать с большой башни! Попомните мои слова, еще приползет. Такое поведегие говорит о нем, как о слабаке, недостоном переживаний.
Счастья Вам, все будет отлично

Вы правы, слабак. Нормальный мужчина не будет перед глазами своей еще жены с бабами ходить( да и бывшей жены, демонстративно в обнимку) Какое-то мудачье недостойное.
Сорока-ворона 13 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Я не ожидала что встречу.Реально мне так стыдно стало, шел сзади мужчина с моего дома, тот аж оглянулся когда они мимо меня в обнимку прошли.

А че вам то стыдно? Я думаю что его как раз все и осуждают, бросил ребенка.
Нос выше, но не переиграйте.
Бывает и такое 13 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Варианты
1) забросать какашками
2) избить замороженной курицей
3) обстрелять тухлыми яйцами

нас%арать под дверь
Я такая - жду трамвая 13 июля 2015
а чего вы на назведены 5 лет?
slobodyan_l 13 июля 2015
Это , хоть и гадкая, но сильная мотивация всегда и везде выглядеть на все 100!
Про позор это глупость конечно.
А вот ребёнка не впутывайте, пожалейте, если папе нас..ть, хоть Вы его
Там-тарарам 13 июля 2015
Да ни как себя не вести,научитесь смотреть мимо и не смущайтесь,морально будьте готовы,что это не последняя встреча,наверняка еще не раз увидитесь,успокойтесь,вам то чего волноваться,пусть он смущается.И ни в коем случае не бегайте от него,не доставляйте им удовольствие.
Меня прет)) 13 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
Да никак не вести, чего позор то??? Каждый день расходятся и сходятся миллионы! При встрече поздоровайтесь и с гордо поднятой головой дальше идите. Не вздумайте истерик и скандалов закатывать.

Налогообложу 13 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Свин противный Приперся в магазин у нашего дома, буд-то других нет. Ну точно дурак.А если бы я с сыном шла, а он бы к папе побежал?
Может, ходит со своей мадам постоянно в магазин у Вашего дома? Хочет, чтобы Вы его узрели в полной красе, ревновали. Он Вас еще не забыл и хочет себе что-то доказать.
ПолБатона 13 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
Да никак не вести, чего позор то??? Каждый день расходятся и сходятся миллионы! При встрече поздоровайтесь и с гордо поднятой головой дальше идите. Не вздумайте истерик и скандалов закатывать.
++++100
Горизонтальный самовар 13 июля 2015
Значит он нашел лучше чем вы для себя! Ищите другую половину!
Mery11 13 июля 2015
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
Пусть ходит себе лесоми. Судя по всему ее та же участь ждет что и вас.
А вы то хоть хорошо выглядели? При параде?
looney 13 июля 2015
согласна..поступил так с вами..поступит и с ней также..
Zirkay 13 июля 2015
Автор, у Вас первый шок прошел, и теперь надо действовать хитро! Короче, в следующий раз, когда их увидите, надо подойти и похвалить его подружку. Только РЕАЛЬНО похвалить за что-то! Например: ’Классная сумка у тебя, где покупала?’ или платье прикольное или цвет волос. Только обязательно искренне!!! Далее надо представиться и действовать по обстановке. Это повергнет в ступор либо ее, либо мужа. Повеселитесь
кураГАЛЯ 13 июля 2015
Вы так пвтора успокаиваете-приползет,не забыл,и ее бросит--не факт,значит вы не пара,живите своей жизнью,он-своей..
Зашла на 5минут 13 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Варианты
1) забросать какашками
2) избить замороженной курицей
3) обстрелять тухлыми яйцами

Вариант 4. При следующей встрече сказать: Это с ней ты предлагал секс втроём?
miko-n 13 июля 2015
ЦыбаФу 13 июля 2015
Миленькая, мне Вас очень жаль и детюшку Вашу! Жаль, что с таким козлом свою жизнь связали, ему это все еще аукнется! Прибила бы, наверное, а вообще прошла бы как обычно, он для Вас пустое место! Счастья Вам
Цыбулька 13 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Варианты
1) забросать какашками
2) избить замороженной курицей
3) обстрелять тухлыми яйцами
про яйца пропустила
Цыбулька 13 июля 2015
Ответ дляZirkay
Автор, у Вас первый шок прошел, и теперь надо действовать хитро! Короче, в следующий раз, когда их увидите, надо подойти и похвалить его подружку. Только РЕАЛЬНО похвалить за что-то! Например: ’Классная сумка у тебя, где покупала?’ или платье прикольное или цвет волос. Только обязательно искренне!!! Далее надо представиться и действовать по обстановке. Это повергнет в ступор либо ее, либо мужа. Повеселитесь
представляю ЕГО реакцию
Вкаблучках 13 июля 2015
Классный повод хорошо выглядеть. Понимаю, Вам больно, но
Zemiada 13 июля 2015
А что Вам мешает себе парня отыскать и обниматься с ним но не на зависть ему а на счастье Вам!!!??
Ксения1988 13 июля 2015
Идти с высоко поднятой головой, пусть он поймет кого потерял..
А можно узнать причину разрыва (если можно)?
автор Запасная спина 14 июля 2015
Ответ дляКсения1988
Идти с высоко поднятой головой, пусть он поймет кого потерял..
А можно узнать причину разрыва (если можно)?
Цитата:
Идти с высоко поднятой головой, пусть он поймет кого потерял.. А можно узнать причину разрыва (если можно)? ]он часто искал повод чтоб поссорился, уходил из дому.Теперь понятно куда.
Ластоноша 14 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
5 мес, он ушел в работу и не вернулся.Пока я подымала всех его искала, он ушешался у любовницы.Потом через знакомых узнала что жив, здоров и довольно таки упитан.
мразь!
Ксения1988 14 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Цитата:
Идти с высоко поднятой головой, пусть он поймет кого потерял.. А можно узнать причину разрыва (если можно)? ]он часто искал повод чтоб поссорился, уходил из дому.Теперь понятно куда.
И не корите себя!!!Даже и не думайте о нем (только о себе и своей крошечке)! Пусть уходит, значит впереди Вас ждет кто-то более достойный!!! Я в этом уверенна! Удачи Вам и терпения!! Время лечит, все забудется!!!
P.S.Я тоже сейчас подала на развод, дочке 2 года, но ни капли не жалею о поступке...за три года семейной жизни он мне причинил только боль (хотя говорит что любит), теперь сама не понимаю как так можно было жить...уже больше месяца как с дочкой у родителей, я как на свет родилась... нет скандалов, доча спокойна, а это самое важное...