13 июля 2015

Оцените ноги

Желательно честно ответить. Хотя ответы в духе советчицы тоже жду)))
Вот что с ними делать...наедать..качать..отрубить нафик..или пойти сделать круропластику?или забить и жить дальше?
Русалка на ветвях 13 июля 2015
отрубить нафик.
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
отрубить нафик.

+многа)
Robotusik 13 июля 2015
а где ножки
Вот Она Я 13 июля 2015
Где фото?
Путающаяся 13 июля 2015
Ответ дляRobotusik
а где ножки

обрубили уже, видать))
natochka30 13 июля 2015
Нормальні заготовки, Автор - носіть, не соромтесь, не у всіх ще й такі є
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Фото как всегда подводят
natochka30 13 июля 2015
Ответ дляПутающаяся

обрубили уже, видать))

Не дочекавшись совЄтчиць?
Белый Лосик 13 июля 2015
ой, а можно и мне? тоже не довольна((
Гладиолус 13 июля 2015
Не дождалась и ушла
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Блин
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Всенда думала что не дающие фотки издеваются....вот и сама попала
100% 13 июля 2015
У меня худые например, я люблю их такими:-)Нужно себя просто полюбить и забить на всех)))
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ для100%
У меня худые например, я люблю их такими:-)Нужно себя просто полюбить и забить на всех)))
вроде прицепила
Nadia-333 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
вроде прицепила

Красота-не отрубайте! пусть будут! Не то что у меня-3 семьи накормить можно( и это при весе 55 при 170 см.) А у вас самое оно!
миюда 13 июля 2015
А что не так, вам можно колготки рекламировать стройные и длинные, что вы себе напридумывали? Все идеально
Что-то не спится 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
вроде прицепила

Ноги как роги.
Подкачайте если есть желание.
Котенок аки рысь 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
вроде прицепила

Нормальные ножки
пАлАвинкА 13 июля 2015
У Вас нормальные ноги, рубить не нужно)
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляNadia-333

Красота-не отрубайте! пусть будут! Не то что у меня-3 семьи накормить можно( и это при весе 55 при 170 см.) А у вас самое оно!
давайте меняться....всю жизнь слушаю про кривые и худые ноги...устала...
Что-то не спится 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
вроде прицепила

Ноги как ноги - хотела написать
Копирайторша 13 июля 2015
А что с ногами то?Худенькие,хорошие ножки.Это вот у меня жирненькие и кривые.
Nadia-333 13 июля 2015
)))) О-да вы через день передумаете! У меня при стройной фигуре с боков какие то отрости торчат и избавится от них нереально. Жопку подтянула-а она как были так и есть! Любите себя-у вас очаровательные ножки!
Семен Семеныч 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
вроде прицепила

ноги стройные, но форма не очень красивая.
Хотя, сейчас как-то потерлось понятие ’красивые ножки’.
Модели вот с какими ходят и нечего...
Yana2325545 13 июля 2015
Отличные ноги!! Вы чего там себе удумали!!!))))
Bessta 13 июля 2015
Классные ножки
Настя Снежок Воля 13 июля 2015
Я не вижу идельных ног.
Чтоб прям но и мечта. Я бы не обратила внимания.. Ноги..обычные худые ноги)))
Пропеллер на 6 персон 13 июля 2015
отличные ноги! тут многие поменяли бы свои на Ваши!
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ага...а так?
AndreYA 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
давайте меняться....всю жизнь слушаю про кривые и худые ноги...устала...
отрубите лучше что-то тому кто это говорит. может завидуют?