13 июля 2015

Как найти в какой программе провокатора была тема об аутизме

Радость моя 13 июля 2015
Ничего не понятно
МисисПропер 13 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Ничего не понятно
Что не понятно? Есть программа Провокатор. Один из её выпусков об аутизме,его автор и ищет
Бензопирен 13 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
Что не понятно? Есть программа Провокатор. Один из её выпусков об аутизме,его автор и ищет

Вы видать часто на советчице обитаете))) Без обид)))
Просто я тоже не поняла)))
автор 40каградусная 13 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
Что не понятно? Есть программа Провокатор. Один из её выпусков об аутизме,его автор и ищет

не могу найти - сказала знакомая, что там за какой то препарат рассказывали, что он очень вреден - хочу посмотреть
МисисПропер 13 июля 2015
Ответ дляБензопирен

Вы видать часто на советчице обитаете))) Без обид)))
Просто я тоже не поняла)))
Советчица с мужьями-козлами и обсасыванию ( сорри) цен и безработицы кумарит. Захожу ради просмотра тем об американских сайтах, иногда могу попутно глянуть,но как по мне вопрос понятен. Простите,если грубовато ответ получился.
автор 40каградусная 13 июля 2015
написала на сайт канала, может ответят.
МисисПропер 13 июля 2015
Ответ длябЭйбА
написала на сайт канала, может ответят.
А зачем ищете? В последнее время тоже занимаюсь этим вопросом
автор 40каградусная 13 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
А зачем ищете? В последнее время тоже занимаюсь этим вопросом

там рассказывале о препарате, который запрещен за границей, хотела узнать какой
Бензопирен 13 июля 2015
Ответ длябЭйбА

там рассказывале о препарате, который запрещен за границей, хотела узнать какой
автор 40каградусная 13 июля 2015
Ответ дляБензопирен

да, спасибо огромное!!!
Бензопирен 13 июля 2015
Ответ длябЭйбА

да, спасибо огромное!!!

Не за что) У самой аутист, смотрю программу)
Бензопирен 13 июля 2015
Ответ длябЭйбА

да, спасибо огромное!!!
Там не сказали название препарата
автор 40каградусная 13 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Там не сказали название препарата

сказали нейролептики, мы принимаем страттеру и карбамазепин, вроде они не нейролептики.
Тамбовский мел 13 июля 2015
Не знаю поможет ли вам,но дам ссылку на интересную статью,как семья справилась с этой болезнью(сына)
http://www.autismnet.ru/alon_main.html
Бензопирен 13 июля 2015
Ответ длябЭйбА

сказали нейролептики, мы принимаем страттеру и карбамазепин, вроде они не нейролептики.

И как вам страттера? Мы только планируем ее принимать.
Бензопирен 13 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Не знаю поможет ли вам,но дам ссылку на интересную статью,как семья справилась с этой болезнью(сына)
http://www.autismnet.ru/alon_main.html

Спасибо
автор 40каградусная 13 июля 2015
Ответ дляБензопирен

И как вам страттера? Мы только планируем ее принимать.

эффект есть - намного меньше агрессии, он изменился - и в садике заметили. Сейчас готовимся к 1 классу спец школы, ходим на платную подготовку к школе с обычными детьми, - довольны, но только страшно - не придется ли принимать ее долго, дорого выходит, сейчас покупаем в Польше.
Бензопирен 13 июля 2015
Ответ длябЭйбА

эффект есть - намного меньше агрессии, он изменился - и в садике заметили. Сейчас готовимся к 1 классу спец школы, ходим на платную подготовку к школе с обычными детьми, - довольны, но только страшно - не придется ли принимать ее долго, дорого выходит, сейчас покупаем в Польше.

А кроме того, что меньше агрессии? Что то еще есть? Вы разговариваете? Мы нет(((
Бензопирен 13 июля 2015
Ответ длябЭйбА

эффект есть - намного меньше агрессии, он изменился - и в садике заметили. Сейчас готовимся к 1 классу спец школы, ходим на платную подготовку к школе с обычными детьми, - довольны, но только страшно - не придется ли принимать ее долго, дорого выходит, сейчас покупаем в Польше.

А вы на инвалидность не подавали?
автор 40каградусная 13 июля 2015
Ответ дляБензопирен

А кроме того, что меньше агрессии? Что то еще есть? Вы разговариваете? Мы нет(((

отдельные слова были в 3 года - мы их заучивали, была полгода ипотерапия, она дала толчек, до прошлого лета говорил только те слова, которые выучили, а потом по 1-2 слова в неделю, сейчас разговаривает сложными предложениями, только окончания неправильно ставит.
Очень сложно обьяснить, что бы он понял, на страттере стало легче, и читать уже чуть начали, без препарата мы бы этого не добились.

На группе, получаем 949 гр, я и муж работаем.
Бензопирен 13 июля 2015
Ответ длябЭйбА

отдельные слова были в 3 года - мы их заучивали, была полгода ипотерапия, она дала толчек, до прошлого лета говорил только те слова, которые выучили, а потом по 1-2 слова в неделю, сейчас разговаривает сложными предложениями, только окончания неправильно ставит.
Очень сложно обьяснить, что бы он понял, на страттере стало легче, и читать уже чуть начали, без препарата мы бы этого не добились.

На группе, получаем 949 гр, я и муж работаем.

А разве страттера не бесплатно? На психиатр говорила, что бесплатно будет, если я правильно поняла... Бо была в таком состоянии
Скоро опять на прием к ней, узнаю еще раз за страттеру!
А иппотерапия дорогая? Мы тоже подумывали...
автор 40каградусная 13 июля 2015
Ответ дляБензопирен

А разве страттера не бесплатно? На психиатр говорила, что бесплатно будет, если я правильно поняла... Бо была в таком состоянии
Скоро опять на прием к ней, узнаю еще раз за страттеру!
А иппотерапия дорогая? Мы тоже подумывали...

бесплатно хватило на 3 месяца, больше нет, уже вторую пачку в Польше заказали - там дешевле, еще и берем больше дозу и делим напополам. Сейчас 2500 на 2 месяца идет только на страттеру.

Иппотерапия 3 года назад была 600 гр за 8 занятий, сейчас не знаю, но у нас ипотерепевт отличный был - она из него слова как клещами вытаскивала.
Бензопирен 13 июля 2015
Ответ длябЭйбА

бесплатно хватило на 3 месяца, больше нет, уже вторую пачку в Польше заказали - там дешевле, еще и берем больше дозу и делим напополам. Сейчас 2500 на 2 месяца идет только на страттеру.

Иппотерапия 3 года назад была 600 гр за 8 занятий, сейчас не знаю, но у нас ипотерепевт отличный был - она из него слова как клещами вытаскивала.

Это в Киеве, я правильно поняла?
Да уж, дороговата эта страттера...
Мы своего никак не можем разговорить... Ну ничего,надеемся и верим в лучшее))
Спасибо и удачи Вам
автор 40каградусная 13 июля 2015
Ответ дляБензопирен

А разве страттера не бесплатно? На психиатр говорила, что бесплатно будет, если я правильно поняла... Бо была в таком состоянии
Скоро опять на прием к ней, узнаю еще раз за страттеру!
А иппотерапия дорогая? Мы тоже подумывали...

не переживайте - вам просто нужно ребеночку все очень разжовывать - еапример, на выходных учили стих, так каждое слово нужно показать, нарисовать и что б он к нарисованному дотронулся, но четверостишие выучили!!!
все будет хорошо, я сама уже года 2 догадывалась, что аутизм, а когда официано поставили, 2 недели спать не могла, работу хотела бросать, но и сейчас бывает нахлынет....
автор 40каградусная 13 июля 2015
Ответ дляБензопирен

Это в Киеве, я правильно поняла?
Да уж, дороговата эта страттера...
Мы своего никак не можем разговорить... Ну ничего,надеемся и верим в лучшее))
Спасибо и удачи Вам

Житомир, и вам удачи!!!
Бензопирен 13 июля 2015
Ответ длябЭйбА

не переживайте - вам просто нужно ребеночку все очень разжовывать - еапример, на выходных учили стих, так каждое слово нужно показать, нарисовать и что б он к нарисованному дотронулся, но четверостишие выучили!!!
все будет хорошо, я сама уже года 2 догадывалась, что аутизм, а когда официано поставили, 2 недели спать не могла, работу хотела бросать, но и сейчас бывает нахлынет....

Я уже полгода как в тумане... Первое время отказывалась верить
Да, сложно нам, но это наши детки, самые самые лучшие
автор 40каградусная 13 июля 2015
Ответ дляБензопирен

Я уже полгода как в тумане... Первое время отказывалась верить
Да, сложно нам, но это наши детки, самые самые лучшие

у меня еще есть литература, которая таким деткам лучше подходит, покупала на петровке, если интерестно. завтра напишу
Бензопирен 13 июля 2015
Ответ длябЭйбА

у меня еще есть литература, которая таким деткам лучше подходит, покупала на петровке, если интерестно. завтра напишу

Ок, буду ждать)
Гладиолус 14 июля 2015
Посмотрела программу, всех участников кто давал интервью- специалистов, лично видела, директор ’Сходынок’, нейропсихолог Светлана Товстуха из этого же детского центра, Литвин Людмила Брониславовна бывший главный психиатр Киева.
Мы занимались со Светланой на дому в частном порядке, занятия очень дорогие, но ребенку нравится, научила его пару слов говорить.
Литвин- консультирует на Красноармейской в частном кабинете, в три года были у нее, направила в Харьковский медико-генетический центр, порекомендовала психолога (никакого), консультация ни о чем.
автор 40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляГладиолус
Посмотрела программу, всех участников кто давал интервью- специалистов, лично видела, директор ’Сходынок’, нейропсихолог Светлана Товстуха из этого же детского центра, Литвин Людмила Брониславовна бывший главный психиатр Киева.
Мы занимались со Светланой на дому в частном порядке, занятия очень дорогие, но ребенку нравится, научила его пару слов говорить.
Литвин- консультирует на Красноармейской в частном кабинете, в три года были у нее, направила в Харьковский медико-генетический центр, порекомендовала психолога (никакого), консультация ни о чем.

мы были у Бикшаевой, есть результаты и постоянно на связи. Она рекомендовала этот центр, но мы его не потянем плюс не Киевляне, работаем сами плюс дополнительные занятия.