13 июля 2015

Оцените ноги

Желательно честно ответить. Хотя ответы в духе советчицы тоже жду)))
Вот что с ними делать...наедать..качать..отрубить нафик..или пойти сделать круропластику?или забить и жить дальше?
показать весь текст
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляЛюдочка82

Точно? У меня у дочки так же ноги расположены, диагноз плоскостопие.
Хотя может в Вашем случае такой эффект дают вьетнамки
А в остальном повторюсь худые и без целлюлита ноги это хорошо
точно нет плоскостопия, за 37 лет нашли бы,думаю))))да я и сама могу диагностировать, отпечатки мокрых ног вижу - все ок)
Секс-Бомба 13 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Бляяя, мне как-то один слюньтяй сказал, что я буратино, я и так вкурсе была, что у меня нос не пимпочка, но после этого Муж еле этот комплекс из меня выбил.
какие мы глупые ((( и сколько нервов тратится в никуда((
барабанщица 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

ну так нечестно..вы мои видели....)) давайте ваши))
у меня мечта как у ангелов ВС ножки...

Ох эти ангелы VS ))))) всех с ума свели !!!!
Ромашкинная 13 июля 2015
У меня еще худее чем у вас автор,тоже тут писала)А еще и колени у меня сильно выпирают
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
какие мы глупые ((( и сколько нервов тратится в никуда((

глупые... вот, хожу в коротких в шортах, но где-то там в спинном мозге мысль свербит... и боюсь как в молодости услышать за спиной смех...да. это комплексы...
Бывшая блондинка 13 июля 2015
мне нраааа
ФФФФристайла 13 июля 2015
Автор, Вам не с ногами нужно что-то делать, а с мыслями. Много девушек мечтают о таких ножках) Нужно уметь адекватно себя оценивать. Если Вы будете думать о ногах, как у ВС, о сисях, как у Ани со двора, о губах, как у Джоли, Вы никогда себя не полюбите. Поэтому желаю Вам посмотреть на себя с другой стороны, полюбить такую, как сделала Вас природа, и не слушать замечания других. Порой, они абсолютно не эксперты, и делают замечания только от зависти.
Ромашкинная 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

глупые... вот, хожу в коротких в шортах, но где-то там в спинном мозге мысль свербит... и боюсь как в молодости услышать за спиной смех...да. это комплексы...

У меня тоже так было,шла в лет 17 на каблуках-а бабки в след ржут с меня
Людочка82 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
точно нет плоскостопия, за 37 лет нашли бы,думаю))))да я и сама могу диагностировать, отпечатки мокрых ног вижу - все ок)

Ну и отлично, значит действительно вьетнамки или как писала ’Секс-Бомба’ форма .
Забейте и живите дальше. Не в ногах счастье а в харизме и умении радоваться жизни.
Секс-Бомба 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

глупые... вот, хожу в коротких в шортах, но где-то там в спинном мозге мысль свербит... и боюсь как в молодости услышать за спиной смех...да. это комплексы...
вот, вы уже осознали. Надо их из головы выбивать.

у меня и ник такой - в тему
СовНарКом 13 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот у меня тоже такие ноги, и в основном говорят, что кривые и худые. Худые да, но кривые где? в каком месте? нне могу понять))

У меня в молодости еще худее были, вверху так вообще прореха капец была
Не поверите, мужчины табунами бегали
Где и кто вам говорит такие гадости?
Раклы какие то семки грызущие?
Людочка82 13 июля 2015
Я лет в 15-ть комплексовала по поводу носа, пластику хотела делать.
А сейчас радуюсь что не хватило силы воли и финансов на такую глупость и нос у меня обычный.
Ну и при том количестве ухажоров можно было додуматься что проблемы мои были точно не в носе.
Аноним ФЕЯ 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

ну так нечестно..вы мои видели....)) давайте ваши))
у меня мечта как у ангелов ВС ножки...

из моих окорочков холодец варить можно
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Бляяя, мне как-то один слюньтяй сказал, что я буратино, я и так вкурсе была, что у меня нос не пимпочка, но после этого Муж еле этот комплекс из меня выбил.

вот же свиньи (((((
прям подзатыльника бы давала таким. зачем обгаживать то,что не изменить? ладно там цвет волос обхаять или макияж...
АдеКВАтная 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ага...а так?

вот вам про идеальные ноги :
Ноги поставьте вместе, так чтобы пятки соприкасались. Посмотрите, имеют ли ваши ноги просветы и сколько их. Если просветов 4, то вы обладательница ног правильной формы. Первый просвет - между пяткой и лодыжкой. Второй просвет - от лодыжки до нижней части икры. Третий - от верхней части икры до колена. Четвертый просвет - самый узкий, начинается от колена с внутренней стороны бедра. Этот параметр называют «4 окошка» .
Кроме этого, существует тринадцать параметров идеальных ног. Если каждый участок ноги соответствует всем тринадцати – ноги идеальны. ____________________________
По вашему фото видно ,где не сходятся ноги (чтобы быть идеальными ),вот эти места и подкачайте. А так ,все прекрасно !
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

из моих окорочков холодец варить можно

если у ваших окорочков красивая природная форма - то я вам завидую все равно - вам можно похудеть и все будет супер. у меня худей-жирей - все равно кривые ноги.

девочки, честно, есть полсуммы на пластику ног....
я ожидала если честно поддержки в эту сторону - сделать красивые ноги и быть счастливой...
Страхованная 13 июля 2015
Девушка словила по ее мнению красивый ракурс своих ног и думает...нехорошо, что только сама любуюсь, надо всем показать...напишу пост на советчице, а что бы несказали, что хвастаюсь, скажу что не нравятся мне они...слишком худые, толстые, синие...
Чебуратор 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
вроде прицепила
правая так ниче ...
Oksana1992 13 июля 2015
отрубать не нужно и наедать тоже. Можно подкачать чуть чуть, если есть желание. Сама обладательница длинных худых ножек и всё нравится. С вашими ногами всё отлично
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
правая так ниче ...

значит буду оперировать левую ))))) как раз полсуммы есть
Липка-прилипка 13 июля 2015
подкачать.
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
Девушка словила по ее мнению красивый ракурс своих ног и думает...нехорошо, что только сама любуюсь, надо всем показать...напишу пост на советчице, а что бы несказали, что хвастаюсь, скажу что не нравятся мне они...слишком худые, толстые, синие...
дальше фотки смотрите. там специально еще и ’некрасивые’ ракурсы.
я поняла. надо было сделать видео.
Страхованная 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
дальше фотки смотрите. там специально еще и ’некрасивые’ ракурсы.
я поняла. надо было сделать видео.

Отдайте лучше эти деньги больным детям.
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляСтрахованная

Отдайте лучше эти деньги больным детям.
сразу после вас.
Людочка82 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

если у ваших окорочков красивая природная форма - то я вам завидую все равно - вам можно похудеть и все будет супер. у меня худей-жирей - все равно кривые ноги.

девочки, честно, есть полсуммы на пластику ног....
я ожидала если честно поддержки в эту сторону - сделать красивые ноги и быть счастливой...

Зачем???
Это же хирургическое вмешательство со всеми возможными последствиями.
Я вот импланты зубов собираюсь ставить и то трясёт. Так у меня причина, а у Вас никаких показаний к такому нет.
Тут такие ноги показывают, как впрочем и всё остальное, что держись. Вы по сравнению с большинством выставленного фея как минимум.
Я люблю транзисторы 13 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Ноги как ноги - хотела написать
А я подумала, вы обзываетесь)))
Кошечка-муркошечка 13 июля 2015
Нормальные ноги, пока не отрубайте. Носите смело короткую юбку и шорты. Но, Бога ради, не носите вьетнамки в городе! Только на пляж или бассейн
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляЛюдочка82

Зачем???
Это же хирургическое вмешательство со всеми возможными последствиями.
Я вот импланты зубов собираюсь ставить и то трясёт. Так у меня причина, а у Вас никаких показаний к такому нет.
Тут такие ноги показывают, как впрочем и всё остальное, что держись. Вы по сравнению с большинством выставленного фея как минимум.

вам не понять...
автор былоИпрошло 13 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нормальные ноги, пока не отрубайте. Носите смело короткую юбку и шорты. Но, Бога ради, не носите вьетнамки в городе! Только на пляж или бассейн
с моря шла))
Совбез 13 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ага...а так?

отличные ножки